04.10.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Расположение отличное, на авто легко добираться. Парковка большая, место можно найти без проблем.  Много товаров с отличным современным дизайном,  цены закупочные низкие. К качеству лично у меня вопросов нет.

29.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Беру в комплексе на реализацию игрушки и детскую одежду. Все качественно. Мои покупатели довольны и это самое главное.

26.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Ездили посмотреть на этот комплекс. Что я могу сказать – продавцов тут море, с некоторыми поговорили, выяснили цены. Они, кстати, достаточно низкие, но узнавали мы только на одежду и обувь. Хвалят «ТЯК», понятное дело, за выбор товаров, тут он и правда велик, мы почти сразу нашли все, что нужно. Условия по транспортировке заказа выгодные, думаем для начала брать небольшими партиями с нового сезона. Впечатления положительные остались.

14.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Продаю на вб. Нашел модели пальто на осень в тяке идеально подходящие для моего магазина. Закупился, загрузил в машину и перед отьездом зашел в ресторан пообедать. Удобно.

11.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Продавцы в ТЯК очень общительные, всегда помогут и подскажут что в тренде. Уже во всю идет завоз на сезон осень/зима. Много новинок.

09.07.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Брал в ТЯКЕ на реализацию мужские рубашки, костюмы, Качество супер! Советую Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Купила партию юбок из денима. Качество просто супер! Очень радует в ТЯКе ассортимент. Появилось много трендовых моделей одежды.  Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Буквально три недели назад приезжала сюда на закупки. Брала  партию летних женских костюмов из льна и разные модели сарафанов. Очень быстро все распродала. Мои покупатели оценили качество и фасоны. Так что ТЯК, жди меня! Скоро вернусь:) Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Приезжаю в ТЯК за домашним текстилем. Недавно меня порадовали поставщики из Турции,  качество товара отменное! Те кто планирует закупяться в ТЯК, советую приезжать рано утром, поскольку комплекс открыт с 5 утра.  Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Закупил недавно в этом комплексе ветровки, юбки, сарафаны. Отмечу большой выбор и хорошее качество.  Большую часть товара уже продал. Главное, найти постоянного поставщика и регулярно приезжать на закупки. Подробнее>>