04.04.2024 | положительный отзыв
Очарована профессионализмом и открытостью компании, где я нашла свою роль менеджера.

Так как работа удаленная, а доход здесь выше чем я ожидала. Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Хочется больше возможностей в принятии решений, наверное я бы расширила обязанности менеджера, чтобы лишний раз не дергать руководителя

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Росинкас: Не компетентное руководство, где их только берут?

Зарплаты низкие, обещают одну сумму, а платят намного меньше. Текучка большая, руководителям всё пофиг, у них оклады большие. Компания держится на дураках, которые работают даром, пока не поймут, что их надули.увольняются, на их место приходят другие и всё повторяется.
Никаких преимуществ

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Где ваша обещанная экспертная поддержка?

Я ожидала от вас профессиональной помощи, но уже прошло более четырех месяцев с того момента, как вы получили мои деньги и мы заключили договор. Где ваша обещанная экспертная поддержка? Почему моя просьба осталась без внимания и ничего не сделано? Если...

18.03.2024 | положительный отзыв
Не первое место, где я работаю администратором

Здесь мне все нравится, начиная от рабочего места и заканчивая руководством, которое следит, чтобы в коллективе сохранялась здоровая атмосфера. Комфортное рабочее место, современная оргтехника. И по зарплате все хорошо, как и обещали.

15.03.2024 | положительный отзыв
Место работы, где нужно работать

Работает ответственный грамотный коллектив. В таком коллективе работать одно удовольствие. Так же грамотное начальство, здравомыслящий руководитель. Зп достойная, своевременно оплачивается. На НГ детям сотрудников организация предоставляет хорошие подарки. Есть корпоративный транспорт.
Не хватает по близости столовой с готовой едой. Тк в обеденный перерыв нет желания идти куда-то далеко, а с собой носить не очень удобно.

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв об РБЕ где работаю грузчиком

Грузчиком я уже давно работаю, но всегда сталкивался с тем что либо мало платят, либо вообще не платят. Никаких гарантий. Решил устроиться сюда. Взяли официально, предложили график 2 через 2. По зп сразу сказали что и как. Понял сколько в...

27.02.2024 | положительный отзыв
Компания, где ценят сотрудников

TecForce — это место работы, где каждый сотрудник ценен. Открытость к идеям, командная работа и поддержка коллег создают уникальную атмосферу. Возможности для профессионального роста и разнообразные проекты делают работу здесь настоящим удовольствием.

27.02.2024 | положительный отзыв
Я же заплатил вам деньги, где результат?

Ребята, что за игры? Сколько же можно терзать человека? Я пенсионер, мои ноги плохо служат, каждый день добираться до вашего офиса через весь город, чтобы добиться выполнения ваших обещаний, это невозможно. Вы, кажется, думаете, что старик ничего не сможет сделать....

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

За свои 44 года Смоллер ни разу не был женат как говориться диагноз на лицо (пнд). От зависти, одиночества и злости он захватил все сайты знакомств и в соцсетях то же, создаёт фейковые анкеты с чужими фото, подсовывает своих дружков , записывает интимное видео со своми дружками и девушками с сайта, затем они шантажируют жертву , вымогают деньги с нее угрожают опубликовать данное видео на всеобщее обозрение. Активно помогает в преступных действиях Смоллеру Труман [В.]
Позор стране и заводу им. [П.] за таких сотрудников как Смоллер [А.] насильник, шантажист, маньяк, аферист, хакер, киберпреступник. Смоллер завидует семейному счастью бывшей сотруднице преследует её и хочет ей семью разрушить.

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Псих одиночка Смоллер Антон от зависти захватил все сайты знакомств, особенно он орудует на сайте " Где папа?" Завидует семейному счастью бывшей сотруднице. Смоллер сам по жизни всегда один и хочет что б все люди на земле были одиноки, не знакомились, не создавали семьи, поэтому и захватил все сайты знакомств и в соцсетях тоже , там он создает фейковые анкеты с чужими фото, под чужими именами. Позор стране и заводу им. Пилюгина за таких сотрудников как Смоллер А. Ю.