06.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Высокая зарплата по меркам Москвы, реальная возможность карьерного роста и увеличения заработной платы, корпоративные мероприятия, хорошее руководство и приятные коллеги.... Уже 2-ий год работаю в компании. Начисление ЗП - прозрачное и понятное. Вполне реально зарабатывать хорошие деньги, если есть желание. Летняев которые пришли просиживать штаны никто держать не будет.

07.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Белая зарплата, выплаты всегда в срок. Отличный коллектив. Рост заработной платы зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать. Постоянно проводят обучение и тренинги.

07.06.2013 | положительный отзыв

Александр:
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают всегда вовремя, за переработки доплачивают. Приятно работать.

08.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Очень довольна коллективом работающим со мной. Люди действительно хорошие, сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили или даже не нагрубил. Руководство всегда выслушивает мнения и прочие пожелания, если что не ясно всегда объяснят. причем все - от менеджера до директора

08.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.

16.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работаю в Плеер.ру почти год. Работа меня полностью устраивает. Умение работать с людьми - одна из главных моих черт, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей компанией переодически выезжаем на природу и отдыхаем вместе.

18.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор Илюшин о работе в компании

Виктор Илюшин:
Грамотная организация, отличная мотивация для дальнейшего роста, прекрасное отношение к сотрудникам как от коллег так и от руководства, зарплата, стабильность.

19.06.2013 | положительный отзыв

Александр:
Отличная компания, работал до этого в паре компьютерных фирм. В плеере по-моему лучше всего, больше все нравится отношение к сотрудникам, новичкам всегда стараются помочь и делают всяческие поблажки. Удобное расположение рядом с метро так же экономит время на поездку до работы. Зарплата - не сказать что-бы огромная, но на уровне остальных магазинов в этой сфере.

19.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Порядочная компания, уважающая своих сотрудников и не наживающаяся на них. Хорошее руководство. Иногда проводятся тренинги по повышению квалификации и корпоративные мероприятия. Заработная плата выплачивается без обмана и без задержек. Перерывы строго по законодательству. Руководство готово пойти на уступки, если нужно отпроситься и т.д.

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Последние отзывы написаны самими руководителями!!! Я не могу понять только зачем? Это же вранье. Люди придут к вам работать и все поймут на первый же день. 1) Никакой стабильности нет, один день можешь заработать 1000, второй день 3000, а третий ноль. Оклада нет никакого! 2) Про какой социальный пакет вы пишете? Где он? Опять вранье его нет и не будет. 3) Хорошее отношения руководства к сотрудникам, заключается в том , что за опоздания на 5 мин штраф 1500, а если в магазине много народа и ты задержался на два часа на работе потому, что если ты уйдешь, тебя тоже оштрафует , никто не доплатит. Это по какому законодательству вы работаете? Просто интересно? Не стоит врать людям!!! Вранье это страшный грех!!! К вам идут работать люди, которые не меньше чем вы хотят кушать, а не просто пахать на дядю, который будет их штрафовать за все!

20.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство. За год работы в компании ниочем не пожалел.

26.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
хорошая надежная контора тут уважают своих мастеров и всех работников

29.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Борис Кравцов о работе в компании

Борис Кравцов:
Положительные стороны: коллектив, атмосфера в офисе, вовремя приходит заработная плата, официальное трудоустройство. Я очень рад что год назад устроился сюда и теперь работаю в такой компании! Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!)))

30.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.

07.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Смирнов о работе в компании

Сергей Смирнов:
Достойная и своевременная зарплата, возможность карьерного роста, удобное расположение офиса, интересные коллеги и руководство.

08.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные.

12.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Устроилась в компанию Плеер.ру год назад, ранее работала в похожей компании. Если соблюдать основные правила работы, не опаздывать к началу рабочего дня, не валять дурака во время работы, то и относится к вам будут хорошо и все условия для отличного заработка будут открыты.

13.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя xxx о работе в компании

xxx:
все окей работа отличная и зарплата достойная достойная, компания большая и перспективная. я работаю и мне нравится. если конечно вы умеете работать в продажах, то все у вас получится, за полгода работы купил себе авто)) рекомендую

14.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Любовь о работе в компании

Любовь:
Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это в Плеере! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Прекрасная компания, ответственные и грамотные коллеги, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме. Пришлось уволится из-за переезда в другой город, а так компания отличная.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Компания хорошая, не побоюсь сказать, что лучшая в данной области. Очень быстро развивающаяся и переспективная. Работаю здесь уже год и за это время хорошо показал себя, заработная плата растёт в соответствии с вашими усилиями. Кто хорошо работает - тот много получает))

Александр:
Отличный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работаешь непокладая рук, и зарабатываешь себе более высокую должность. Хорошая зарплата, полностью белая, что для меня немаловажно. Удобный график работы, позволяющий совмещать работу и учебу.

18.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Стабильная и переспективная, комфортные условия работы. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также системы бонусов и льгот.

22.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя kiss о работе в компании

kiss:
Есть возможность нормально зарабатывать при наличии соответствующего потребностям желания. Полностью белая зарплата и соц. пакет. Возможность карьерного роста реальная, только нужно сильно для этого постараться и не всё зависит от тебя, есть косвенные фактор в виде свободных мест и т.д. Зарплата стабильная, переработки если такие бывают оплачиваются сполна.

27.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Зарплата совершенно обычная для Москвы и данного типа работы. В Москве полно мест где можно и больше зарабатывать. Что порадовало, так это очень приятный и дружный коллектив, начальство адекватное, чувствуешь себя как в дружной семье.

28.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Мне приятно было работать в Плеере почти 2 года, очень интересные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, что может затруднить продвижение, но кто хочет и так пробьётся. Жалко что пришлось уехать в другой город.

28.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Проработала здесь год и все понравилось. И график и офис и коллектив. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.

29.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Больше всего мне здесь понравился дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее, но когда идет невыполнение плана, то может и начаться нервотрёпка, без этого никуда. Нормальная компания, не знаю, может повезло, но я не жалею о времени проработанном здесь.

03.08.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя шмель о работе в компании

шмель:
Здесь можно достойно зарабатывать, если присутствуют соответствующие навыки убеждения)) Проводится достаточно много тренингов, можно многому научиться у коллег. Белая запралата, официальное трудоустройство, офис близко к метро.

04.08.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Повстречал за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширеняется. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.