14.08.2019 | положительный отзыв
ООО «БИЗНЕС ЛАЙФ» отзыв Дмитрий Иванов, владелец компании \\\

Дмитрий Иванов, владелец компании \\\:
  НАПИСАВ СТРАТЕГИЮ СЭКОНОМИЛ 12 МЛН РУБ В ГОД! И это действительно так! Зацикливаясь на одном, я не смог разглядеть элементарных вещей! Вот, что было "до"! Не было понимания, как правильно поступать и какие решения нужно принимать и, именно, у вас я смог получить те практические инструменты, которые помогли выбрать правильное направление и решение. И я осознал, как можно структурировать и систематизировать бизнес, а также смог принимать эффективные решения. Что стало "после" Не хочу раскрывать все секреты, но итог моего обучения был таков! На «ровном месте» я смог сэкономить 12 млн рублей в год! Каждый бизнесмен поймет меня и согласится, что это немалые деньги, тем более без особых усилий и без затрат!

г. Ростов-на-Дону

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Лайф

Сегодня ходила на собеседование. О том, что очередная шарашкина конторка догадалась сразу, когда меня проводили в "конференц-зал": публика с анкетками была настолько разномастная, что сомнений не оставалось( женщина лет 40 с опухшим лицом и синяком под глазом, мужчина в спортивном костюме, школьница и т.п.) За каждым соискателем приходил "руководитель" и провожал в комнату с кучей маленьких столиков. Ни одного сотрудника, который Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Свит Лайф Фудсервис

Оличный коллектив,хорошая коммуникация между отделов,постоянные обучения и тренинги,интересные задачи,полностью белая зарплата,вкусные обеды.
наличие ДМС (хотя бы стоматологии) было бы приятным бонусом.

20.02.2024 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Артём о компании Свит Лайф Фудсервис

Зарплата, своя кухня, коллектив
Нет ДМС

Отзыв сотрудника Максим о компании Свит Лайф Фудсервис

Отличный коллектив, сильный отдел обучения. Широкий ассортимент и много собственных товаров.
Не берут руководителей со стороны. Своих выращивают

Отзыв сотрудника Мария о компании Свит Лайф Фудсервис

Максимально радует своевременная оплата труда. Так же предоставляется возможность для профессионального роста. Комфортный офис, близко к метро (минут 15 пешком), есть большая парковка. Есть корпоративные мероприятия (обучения, тренинги, корпоративы).
недостатков нет

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Свит Лайф Фудсервис

Нее отдают те деньги которые Вы заработали, т. Е зарплату, по простому кидают. Меня кинули...
Нет достоинств, кидают сотрудников при увольнение

Отзыв сотрудника Виктория о компании Свит Лайф Фудсервис

Стабильность, хорошая з/п, парковка, столовая.
Их нет