26.12.2018 | положительный отзыв

Таковых мало
Вы точно о Прана говорите? Ну не знай у нас компания очень стабильная. Зарплату всегда платят. Я там менеджер по продажам стройуслуг. Работаю 8-мой месяц. Увольняться не собираюсь. У нас все хорошо. Кстати многие по долгу работают, поскольку компания развивающаяся и карьеру можно реально сделать. Единственное сложности с парковкой у офиса. ...

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Компания ПРАНА

Коллектив сплоченный, молодой. Помогаем друг другу. Директор работает, засучив рукава, вместе с нами. Офис классный. Вырасти можно за год и в должности и в знаниях колоссально. Зарплата у меня обычно выходила больше, чем в среднем по предложениям на хедхантере.

Ростов-на-Дону

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО "ПРАНА"

Да какие минусы, было б плохо, ушел бы. Все норм.
Рад, что нашел работу в Пране. Нацелен на долгосрочное сотрудничество. Не везде такая зп у инженера-проектировщика. Оклад, бонус + KPI – прилично выходит. Условия труда у нас тоже вполне. ...

11.12.2017 | положительный отзыв
Прана

Долго искал работу прорабом. Пробовал трудиться в разных компаниях, но всегда что-то не устраивало. Не так легко найти работу по душе, и чтобы устраивало и ЗП и руководство. Но вот в Прана я уже месяц и пока ничего отрицательного не вижу. Темп работы конечно бешенный. Но мне это нравится. Я умею и люблю работать. ЗП вот была – заплатили без задержек. Так что не верьте кто пишет о минусах. Норм все у нас.

06.11.2017 | положительный отзыв
Прана

Прежде чем идти на собеседование, просто для интереса почитал отзывы об Прана от сотрудников. Понял, что нужно все-таки свое мнение составлять. Хотя уже понял, что хороших мнений достаточно. Так вот всего пару недель как устроился менеджером. Но, по-моему, уже ясно, работа по мне. Всегда любил общаться с людьми.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАНА

Могу сказать просто из своего опыта работы с ООО ПРАНА. Берем у них мусоропроводы для жилых домов. Поставки выполняют всегда в срок. Сотрудники у них адекватные, разбираются в нужных вопросах. Никаких бюрократических проволочек не бывает. Продукция – и по конструкции и по качеству отличная. Цены может и чуть высоковаты, но с таким качеством могут себе это позволить. Поэтому покупаем только их продукцию.

Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 6, стр. 1 номер телефона не указан сайт не указан

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Прана

Впечатление отрицательное. Кадровая служба (Татьяна Николаевна Самсонова) - тип "кадровички" из районной Управы: демонстративная небрежность, высокомерный тон, взгляд «сквозь». Мне приходилось иметь дело с руководителями крупного бизнеса, Министрами и членами Правительства в разные годы. Здесь сижу на стуле напротив неё. В это время дама обзванивает и договаривается с другими кандидатами. Меня, как бы нет. Во время моего приветствия выражает неудовольствие размером и форматом моего резюме (большое, нестандартное) . Не стал возражать. Сижу, ожидаю, когда заметит. Не дождался: встал, ушел. Проявление неуважения с «порога» - показатель уровня. Данная

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Прана

бегут с этой конторы все. Вот список судебных дел к этой конторе: http://mos-gorsud.ru/rs/simonovskij/search?courtAlias=simonovskij&caseNumber=&instance=&processType=&codex=&judge=&publishingState=&documentType=&participant=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0&year=&caseDateFrom=&caseDateTo=&caseFinalDateFrom=&caseFinalDateTo=&caseLegalForceDateFrom=&caseLegalForceDateTo=&docsDateFrom=&docsDateTo=&documentStatus=&page=1

04.10.2018 | положительный отзыв

не нашел
хорошая зарплата даже на обычной рабочей должности. Я работаю монтажником Иногда немного задерживаемся если не успели доделать заказ но платят хорошо. И все оформлено официально, весь соцпакет есть. В общем я доволен. ...

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАНА

Обратились в компанию Прана для монтажа системы мусороудаления по вполне объективной причине. Предприятие предлагает мусоропроводы с качественной конструкцией: гладкая поверхность ствола, надежное покрытие клапанов, система тушения огня, плотное прилегание створок и тд. Сам монтаж выполнен на отлично и в сжатые сроки. Рекомендуем компанию Прана как надежного исполнителя.

Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 6, стр. 1