09.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh IT (fresh-it)

Алена Паренченко:

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, ... Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Fresh auto

Всё устраивает, работаешь получаешь хорошую зарплату. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Есть реальная возможность начать карьеру и вырасти внутри компании. Очень помогает наставник и руководитель, каждому новому сотруднику уделяется внимание, все проходят адаптацию и постоянное обучение. Уровень зп достойный, зависит от твоих усилий.
Нужно много обучаться и повышать свою квалификацию внутри компании

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Дают возможность бесплатно учиться!!! И за это спасибо! Пришел без опыта учеником автослесаря, на полный день и на совсем небольшие деньги, ради опыта . Учили очень хорошо онлайн в корпорат.университете фреш авто и на практике, наставничество было толковое и помогали мне здорово. Параллельно учился на заочке , в этом году закончил учебу и в машинах теперь шарю отлично. Пригодится и по жизни, и для профессии 100проц. Всем советую, рекомендую. Благодарю за опыт!

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, зарплата без задержек и удержаний, отпуск по заранее составленному графику. Хороший коллектив, молодой. Мероприятия по типу корпоративов, тренинги разные
Руководство лояльное, но и спуску не дает

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о работодателе

У фреша хорошая репутация в городе, поэтому много постоянных клиентов как по купле-продаже авто, так и по их обслуживанию. Работа есть всегда у всех, поэтому планы выполнять и перевыполнять реально
Нужно быть оч сильно нацеленным и замотивированным на результат, некоторые сдуваются быстро

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзыв сотрудника дмитри

отсутствуют
Все отлично

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Отличная компания. Да, не без недостатков, но везде люди одинаковые работают и это не зависит от самой компании. Большим плюсом тут является возможность карьерного роста и развития своих профессиональных навыков. У компании сейчас направление на развитие и у сотрудников есть очень много возможностей и интересных задач. Хорошие условия труда, приятные салоны и офисы. Приветливый коллектив. Я обязательно порекомендую ФрешАвто своим друзьям, когда появятся интересные вакансии. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Алена

Алена:
Компания развивается. Постоянно стараются улучшать условия работы для сотрудников. Очень хороший коллектив, много обучения. Очень достойная заработная плата. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании fresh auto с марта 2021, в должности менеджера по оценке и обучению персонала. Самое ценное для меня в компании - отношение к людям. Каждый готов придти на помощь и поддержать, не зависимо от региона, в который ты обратился с вопросом или просьбой и должности. У нас проводятся крутейшие конкурсы для сотрудников и корпоративные мероприятия. Компания готова платить и платит хорошие деньги, тем кто действительно качественно выполняет свою работу. Я очень рада, что стала частью команды fresh auto. Удобный график 5/2, с 9 до 18, все праздничные дни выходные. Подробнее>>