25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Парад обувь

Не отметила для себя минусов. Хорошая зарплата, главное, что в срок, приятный коллектив в салоне, с офисом на минимуме контактирую, но впечатления тоже приятные Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Парад обувь - положительный отзыв

Более чем доволен работой. Оплата как договаривались, график гибкий. Работодатель надежный

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Парад Дверей

Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей в Луганске и области, а также всех видов металлопластиковых конструкций (окна, балконы, двери)

06.09.2023
Золотой Парад , она же Корона голд, она же платинум. Но суть одна- не связывайтесь

а вот отрицательных достаточно что бы держаться от них подальше, а именно:\\r\\nзадержки зарплаты\\r\\nнеофициальное трудоустройство\\r\\nникакущие рабочие условия \\r\\nпаршивый коллектив(не все конечно, но большинство), собственно, подстать директору Нарэку\\r\\nдиректора хлебом не корми, но дай недоплатить зарплату\\r\\nДа и сам этот Нарек, скользкий и двуличный...
нет их

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lillu о компании Парад обувь

Хороший коллектив, нет текучки кадров. Адекватное руководство. По обязанностям у всех свои задачи. Бывают очень загруженные дни, бывают менее, как таковых переработок не было. График соответствует оговоренному
Все отлично)

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nevajno о компании Парад обувь

Минусы: к сожалению не получилось устроиться в салон, который мне ближе по расположению, далеко ехать, по этой причине уволилась, так как не получилось совмещать дорогу, работу и свои дела.
Плюсы: руководство лояльное, все выплаты без задержек - зарплата, отпуск, больничные. Коллектив сам хороший подобрался.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника L. Kotik о компании Парад обувь

Все устраивает в компании. Удобный график 2/2, смена 11 часов перерыв, трудоустройство по ТК, опять же отпуск, больничные - это все как положено.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Парад обувь

По работе никаких жалоб. Работаю на складе, зп соответствует оговоренной. В обязанности входит работа с товаром, соответственно приемка/отгрузка, комплектация заказов и прочее. Ко мне никаких нареканий, я в свою очередь тоже никаких нареканий не имею.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я. Евсеева о компании Парад обувь

Вполне устраивает работодатель. Зарплата выплачивается во время, обязанности понятные, график для меня удобный, соответствует тому, который озвучили на собеседовании.
Пока очень нравится все

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший продавец-коснультант о компании Парад обувь

Больше не работаю тут, но опыт был хороший на должности продавца-консультанта. Вполне благожелательное отношение со стороны руководства, зарплата выплачивалась в соответствии с ожиданиями и без задержек. Ушла по личным причинам
Не было