23.05.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства в бизнес-процессе отработал вахту монтажником, скоро поеду на новую, тоже через эту компанию. От работы остались только положительные впечатления. Быстро оформляют, не надо ездить справки везде собирать. Условия на рабочем месте все созданы,предоставляют спецуху и инструменты. Что надо по мелочи – говоришь и привозят. Питание хорошее, лучше чем во многих местных кафешках было. По проживанию тоже без вопросов.

21.03.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Форма, быстрое оформление, оплата проезда и питания.

19.03.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Притензий нет. Отношение к рабочим нормальное как к людям а не скоту. Взяли быстро, предложили тоже неплохое (липецк. производство). Проживание в общежитие, оно на болеменее уровне. Все договорености по компенсации проезда и питания были выполнены . С оплатой все на карту.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кротов Александр о компании Компания Бизнес процесс

Отработал 2 вахты, сейчас на постоянке близко к дому.По сути могу сказать что в обеих случаях вахта все обещания были выполнены. Но! я со своей стороны тоже выполнял то на что подписался. Об этом как то не особо народ рассказывает что вытворяет на вахтах. При чем работа потом падает на тех кто не нарушает и домой не едет. За переработку платили но я бы не согласился столько работать, если бы зараннее знал что придется.Я монтажник ТТ.
1й и 2й разы с начала путали с доками и с моими данными. потом исправляли но почему не сразу проверить, куда спешить. Впечатление портит не много..

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес процесс

важно Уточняйте и переспрашивайте условия все на берегу,,, есть определенные нюансы. Напрмер билеты компенсируют не сразу а к зарплате. А деньги на первое время дают не на всех предприятиях, так что спрашивайте что именно у вас будет! Я хорошо что с блоком сигарет приехал и жена гречку с тушенкой с собой дала, иначе незнаю что было. осатльное ровно все.
Хорошая компания

27.12.2023 | положительный отзыв
бизнес процесс

В целом прикольная контора, ездил к ним когда оформляли. девочки красивые) работают все рассказали по деньгам все норм. авансы сразу почти дают. это плюс
форму предоставляют. проеезд и питание правда к сожеленью не оплачивают но в остальном жить можно

09.12.2023 | положительный отзыв
компания бизнес процесс

Про Бизнес процесс много слышал но как-то знаете, сколько людей, столько и мнений… Не было уверенности, но рискнул. на старте конечно время потерял но тут вопрос в моей трудовой был, кадровичка новенькая как я понял растерялась. К самой работе претензий,...
Да вроде прям минусов особых нет, только хотелось бы, чтобы побыстрее оформление было и денег побольше хочется всегда

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Нестер

Супер компания. Хочу работать теперь только с ними!!! Оформили за 1 день, заселили сразу. Вывели на предприятие на следующий день.Работать начал сразу. Без задержек. По делу

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Игнат

Спасибо компании Бизнес-Процесс. Мне очень понравилась эта вахта и я поеду еще. В целом сказать только хорошее общага, ребята по цеху классные, спецодежда идеально села по размеру, за время вахты ни разу не порвалась. Хотелось бы конечно, чтобы питание было организовано, но в остальном все очень хорошо.

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Сергей

Лично меня все устраивает. Если кому что не нравится так это потому что вы сами не спросили изначально! Девочки операторы очень подробно рассказывают обо всем до трудоустройства, есои спросить о чем-нибудь, честно отвечают. Они вообще поразили меня тем как правдиво обо все рассказывали. Не только плюсы но и минусы. Когда приехал был ко всему готов. Никаких неприятных сюрпризов. Ожидание на 100% совпало с реальностью!