19.07.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Хорошее обучение, хорошая команда специалистов. Общаешься с ними не так много, но если что всегда могут помочь и подсказать. Форму свою покупать не надо, выдают уже в самой компании, плюсом все инструменты и амортизационные расходы тоже за счет гольфстрима.
Как уже отметил, мало коммуникации с коллегами

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Проработал тут 6 месяцев, могу сказать, что стоит того. Если хотите попасть в дружеский коллектив с адекватным!! начальством, то работа для вас. Платят хорошо и вовремя, для меня это главное
Бывают дни с большим количеством заказов, из-за чего загруз на человека будет высокий

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гольфстрим Охранные Системы

В ГБР платят неплохо, учитывая сдельный формат работы. Иногда бывает могу выйти в свой выходной для доп. заработка, такая возможность тут есть. Еще экипоровку неплохую выдают, выглядит стильно и сидит вполне удобно. В остальном для меня все как на обычных работах, каких-то серьезных недостатков или проблем пока не увидел.
Пока не отметил

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Менеджер по подбору персонала назначила день и время собеседования, затем она же написала о факте отказа от собеседовании по причине "Павел, не удалось почему то повторно дозвониться до вас. Уточнила вопрос по поводу уголовной ответственности у специалиста службы безопасности. Он сообщил, что к сожалению проверку вы не пройдете, в таком случае вынуждена отменить собеседование, дабы напрасно не тратить Ваше время. Спасибо за уделенное время, хорошего дня. Тем самым нарушая закон ст64 трудового кодекса. Буду обращаться в прокуратуру

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гольфстрим Охранные Системы

Хорошее обучение, даже не нудное. Длится долговато, но зато все оплачивается в полном объеме в виде стипендии после сдачи экзаменов и выполнения первых заказов. Состав сотрудников здесь хороший, все ребята общительные и добрые.
Иногда работа может быть чересчур монотонная

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гольфстрим Охранные Системы

Белая, прозрачная система выплат. Выдают неплохую спец. форму, оплачивают расходы на каждый выезд (на бензин, например). Для меня график оказался вполне удобным, параллельно успеваю подрабатывать в другом деле.
Как будто мало мотивации для сотрудников

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гольфстрим Охранные Системы

работал в гбр. график не лучший ,ездишь на тревоги в 1 каску ,иногда складывается чувство что ездил по одним ложнякам ну серьезно три раза за ночь на один и тот же объект (???) отдельно хочу отметить "партнера" чоп дельта ,который набрал диксей и пятерочек ,где постоянно все не работает а если работает то срабатывает все ,не т чтобы послать техника ,мы туда гоняем . До смешного на одни дикси подряд каждый день ездил (дежурный дельтовский игнорит час ,потом пишет что-то не понятное ,на телефон не отвечает ,приходится убывать без команды ...
з/п вовремя

21.05.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Плюсы Хорошо относятся к своим работникам, оплачивают все амортизационные расходы при выезде на заказы, дают адекватную, не потрепанную форму для работы. ЗП не космические, но лично меня вполне устраивает. Минусы С графиком были небольшие сложности, но в целом нормально.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Учат здесь хорошо, четыре дня в офисе и пару недель уже на поле. Естественно за все это выплачивают стипендию, так что мотивация какая никакая есть. Кататься по домам нужно будет достаточно, будьте готовы, но в целом все это справедливо оплачивается плюс амортизационные расходы компания берет на себя.
Для меня график не совсем удобный, но можно свыкнуться

18.04.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Попался хороший коллектив, за что почти сразу полюбил эту работу. Да, компания известная в связи с чем заказов бывает оооочень много на дню, но зато зарплата сдельная, бесплатно работать не будешь. Платят еще стипендию за сдачу экзаменов после обучения и за первые заказы.