01.04.2021 | положительный отзыв
TopComputer

поначалу было все неплохо, но потом понеслась: штрафы за отгрузку, штрафы за отгрузку с входящей, штрафы за клн, штрафы за косяки и потери, kpi, кроме всего прочего еще и отмены по вине склада или закупки также остаются на менеджерах, которые потом платят штраф, и поскольку самого директора волнует только свой доход, сообщить ему что тут все плохо просто невозможно. мотивации

Волгоград

13.03.2021 | положительный отзыв
TopComputer

Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал расстёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбанутые или как? Конечно сразу ушла оттуда. Боюсь представить что стало Подробнее>>

06.03.2021
TopComputer

Отработала неделю в отделе обслуживания 1с. Читала плохие отзывы. Сейчас могу сказать, что в плохих отзывах правда написана. Мне предложили зп выше среднего, срочно нужны были деньги, я согласилась поработать. Официальная зп – прожиточный минимум по Москве и в 5 раз больше обещали в конверте. Если хотите потерять свои время, деньги и нервы, то тогда к ним нужно устраиваться на

Россия, Москва

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании TopComputer

Полностью белая заработная плата. Вежливые сотрудники в обслуживании клиентов. Удобный график работы, возможность выходить на доп.смены. У сотрудников всегда есть кофе,чай за счет компании. Возможность расти и развиваться в компании. Адекватное руководство, которое всегда поможет и направит в нужное русло. Достойная з/п.

19.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании TopComputer

Условия для работы нормальные, рядом транспортные развязки. Коллектив отличный.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании TopComputer

Условия работы в целом нормальные. Непосредственный руководитель очень хороший человек. ЗП норм. Работой доволен

23.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании TopComputer

Неплохой коллектив, сравнительно с прошлой работой тут не плохие условия, есть возможность расти как сотруднику по карьерной лестнице.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании TopComputer

Работа с не плохими условиями (не идеальными , но вполне нормально). Удобно добиратся. В принципе всем более менее доволен.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании TopComputer

Условия работы на уровне, начальство более-менее. Коллектив отличный. Что еще нужно?

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании TopComputer

Работаю в этой компании довольно продолжительное время. Что радует так это, то что все обещанное при собеседовании по трудоустройству соответствует действительности. Зарплата белая, а значит фирма ценит своих сотрудников и это уже какая никакая гарантия и стабильность. Если, выкладываетесь на все сто, то и руководство это оценит. Подняться по карьерной лестнице можно, в основном все руководители пришли сюда обычными рабочими. Коллектив как и сама работа меня полностью устраивают.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TopComputer

Хорошая работа с нормальными условиями 2 через 2.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TopComputer

Работаю более 2х лет, стабильно выплачивают зарплату, с графиком проблем нет, не вызывают в твой выходной день, руководители вроде не самодуры.

Химки

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании TopComputer

Один из главных плюсов по моему мнению - коллектив, при обучении и после идут на встречу, всегда помогут и подскажут. Мне довелось работать возле дома, это как плюс так и минус. Сама по себе работа не сложная сиди и выдавай заказы

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании TopComputer

Вчера была на встрече на позицию «Менеджер по подбору и адаптации персонала». Собеседование проводила Любовь, новый Руководитель отдела персонала. На мой взгляд, очень грамотный специалист и просто приятный человек. Не часто после собеседования остается такое приятное послевкусие. Думаю, что в ближайшее время Компанию будут ждать положительные изменения.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании TopComputer

Адекватный и грамотный руководитель-генеральный директор, нормальные человеские и помогающие отношения в коллективе между коллегами, людей подбирают по способностям, достижениям и личным качествам, а не по блату.

21.10.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Резюме не читают. Какой смысл выставлять вакансию? Сразу видна неадекватность.
...

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупала мобильный телефон, попдобрали чехол и защитное стекло к телефону. Привезли все вовремя, проверила работает нормально. Проблем с телефоном нет, зато купила гораздо дешевле, чем в других магазинах. Меня все устраивает, буду покупать в этом магазине еще!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупал в этом магазине себе и для семьи бытовую технику. Качеством товара и сервис полностью доволен. Менеджера довольна хорошо разбираются в техники и помогли мне с некоторыми вопросами. Цена, качество и сервис! Всем рекомендую данный магазин!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Сервис хороший, все честно . У меня за месяц до окончания гарантии сгорел утюг, отправил по указанному в гарантии , со мной связался представитель компании и сказал, что могут вернуть деньги или подобрать похожий товар. Деньги c вернули на карту в течении суток. Спасибо, даже не ожидал.

11.09.2020
Отзыв : topcomputer.ru

Приобретал телевизор недавно, привезли с битыми пикселями, перезаказал, привезли через день отличный телевизор, без брака. отличный сервис, большой выбор товаров, хорошого качества. Также хотел бы обратить внимание на професионализм менеджеров, или это мне такой хорошый менеджер попался. Общались как на равных, розбирается в ТВ, матрицах, бросал советы, очень, и даже очень неплохой.........................В дальнейшем буду заказывать СБОРОКУ ПК в данном магазине, но еще думаю на каком проце собирать, и по деньгам примерно считаю во сколько это мне влетит............Цены - космос (в хорошем смысле). Каждый день захожу на сайт, смотрю что новенького. Все просто, удобно, доступно. Чего тут только нет. Самовывозы

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Сервис замечательный, цены очень низкие. Выбрал ноутбук после чего связались по телефону. Быстро обсудили. Доволен покупкой и смело могу рекомендовать как магазин в целом , так и его сотрудников.

24.05.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзывы о компании

Гоча, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Название говорит само за себя, топ компьютер. Быстро, выгодно, вежливо, профессионально, доставка на так же порадовала. Кроме того ребята сразу перезванивают не заставляя вас ждать. Упаковка, гарантия и чеки. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Притормаживает софт и хочется больше бытового комфорта.
В рамках условий труда и быта- можно и получше, но если учитывать общие впечатления от всего что окружает- работа очень не тяжелая и нормально оплачиваемая. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Хоть хочется и больше комфорта в плане быта.
Работа на которой можно заработать деньги если приложить усилия и быть внимательным- если плюешь в потолок то и ничего толком не заработаешь. Условия достаточные, хоть хочется и больше комфорта в плане быта. ...

29.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Алексей, г. Москва

Алексей, г. Москва:
Достоинства Заказывал комплеткующие для сборки компа, через пол часа позвонил менеджер, провел консультацию по товару и оформили заказ, привезли все на следуйщий день, при курьере все проверил все отлично, покупкой остался доволен, одни из самых низких цен на цыфровую технику. Покупкой остался доволен Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзывы о компании

Анна, Москва:
Достоинства Очень хочется поблагодарить данный магазин за хороший и большой ассортимент товаров также цены дешевые , качественный товар.Очень нравиться то что товары доставляю быстро и не требуется долго ждать. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Хотел приобрести в магазине МФУ, долго думал над выбором модели, позвонил пообщался с менеджером, хочу отметить сервис хороший, менеджер сразу объяснил в чем разница между 3 моделями МФУ которые я рассматривал, и подсказал наиболее хорошую модель подходящую под мои потребности. Заказал товар на самовывоз, и получил его в тот же день.Если мог бы поставить оценку то поставил бы 5 из 5. Потому советую вам данный магазин, с чистой совестью и без капли скорби. Буду и далее делать покупки именно здесь.

09.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства ТОПКомьютер мой любимый магазин бытовой техники. И сейчас расскажу почему. Работаю компьютерным мастером. Мне очень часто нужны различные комплектующие для ПК. По выгодной цене и с быстрой доставкой, чтобы клиенту не пришлось долго ждать ремонта. Благодаря данному магазину, я реализовал великое множество заказов по ремонту техники вовремя и по выгодным условиям для меня и для клиента. Очень надежный магазин. СПАСИБО! Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Оля, г. Москва

Оля, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании больше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании! Коллектив отличный, зарплата без задержек. Еще одной особенностью является тот факт, что грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциально способных молодых специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом. Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Анастасия, г. Москва

Анастасия, г. Москва:
Достоинства Нахожусь в компании более 4 лет на разных должностях, всем довольна присутствует карьерный рост, рекомендую для тех кто начинает свой рабочий путь. Подробнее>>