02.10.2019 | положительный отзыв
Валерьян из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валерьян :
Друзья, могу смело посоветовать данную организацию. Заказывал у них сбор документов для получения вида на жительство в другой стране (справку о несудимости, подтверждение финансовой состоятельности, и пр.). Так как документы надо было сдавать в посольство, нужно было чтобы все было четко. Доки собрали все правильно, сдал с первого раза. Хотя там целая папка бумаг и справок собралась. Доки собрали все правильно, сдал с первого раза.

27.11.2019 | положительный отзыв
ТЦПЗ

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

У меня свой бизнес, своего юриста в штате нет. По всем вопросам обращаюсь сюда. Мне удобно добираться, офис находится недалеко от моего. Поэтому выбирал место территориально, но оказалось, что здесь работают грамотные юристы, хорошо знающие нормы права.

05.08.2020 | положительный отзыв
Рома из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Рома:
У меня скончался родственник, он оставил завещание, я хотел оспорить мою долю, но сначала я должен был знать, на что конкретно могу претендовать. Юрист этой организации всё мне разъяснил и дал рекомендации, как поступить в дальнейшем. + Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Пользовался услугами фирмы компании не так давно. Могу характеризовать как профессионалов своего дела, которые не бросают сложные дела на пол пути. Я доволен оказанными услугами.

16.12.2019 | положительный отзыв
ТЦПЗ

В нужный момент помогли.Очень доволен остался! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Я захотел оформить ИП. По рекомендации товарища обратился к юристу в эту юридическую компанию. Юрист меня сразу расположил к себе и показался очень компетентным. Проконсультировал меня по всем моим пунктам. ИП открыл быстро, уже вот неделею работаю официально. Рекомендую эту фирму, если хотите открывать ИП.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Земельный участок, который я унаследовал, необходимо было срочно продать. За помощью я обратился к профессионалам и остался доволен оказанной услугой. Все сработали квалифицированно, быстро и грамотно.

10.12.2020 | положительный отзыв
Эмилия из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Эмилия:
Юрист данной организации помог мне понять, как действовать в сложившейся ситуации. Хотела добиться возвращения денежных средств и благодаря консультациям специалиста удалось выиграть дело. хорошо Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Татьяна:
Остановила свой выбор на юридической компании, бесплатные консультации в интернете по моему вопросу не помогли. И пришла сюда на платную. Отличие было огромное. хорошая консультация Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

От лица всего нашего дома хочу выразить благодарность юристам за работу. Теперь в нашем подъезде всегда чисто, и мы не боимся нападок хулиганов. Эта организация помогла нам добиться от управляющей компании конкретных действий, а не пустых обещаний. Спасибо за то, что не остались равнодушны к нашей беде и помогли.

29.12.2020 | положительный отзыв
Жилин Р.Ю из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Жилин Р.Ю:
Юридической консультацией доволен. С Вероникой Алексеевной мы оговорили все мои вопросы. Был один момент, который мне не понравился, но и его в фирме быстро уладили. норм Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

В нашей компании появился новый юрист, который подписал договор на выполнение работ так, как нас не совсем устраивало. Вынуждены были обратиться в юридическую фирму для помощи в написании грамотного дополнительного соглашения к договору, чтобы контрагент уступил нам и согласился на наши условия. Спасибо за профессионально оказанную помощь!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Влезла в долги, взяла кредит и не смогла отдать вовремя. Что было делать? К счастью, хватило денег за консультацию местных юристов и они отлично подсказали, как предложить хорошие, устраивающие все стороны условия реструктуризации. Таким образом мне удалось выйти сухой из воды и, наконец, успешно отдать все деньги. Теперь я снова дышу полной грудью! Долгих вам лет жизни.

02.10.2020 | положительный отзыв
Вика из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Вика:
Я обращалась к этим специалистам. Консультация мне понравилась. На данный момент мне удалось все решить, и это все благодаря им. Без колебаний обращусь вновь, если понадобится. + Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Ярослав из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ярослав:
Юристы помогали нам со сбором документов для серьёзных сделок, проверяли все моменты. Свою работу делают на совесть. Доверять этим специалистам можно. хорошо Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Был в ТЦПЗ

Хочу выразить свою благодарность данной организации за качественно выполненную работу! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Возникла необходимость выписать безвестно отсутствующего родственника. Это не так просто сделать, как кажется и как об этом пишут. Нам в этом оказали помощь за разумную плату специалисты юридической компании. Пришлось писать этому родственнику заказное письмо. В итоге все получилось, выписали.

13.08.2020 | положительный отзыв
Евгений Шульга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Евгений Шульга:
Мне отказали в выплате страховки из-за пожара в магазине, несмотря на то, что в акте ГПС было прописано, что причина не в нашей вине. Дело было затратным, но оно того стоило. С юридической помощью мы смогли добиться выплаты полного объема страховки за понесенный ущерб. Юристы здесь настоящие профессионалы своего дела! качество услуг Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Ира из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ира:
Мой отзыв только положительный.Мы с мужем полностью личным общением и работой юристов фирмы. Честная и порядочная организация. Мы получили качественные услуги, когда обратились к ним. хорошо Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Получил тяжелую травму на производстве и встал вопрос о получении инвалидности. Однако по надуманным причинам мне отказались присваивать группу. Тогда пришлось обращаться за помощью к юристам. Вначале мне дали исчерпывающие консультации. Затем на основе имеющихся документов специалист составил жалобы в уполномоченные государственные органы. В результате проблема была решена. Спасибо профессионалам!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Была нужна помощь в юридическом плане, наткнулся на Тульский центр правовой помощи. Юрист порекомендовал мне некоторые действия, из консультации узнал много полезного.

27.11.2019 | положительный отзыв
Олег Февральский из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Олег Февральский:
Решил заняться бизнесом, а для этого нужно открыть свое ИП. Подумал, что стоит сэкономить время и силы, поэтому пошел к юристам. Мне посоветовали эту компанию друзья, которые уже были здесь. Все очень профессионально, никаких нареканий, по цене один из лучших вариантов. Документы мои они оформили за 5 дней, затем я пришел к ним и забрал их. Теперь занимаюсь своим бизнесом. Все очень профессионально, никаких нареканий, по цене один из лучших вариантов

12.01.2021 | положительный отзыв
Женя из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Женя:
Здравствуйте. Обратившись в юридическую консультацию, у меня получилось сэкономить приличную сумму денег. Мне объяснили, что я могу на законном основании требовать компенсацию за оплаченные дополнительные услуги, так как я досрочно погасил кредит, и даже рассчитали примерную сумму возврата. все окей Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Судились с предприятием не один год, заседание по многим причинам постоянно откладывалось, казалось, что конца и края нет. Усложняет еще то,что в юридических делах не очень силен... По знакомым стал узнавать, куда бы обратиться, чтобы получить качественную помощь. Эта компания, то что нужно. Я получил консультации и помощь в судебном процессе. Все решилось в нашу пользу. Отличная команда.

29.09.2020 | положительный отзыв
Щеглов из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Щеглов:
У меня случилось ДТП, после которого его виновник повел себя очень нагло. Он сказал, чтобы я на свои деньги вызывал аварийных комиссаров, что он не должен это делать. Раз мне надо, чтобы ущерб по ОСАГО был возмещен, то мне эти аварийные комиссары и нужны. Я заплатил, но я знаю, что стоимость этих услуг мне страховая организация не возместит. Оставлять это я так просто не хотел. Дело принципа. Поэтому обратился в юридическую компанию и мне юрист составил исковое заявление в суд о возмещении этих расходов с виновника ДТП. У меня все получилось. + Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Добрый день. Мы с мужем приходили сюда по вопросу как приобрести жилье на материнский капитал. Хотели точно удостовериться, что мы самостоятельно все правильно узнали. Хорошо, что пришли к юристам, оказалось, чтобы были нюансы, о которых мы даже не задумывались.

18.01.2021 | положительный отзыв
Ярослав из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ярослав:
После поломки новой, недавно установленной отопительной системы выполняли строительно-техническую экспертизу. Работники компании обнаружили низкого качества монтаж, из-за которого все и полетело. Через суд с помощью документов экспертизы мы добились полного возмещения ущерба от подрядчика. да, все хорошо Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Сергей:
Решили с супругой приобрести земельный загородный участок с домом. Перед покупкой недвижимости решили убедиться, что наш объект без обременений. Пришли с документами в юридическую компанию для проверки документов. Через несколько дней юрист позвонил и сказал, что документы в порядке и мы можем спокойно покупать недвижимость. Юристы — молодцы-ребята! Работают грамотно, уверенно, профессионально. Работают грамотно, уверенно, профессионально.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Заключил ипотеку, а мне подсунули лишнюю страховку. Оказалось, что я ежемесячно прилично переплачивал. В страховую обратился с жалобой своей, меня же стали пугать, что вообще без квартиры останусь. Только юристам удалось решить вопрос в мою пользу. Страховая сразу пошла на мировую и возместила мне всё.