07.11.2020 | положительный отзыв
Костенко В. из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Костенко В.:
Не знал к кому обратиться, знакомые мне посоветовали этот центр. Юристы - квалифицированные и ответственные.. Могу сказать, исходя из своего опыта, что юристы знают свое дело. Моя проблема была решена достаточно быстро. Особо не пришлось ни о чем переживать. все хорошо Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Руслан из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Руслан:
В эту юридическую компанию обращаюсь уже второй раз. Впервые я обратился по вопросам заключения договора купли-продажи, а сейчас решаем наследственный вопрос. Качеством оказываемых услуг полностью доволен. нет Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Вика из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Вика:
Я обращалась к этим специалистам. Консультация мне понравилась. На данный момент мне удалось все решить, и это все благодаря им. Без колебаний обращусь вновь, если понадобится. + Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Щеглов из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Щеглов:
У меня случилось ДТП, после которого его виновник повел себя очень нагло. Он сказал, чтобы я на свои деньги вызывал аварийных комиссаров, что он не должен это делать. Раз мне надо, чтобы ущерб по ОСАГО был возмещен, то мне эти аварийные комиссары и нужны. Я заплатил, но я знаю, что стоимость этих услуг мне страховая организация не возместит. Оставлять это я так просто не хотел. Дело принципа. Поэтому обратился в юридическую компанию и мне юрист составил исковое заявление в суд о возмещении этих расходов с виновника ДТП. У меня все получилось. + Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Юлия Аронова из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Юлия Аронова:
От всей души благодарю весь персонал. Обращалась по пенсионному вопросу, так как иного выхода не оставалось. Помогли уладить все вопросы. нет Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Людмила из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Людмила:
Обращаюсь второй раз. И каждый раз приятно поражаюсь профессионализму сотрудников. Юрист на приеме моментально вникает в суть вопроса и дает совет, как лучше поступить. Да, консультация платная, но потраченные деньги точно стоят полученного результата. + Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.08.2020 | положительный отзыв

Алексей:
У нашей компании дела давно шли не гладко, но события последних дней окончательно поставили точку в этом проекте. Мы решили обратиться к юристам, чтобы они проконсультировали нас по процедуре банкротства и помогли подготовить документацию к судебным заседаниям и прочее. Процесс был долгим, сложным и затруднялся многими обстоятельствами, но они справились. качество, профессиональный уровень Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Евгений Шульга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Евгений Шульга:
Мне отказали в выплате страховки из-за пожара в магазине, несмотря на то, что в акте ГПС было прописано, что причина не в нашей вине. Дело было затратным, но оно того стоило. С юридической помощью мы смогли добиться выплаты полного объема страховки за понесенный ущерб. Юристы здесь настоящие профессионалы своего дела! качество услуг Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Рома из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Рома:
У меня скончался родственник, он оставил завещание, я хотел оспорить мою долю, но сначала я должен был знать, на что конкретно могу претендовать. Юрист этой организации всё мне разъяснил и дал рекомендации, как поступить в дальнейшем. + Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Один из моих работников часто нарушал трудовую дисциплину — опаздывал на работу, недобросовестно исполнял свои профессиональные обязанности. В юридических вопросах я не силен, поэтому по вопросу трудового права обратился в юридическую компании за консультацией. Юристы, как оказалось, профессионалы в этом вопросе. Доступно ответили на все мои вопросы, привели примеры из своей практики, объяснили, какие наказания можно применить к работнику. Спасибо специалистам за помощь! Доступно ответили на все мои вопросы, привели примеры из своей практики, объяснили, какие наказания можно применить к работнику.

12.02.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Евгений:
Имел дело с этой организацией, заказывал типовой договор, но когда его забрал, то увидел ошибку. Исправили в течение 30 минут, но пришлось возвращаться в офис. Исправили в течение 30 минут

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Константин из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Константин:
Качественное и четкое юридическое обслуживание, консультации ***********

03.02.2020 | положительный отзыв
Мария Сомова из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Мария Сомова:
Юристы компании помогли нашей семье провести процедуру обмена квартиры. Составили договор № 100120/03 на оказание юридических услуг. Юристы сами занимались сбором нужных документов, проверили квартиру на скрытые угрозы, не выписанных жильцов, долгов по коммуналке и т.д. К нашему счастью, квартира была абсолютно "чистой". Наш размен квартиры прошел удачно. Спасибо за помощь в сопровождении сделки! Юристы сами занимались сбором нужных документов

27.01.2020 | положительный отзыв
Ketty из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ketty:
Спасибо огромное. Всё очень чётко и оперативно. Документы вовремя и быстро. Всех благ и процветания Спасибо огромное. Всё очень чётко и оперативно. Документы вовремя и быстро. Всех благ и процветания

13.01.2020 | положительный отзыв
Родион из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Родион:
Компании желаю процветания, а юристам терпения. Возможно, я попал не в тот момент, но юрист отвечал довольно бескомпромиссно, не желая смотреть на ситуацию под моим углом. Но зато благодаря его настойчивости, я выиграл дело в суде. Так что даже рад, что решил полностью довериться и перестать гнуть совою линию. Возможно, я попал не в тот момент, но юрист отвечал довольно бескомпромиссно, не желая смотреть на ситуацию под моим углом.

24.12.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Сергей:
Решили с супругой приобрести земельный загородный участок с домом. Перед покупкой недвижимости решили убедиться, что наш объект без обременений. Пришли с документами в юридическую компанию для проверки документов. Через несколько дней юрист позвонил и сказал, что документы в порядке и мы можем спокойно покупать недвижимость. Юристы — молодцы-ребята! Работают грамотно, уверенно, профессионально. Работают грамотно, уверенно, профессионально.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Игорь из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Игорь:
Оформлял в этой компании документы на аренду дачного участка. Юрист меня подробно проконсультировал, всё объяснил, правда, пришлось немного подождать - попал на консультацию к юристу лишь через три дня после обращения по телефону. попал на консультацию к юристу лишь через три дня после обращения по телефону.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Егор из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Егор:
Я собирался покупать квартиру через агентство недвижимости, внес продавцу задаток через специалиста по недвижимости. В итоге оказалось, что квартира находится под арестом, а продавец уехал из города с моими деньгами. Обратился сюда за помощью к юристу. Он разъяснил мне какие заявления подать в органы правосудия, чтобы вернуть свои деньги. Но на просьбу составить названные документы ответил отрицательно. на просьбу составить названные документы юрист ответил отрицательно.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Оля из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Оля:
Была здесь недавно у юриста, который помог мне в составление договора на оказание услуг, акта к нему и приложения. Я осталась довольна проделанной работой, так как сама в юриспруденции ничего не понимаю. Специалист компетентный, грамотный. Хотелось пообщаться с ним еще, но в рамках этой консультации отвечать на дополнительные вопросы юрист отказался. Хотелось пообщаться с юристом еще, но в рамках этой консультации отвечать на дополнительные вопросы юрист отказался.

04.12.2019 | положительный отзыв
Марина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Марина:
Я являюсь владельцем компании, на днях пришлось уволить своего штатного юриста. Именно поэтому для урегулирования юридических вопросов я записалась к юристу в эту компанию. Специалист подготовил мне документы для предстоящей сделки, ответил на интересующие меня юридические вопросы, только времени на консультацию было выделено, на мой взгляд, маловато. Специалист подготовил мне документы для предстоящей сделки, ответил на интересующие меня юридические вопросы

27.11.2019 | положительный отзыв
Олег Февральский из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Олег Февральский:
Решил заняться бизнесом, а для этого нужно открыть свое ИП. Подумал, что стоит сэкономить время и силы, поэтому пошел к юристам. Мне посоветовали эту компанию друзья, которые уже были здесь. Все очень профессионально, никаких нареканий, по цене один из лучших вариантов. Документы мои они оформили за 5 дней, затем я пришел к ним и забрал их. Теперь занимаюсь своим бизнесом. Все очень профессионально, никаких нареканий, по цене один из лучших вариантов

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Адам Кудашов из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Адам Кудашов:
Попал в аварию. Страховая предложила компенсацию, которая меня совсем не устроила. Она просто не соответствовала действительности. Самостоятельно справиться со страховой не мог. Обратился к юристам этой компании, которые помогли добиться адекватной суммы по КАСКО и плюс быстрой выплаты. За что вам большое спасибо. Самостоятельно справиться со страховой не мог.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Серафим из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Серафим:
У меня с работодателем произошел серьезный конфликт. Руководитель организации заставлял меня делать работу, не предусмотренную трудовыми обязанностями, грозился увольнением. Наверное потому, что я молодой специалист, начальник решил, что на меня можно взвалить кучу чужих обязанностей. За помощью пришел в юридическую компанию. Юрист внимательно выслушал меня, ознакомился с моим трудовым договором, переговорил с администрацией предприятия, рассказал о моих правах. Конфликт был исчерпан. И все благодаря грамотной помощи специалистов. Рад, что обратился именно в эту юридическую компанию. Рад, что обратился именно в эту юридическую компанию.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Татьяна:
Обращалась по наследственным вопросам, двоюродная тетушка будучи не в себе завещала недвижимость соседу. В фирме мне помогли, но услуги юристов стоили дороговато для меня. услуги юристов стоили дороговато для меня

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Таня из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Таня:
Бывший муж в течение трех лет не платил алименты на ребенка, а потом и вовсе пропал. Обратилась к юристам, они помогли составить судебный иск о лишении отцовства, а также документы на взыскание алиментов. Все было сделано очень быстро, суд удовлетворил мои требования. Жалею, что не подала на взыскание с бывшего мужа еще и моральной компенсации, ведь вместе с детьми была вынуждена жить буквально впроголодь. Почему-то юрист не указала мне на такую возможность. Жалею, что не подала на взыскание с бывшего мужа еще и моральной компенсации

25.10.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ярослав:
Мне юристы помогли снизить налоги у моего бизнеса. Оказалось, что есть большое количество способов, причем совершенно легальных, с помощью которых можно снижать отчисления. Сейчас у меня в бизнесе все стабильно, и именно благодаря снижению налогов я могу рассчитывать на расширение компании. Мне юристы помогли снизить налоги у моего бизнеса

11.10.2019 | отрицательный отзыв

Алексей:
Мы приватизировали квартиру. Зная о том, сколько там нужно собрать бумаг, решили пойти к юристам. Оплатили услугу и стали ждать, конечно, они сильно затянули с оформлением, можно было бы сделать быстрее. Мы звонили им, чтобы узнать, как проходит дело, часто было занято. К оформлению документов претензий нет, все сделали хорошо. Мы звонили им, чтобы узнать, как проходит дело, часто было занято

02.10.2019 | положительный отзыв
Валерьян из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валерьян :
Друзья, могу смело посоветовать данную организацию. Заказывал у них сбор документов для получения вида на жительство в другой стране (справку о несудимости, подтверждение финансовой состоятельности, и пр.). Так как документы надо было сдавать в посольство, нужно было чтобы все было четко. Доки собрали все правильно, сдал с первого раза. Хотя там целая папка бумаг и справок собралась. Доки собрали все правильно, сдал с первого раза.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Тимур из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Тимур:
Я офицер вооруженных сил и занимаю представленное мне и моей семье служебное жилье. Недавно встал вопрос о выселении по инициативе командования воинской части. Конечно, в первые дни было шоковое состояние. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь. Теперь угроза потери крыши над головой осталась позади. Выражаю огромную благодарность профессионалам. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь.

04.09.2019 | положительный отзыв
Ростислав Капитонович из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ростислав Капитонович :
Был в этой юридической компании полгода назад, когда нужно было разменять квартиру. Решил, что лучше обратиться к специалистам, так как речь шла о серьезных деньгах. Юрист все оформил быстро, также проверили квартиры, на которые был размен, с ними все было в порядке, и мы совершили сделку, все прошло просто замечательно. Юрист все оформил быстро