22.07.2019
Компания Клиника снижения веса Елены Малышевой

Татьяна:
Пришла с желанием похудеть на 10 кг, на бесплатную консультацию. Естественно набросились уговаривать подписать договор на услуги, сказала что дорого ничего страшного рассрочку оформим. Минимальный пакет услуг 44500 р и главный аргумент был для меня что в любой момент я могу расторгнуть договор и вернуть остаток средств. Такой пункт действительно был и я сдалась и подписала договор. Я посещала клинику 4 раза ( 2 лекции, анализ крови и массаж) и это мне стоило 20000 р. Я офигела и пришла с требованием закрыть договор, так как не хочу больше тратить деньги. И тут понеслось подождите 15 дней юрист должен подготовить договор о расторжении. В итоге кое как я добилась расторжения договора через 46 суток после того как изъявила желание отказаться от услуг. Дальше возврат денег. Срок был поставлен 20 июня, деньги не вернули, дальше гарантийное письмо что вернут до 15 июля опять не вернули. Вот сегодня 22 июля если ничего не решится, пойду в суд. Итог в договоре была 10 дней потратила 20000 р, пытаюсь вернуть деньги уже 3,5 месяца.

Самара, Московское ш., д. 17

06.10.2019
клиника снижения веса елены малышевой

Впервые я обратилась за помощью диетолога именно сюда. Врач подобрала программу лечения исходя из моих характеристик и жалоб. Благодаря персональной программе питания и процедурам (массажу, липолазеру, кавитации и перссотерапии) моё... Подробнее>>

18.12.2019
Клиника снижения веса Елены Малышевой разводят на деньги

Здравствуйте, обратилась в клинику Елены Малышевой в Самаре . Пригласили на бесплатную диагностику всего тела.Я приехала ровно в назначенное время на 11.00 12.10.19. Подойдя в регистратуру я узнала что есть более важный клиент и мне придется подождать. Ждала я... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2018
Елена из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Елена:
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Елены Малышевой. Обращалась в клинику антивозрастной медицины, к косметологу-дерматологу Светлане Леоновне Жабоевой. Очень хотелось выглядеть моложе, а судя по отзывам, здесь, используют самые передовые методики и добиваются ошеломительных результатов. На первом приеме Светлана Леоновна провела осмотр, подобрала для меня процедуры. Было их достаточно много, но я стала выглядеть реально лет на 10 моложе. Вообще, когда заходишь на прием к этому врачу, любые сомнения отпадают. Она очень ухоженная, красивая и позитивная. Хорошие врачи

14.01.2019
Анна Горячева из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Анна Горячева:
Делала новую процедуру в клинике Малышевой, очень хотелось выглядеть моложе, но без всяких пластических операций, которых я ужасно боюсь. Процедура – термолифтинг, делают ее специальным аппаратом Thermage. Никаких болей, дискомфорта. Процедуру делала врач Светлана Леоновна, прекрасный косметолог, всегда с хорошим настроением. Результат порадовал. Кожа действительно стала более упругой, разгладились мелкие морщины, а крупные стали намного менее выражены. В отзыве всё указано

09.11.2018
Ольга из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Ольга:
Я обратилась в медицинский центр Елены Малышевой после того, как прочитала отзывы об этой клинике. Давно искала хорошего специалиста-эндокринолога, а в этом центре, судя по отзывам, работают врачи высокого уровня. И это на самом деле оказалось так! Очень благодарна врачу-эндокринологу Ирине Алексеевне Курниковой за душевное отношение и высокий профессионализм! С ней приятно общаться, объясняет все спокойно, диалог идет на уровне пациента, все, что она говорит, доступно для понимания, никакого высокомерия. Лечение, которое она назначила, внушает доверие и надежду на улучшение моего состояния. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Ирины Алексеевны. Врачи

08.09.2020
Медицинский центр Елены Малышевой

Никогда не думала, что буду работать оператором саll-центра, но судьба она такая.
Как оказалось, это вполне хорошая и интересная работа. Попадаются разные люди, но в большинстве своем, адекватные и вежливые. Работать приходиться много, но зато и заработная плата выше среднего. Работодатель строго соблюдает все нормы по режиму труда и отдыха. Мне нравится. ...

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Личный блог малышевой - Обман

Здравствуйте, я понимаю, что нас лохов, разводят. Но нельзя же известные имена так позорить! Прошла тест в личном блоге Малышевой, прислали код, содрали деньги и всё... А где результат? Или пусть вернут деньги или всю всемирную сеть придётся познакомить с тем, что Малышева мошенница. Позор да и только! Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ателье Елены Казаковой отзывы