Виктор:
  Здравствуйте я очень благодарен данному работодателю взял на должность финансовый консультант (приоритет) что он меня взял на данную работу очень удобный график работы быстрая выплата на банковскую карту все устраивает работаю на данной должности уже пол года большое спасибо за такое удобство.

Спасск

финфорт отзыв Александр

Александр:
  Работаю тут уже довольно давно. Очень быстро приобрел опыт и сейчас финансовый агент. Данная компания очень стремительно развивается на рынке и уже заявила о себе как одну из самых востребованных. Огромная благодарность нашему квалифицированному руководству за то что предоставляет великолепные условия труда и различные приятные премии.

Уфа

14.08.2019
финфорт отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю в компании "ФинФорт" совсем недавно, пока что менеджер. На первый взгляд пока что все устраивает. За короткое время понял что тут очень большая перспектива судя по коллегам. Кстати очень дружный квалифицированный коллектив. Тут нашел новый друзей. К руководству претензий ни разу не было. Всегда хорошая и быстрая оплата. Руководство тоже сразу видно ценит каждую минуту работы своих сотрудников.

Уфа

Виктор:
  Здравствуйте хочу по благодарить за такое хорошие условие работы и высокое уровень оплата очень удобно сразу на банковскую карту приняли меня на должность финансовый консультант (приоритет) очень доволен меня всё устраивает удобный график работы Спасибо огромное работодателю.

Спасск

финфорт отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании ФинФорт на должности менеджера, сейчас расширили штат сотрудников, стало весело и интересно. Компания хорошая, зарплата здесь достойная, выплачивается без задержек. Коллектив и руководство дружелюбные. Меня всё устраивает.

финфорт отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю в компании ФинФорт на должности финансовый агент пол года. В целом я всем доволен.Зарплата белая,коллектив мне очень нравится.Все замечательные ребята.Ни разу не пожалел,что работаю в этой компании,буду продолжать с вами сотрудничать!

Ярославль

финфорт отзыв Егор

Егор:
  Хочу сказать несколько слов о компании "ФинФорт". Я здесь финансовый консультант уже почти два года. Могу с уверенностью заявить, что компания надежная, стабильная, атмосфера в коллективе дружеская. По поводу заработной платы - она меня устраивает. В целом, я доволен, что здесь работаю.

Самара

финфорт отзыв Наташа

Наташа:
  Работаю в компании ФинФорт на должности финансовый консультант семь месяцев.Работа мне очень сильно нравится, дружный коллектив,всегда помогут решить любой вопрос.Есть возможности для карьерного роста,это важно.Зарплата здесь достойная, выплачивается без задержек. С удовольствием буду продолжать работать в данной компании.

кострома

Виктор:
  Мне нравится тот период, когда я в компании ФинФорт работал финансовым консультантом. Очень интересная работа была, постоянное общение с клиентами, цифрами, информацией. Этот опыт очень пригодился мне в дальнейшем. По условиям труда все было хорошо, современный светлый офис, полностью оборудованное рабочее место. С зарплатой не обманывали, платили хорошо и вовремя.

Саратов

финфорт отзыв Фролов Андрей Дмитриевич

Фролов Андрей Дмитриевич:
  Работаю в компании Финфорт финансовым консультантом и очень доволен своей должностью. Сразу хочу отметить руководство, которое всегда пойдёт тебе навстречу, сплочённый коллектив , и в общем хорошую рабочую атмосферу. Так же для меня довольно важен финансовый вопрос, и здесь меня всё устраивает, заработная плата приличная и вполне соответствует занимаемой должности.