13.09.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний "Олимпроект"

Компания понравится, если профессиональный рост и развитие это ваш путь Стабильная зарплата Обучение как на начальном этапе, так и в процессе работы Техническая поддержка в реальном времени Действует удалённый режим работы Компания крупная и стабильная ...

10.09.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний "Олимпроект"

За то время, что я работаю в компании, отрицательных сторон в организации рабочих процессов не было замечено!
Дружелюбный коллектив, замечательное руководство. Всегда своевременная оплата труда, соблюдение всех норм трудового законодательства. Здесь уважают твои права и свободы, ценят своих сотрудников! удобное месторасположение. ...

10.09.2022 | положительный отзыв

лично для меня их нет
Люблю нашу компанию, мне здесь комфортно работать, все устраивает: коллектив супер, зп вовремя, ДМС для всех имеется. За два года работы в компании пару раз бывало, что приходилось задержаться по поводу выпуска документации, но где этого нет, переработанное время можно использовать в качестве отгула без проблем. ...

04.09.2022
Группа Компаний "Олимпроект"

Все. Руководство хамит, орет, нецензурно выражается в сторону сотрудников. Отбитая главная по кадрам которая только бегает по коридорам и сплетни про всех распускает. Сотрудники уходят далеко за вечер. Выше ведущих ты перерабатываешь. Уходишь во время на тебя смотрят, уходишь из компании ты последний предатель и не мужик (мне так лично сказала истеричка их главная по кадрам).
нет ...

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Да, здесь не держат сопляков и лентяев, здесь не место домохозяйкам и семьянинам, у которых на первом месте семья и дети.Только командный дух, дисциплина и ответственность. Если ты не такой - быстро отсюда убежишь. И именно это заставляет с огнем в глазах приходить раньше всех на работу и уходить поздно вечером в ожидании следующего дня. Когда сроки горят и часов в сутках не хватает, попросту забываешь о выходных и, пока тунеядцы отдыхают, идешь вместе со всей своей командой вкалывать - и это я считаю огромным плюсом! Ведь Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Работаю в компании около года, решила написать отзыв, так как обидно стало за компанию, ведь многое написано не справедливо. ГК "Олимпроект" достаточно крупная, стабильная компания с солидными проектами. Из плюсов можно выделить: интересные задачи, молодой, дружный коллектив, уютный офис, удобное расположение, классные корпоративы. Самый существенный плюс в условиях кризиса - никогда не бывает задержек заработной платы. Выплачивается всегда день в день 2 раза в месяц. Оформление все официальное с первого дня, руководители структурных подразделений грамотные, лояльные. Эта компания для тех, кто реально любит работать и профессионально расти над собой.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Самореализация, стабильность и перспектива

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Если оценивать в целом компанию - то, наверное, на 4 балла. До "пятерки" далеко (см. недостатки), но по сравнению с другими компаниями (Моспроекты, застройщики) держатся достаточно неплохо. 1. Молодой и адекватный коллектив. Реально, большинство работающих здесь - примерно одного возраста (30-40 лет). Кому как, а мне так гораздо проще, нежели в предыдущей компании, где мой начальник был на 20 лет меня старше, и не забывал регулярно напоминать о том, что я "жизни не знаю". 2. Матом друг на друга не орут . По крайней мере, мне, отработавшему до этого несколько

07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Я пришёл в эту компанию несколько лет назад. Выбирал между Олимпом и Апексом. Открыв отзывы - ужаснулся про всех. Сходил и туда и туда. Апекс отверг своим высокомерным отношением. Пошёл в Олимпроект. За столько лет не пожалел. Да, сроки, сжатые. Да, бывает сидим перед экспертизой. Но товарищи, давайте честно. Время 20.00 в офисе уже никого не найти. Коллеги честные, открытые. Всегда помогут. Зарплата полностью устраивает. С друзьями обсуждаем постоянно рыночные за и Олимп прям радует. Хотите быть проектировщиком с большой буквы - приходите. А хотите ныть как трудно и

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Молодой, энергичный и отзывчивый коллектив. Заработная плата на уровне. Созданы все условия для комфортной работы (уютный современный офис, полностью укомплектованные бытовые помещения). Адекватные руководители.