17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

15.06.2022
ООО "Метком" (ООО "Айрон" ООО ТД "РТПЗ")( ИНН 6168022580) - негативный отзыв

Работала в должности менеджера по работе первичной документацией под руководством Олеси Свида. Отмечу + , достойная белая оплата труда + премии. Что касается коллектива, то компания большая , отделов много, каждый крутится сам по себе. Операционный отдел завязан со всеми отделами. Так вот, Олеся и ее прихвостень Елена, притворяются такими милашками, со всеми очень любезны, но стоит человеку закрыть дверь Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО АЙРОН ИНКОМ

При заказе чугунного круга с четко указанными размерами, получили кусок шлака. Обратились с возражением, на что ответ был короткий: "Нам побоку, делайте, что хотите! Хотите другую заготовку - платите и получите". Тратить время на дела судебные, не хочу, не та сумма. Но по всей видимости на это и рассчитано. Мне очень жаль, что у нас в России имеют место такие компании. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люсия о компании Айрон Кинг

Официальное трудоустройство.

Верхнеуральск

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Вобще, в принципе, больше 15 тысяч здесь не платят никому! Ну, точнее, происходит это так: вам говорят: зарплата по вашей вакансии 45 тысяч (до уплаты НДФЛ, имейте ввиду! - ой, уже 39!) но мы вам сначала заплатим 25, а потом 35, а уже потом 45! Первый раз вы получаете 25. Потом .. Тадааам! 20!!! Всё. Дальше и 18 будет вам за очень большое счастье... Хотя, может быть даже да, может вам будут говорить: денег нет, но вы держитесь, еще немного, еще чуть-чуть... Короче, если вам даже не заплатят не из-за того, что вас "оштрафовали" хз за что и хз на сколько, а банально, потому что в конторе нету денег... не надейтесь, что когда-нибудь вы их вобще получите. Ваша официальная зарплата, если вам повезло, и вы имеете трудовой договор на руках - не более 11 тыщ.. или какой там сейчас МРОТ. Так что все! Да всё: начиная от отсутствия трудоустройства, заканчивая тем, что экономят просто на всем: на зарплатах, на материалах и покупных запчастях - берут самый дешманский китай. Гидравлики лопаются на морозе, подача "плавает": одному колонка недольет, другому сразу перельет.. фуфло, вобщем

Барнаул, Попова, 179Б

14.08.2020
Айрон-Системс

Проработал в этой компании 3 месяца. Работал инженером проектировщиком. Ниразу не заплатили, всевремя кормили завтраками. И такая же ситуация у всех сотрудников, официально вас не оформят под предлогом "чтобы трудовую не портить". И зарплату вам не заплатят найдут тысячу причин, то денег нет, то подожди, то штрафы. Как позже выяснилось я у них вообще никогда не работал и порог их Подробнее>>

27.11.2019
Айрон-Системс

Это интересно, чьи зарплаты указаны в перечне вакансий этой конторы? Я про Айрон-Системс, если вы не поняли. Вобще, в принципе, больше 15 тысяч здесь не платят никому! Ну, точнее, происходит это так: вам говорят: зарплата по вашей вакансии 45 тысяч (до уплаты НДФЛ, имейте ввиду! - ой, уже 39!) но мы вам сначала заплатим 25, а потом 35, а уже Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.11.2019
ООО Айрон-Системс-Алтай

Посмотреть комментарии

07.10.2019
ООО АЙРОН КРАШ

Уважаемые коллеги!!! Хочу Вас предупредить о недобросовестном работодателе ООО "АЙРОН КРАШ" г. Спб. Поскольку вновь увидел у них актуальную вакансию машиниста экскаватора на Авито, г. Волхов, с возможными командировками в г. Кировск, Мурманской обл. С 2017 года до настоящего времени эта компания должна мне свыше 130 т.р. за такую же командировку, за 3 месяца работы. Это "кидалово". Не ведитесь. Финансовый директор компании - Наталья Владимировна. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО ПМК АЙРОН-СТРОЙ

Товарищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится пренебрежительно,а самое главное не хочет платить за выполненную работу деньги. Подробнее>>