13.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ультразвуковое исследование

УЗИ у Тё.УЗИ длилось 3 минуты. (Не беременность). Но дело не во времени, а в качестве и манерах общения с пациентами. Услуга недешевая, клиент пришел за информацией. Врач, если он Врач а не грач, обязан ответить на вопросы. Повторяюсь, результаты УЗИ нужны для пациента, который оплатил услугу и имеет полное право на вежливое обращение. Считаю, что в обязанности врача помимо профессионализма, входят так же базовые азы коммуникации с людьми и умение их применять на практике. А конкретно - не хамить клиентам. К слову, вопросов я почти не задавала, Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Возврат платы за сдачу анализа через интернет

Посетила 18.05.18 сей медцентр на Войковской, с целью сдать оплаченный 4 месяца назад анализ крови. За это время цена немного изменилась - хотела доплатить разницу на месте. Оказывается, в этом центре так делать нельзя - деньги онлайн принимает одна фирма, на месте расчет ведется, через другое юр. лицо. «Удобно». Хорошо, попросила заявление на возврат денег. В ответ администратор просит мой паспорт и, не спрашивая моего согласия, начинает делать ксерокопии его страниц, включая место прописки. Я спрашиваю, по какой причине делается копия моего паспорта. Ответ: "Нужно проверить данные, указанные Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Обман в Интернете

Я много лет сдаю анализы в ЦИР. В 2014 году фактически вела беременность в ЦИР на Войковской, проходила скрининги, узи, сдала анализов на колоссальную сумму. Сейчас вторая беременность, и я хотела также сдавать всё там, включая регулярные гемостазы. Я всегда оплачиваю анализы через интернет, т. к. это всегда давало преимущество быстрее сдать анализ, пока идет оформление на ресепшн других пациентов.Сегодня я пришла в клинику в 7:50 утра. На ресепшн уже стояла очередь группа из 5-6 человек, на оформление документов. Я прошла к процедурному кабинету, как и всегда. В Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - УЗИ на Войковской

К качеству нет претензий, но удобство уходит. Решились на второго ребенка в Цир. В первую беременность планирование проходило всегда радужно и на позитиве, очень нравилось, что начинают рано работать и утром сдавала анализы, отслеживала фолликулы и ехала на работу, но второй раз так не проходит, ни разу не удалось приехать на работу вовремя, т. к. на узи врача просто нет утром, хотя прием с 08 или 08-30. Прием из-за опоздания врача фактически начинается к 09/09-30. Считаю что в любом месте, а тем более в платной клинике должны уважать Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ложные надежды, потраченное время и деньги

Отвела мужчину к андрологу. Сдали анализы, УЗИ. Андролог обнадежил, назначил терапию лекарствами. При том, что диагноз по спермограмме неутешительный (олиготератозооспермия), репродуктологи отправляют только на ЭКО с ИКСИ, и не видят смысла в лечении. А Андрей Романович Живулько настаивает на естественной беременности и не видит причин для ЭКО. В итоге потраченные деньги, время, силы и нервы. Нет смысла идти к такому андрологу. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Плохой клиентский сервис

Мой супруг постоянный клиент этого заведения. Его все устраивает.Сегодня я звонила в это заведение, хотела записаться на узи к БлохинОй (!), т. к. мне ее порекомендовали. Диалог: - Добрый день, мне нужно записаться на узи к БлОхиной (??) На другом конце "провода" девушка с явным синдромом вахтера, голосом, полным отвращения, говорит: - У нас есть врач БлохинА **. Фраза обычная, но голос и интонации у девушки были, как будто я ей денег должна. Разговаривать таким голосом с потенциальными клиентами неприемлемо, даже если человек ошибся в ударении.Поставьте ударение на Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - УЗИ

В конце апреля 2019 г. делала УЗИ малого таза у Бриллиантовой Н. В. Врач на приеме пила кофе, такое вижу в первый раз! Даже в государственных клиниках такого халатного отношения не встречалось! Диагноз полип в матке - операция! В итоге 2 других специалиста не подтвердили данный диагноз, а время, деньги и самое главное нервы НИКТО не вернет! Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Консультация Гузова Нет обратной связи от ЦИР

12. 02. 2021 была консультация он-лайн у Гузова И. И. На консультации обещалась выдача расширенного заключения, назначения доп. анализов и т. п. прошел месяц, но оно так и не было выдано. 2 раза обращалась за информацией к его помощнице Валерии, но ответа конкретного не получила. Все обращения, будь-то на контактный WhatsApp или имэйлы (doctor@cironline. ru, vopros@cironline. ru) игнорируются. Почему такое отношение к клиенту, который на услуги клиники уже потратил большие средства?? Подробнее>>

10.02.2021
Нмиц детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева

Бесконечное хамство слышат пациенты и их родители от медсестры ЯКОВЛЕВОЙ ЕЛЕНЫ , от нее постоянно пахнет потом, табаком и спиртными напитками .
Держат безграмотных ,ленивых, хамоватых медсестер таких как ЯКОВЛЕВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ. ...

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Здравствуйте! Хочу обратиться с отзывом на ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии", на врача аллерголога-иммунолога к. м. н. Ерохину и заведующую Курбачеву. Мне 30 лет, третий год страдаю аллергией - весенний полиноз и перекрестная - фрукты, орехи. Наблюдалась по ДМС в Центральной поликлинике РЖД, но т. к. очень сильная реакция на пробы, сказали, что АСИТ проводить нельзя и прописали капли Сталораль, которых оказалась в продаже нет и скорей всего не будет. Написала в институт, т. к. были положительные отзывы от двух знакомых. Мне ответили: "Специалисты нашей клиники могут проконсультировать и при необходимости