31.10.2015 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа «ФЕНИКС»

Наталья:

В этой школе учимся уже 5-ый год. Для поступления в 1-ый класс была в 6 школах сама, в 3-х вместе с ребенком. Когда пришли на собеседование в 1-ый класс в эту школу остальные варианты сразу были отброшены. Наша учительница в начальной школе - О...а В.....ировна стала для нашей дочери не только 1-м учителем, но и второй мамой. Сочетание классики преподавания с современными методиками, на мой взгляд, заложило не плохую базу в знаниях (я по окончанию начальной школы тестировала ребенка по основным предметам – со всеми тестами справилась уверенно).  Но самый большой плюс в том, что ребенок был приучен делать все уроки в школе  самостоятельно.  Дома оставалось только доучить стихи, иногда прочитать или  найти что-то  дополнительно.  Сейчас мы учимся в 5-м классе. Учителя сделали все, чтобы ребята адоптировались в средней школе без стрессов (отдельное спасибо Т....не А.....евне).   Школа стала вторым домом, ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Леонова"

В данном учреждении отсутствуют условия труда!!! Зарплату постоянно задерживают!! А если и получаешь ..то выпрашиваешь каждую копеечку... как будто и не заработал ее вовсе(((( Со мной приключилась такая ситуация... написала заявление на аванс)) Направила заявление на подпись руководителю.. в итоге мне сообщили, что мои услуги оплачивать больше не представляется возможным( Сегодня я новом месте работы 2-ой день!!! Вот так( В этом месте Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №1043 - Если что - то случиться вам могут просто не оказать должной помощи

В этой школе я отучился около 5 лет с 3 по 8 класс решил уйти из-за переезда в другой город.Правда было много инцидентов с преподавателями которые за частую просто не хотели выслушать моё мнение только потому что цитирую:"Какая-то сопля указывает".Да и столовая оставляет желать лучшего цены больше чем в магазинах в 2 раза!И ещё не покупайте обеды они дорогие и не Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 25

с приходом директора школы [Д.] [М.] [А.] началась деградация школы. Не смотря на инфляцию учителя стали получать меньше. Из школы начали увольняться адекватные учителя . Многочасовые сельсоветы. Распоряжения по телеграмм каналам после 20 часов… саружкуии за неисполнение этих распоряжений . Повальное хищение

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №339, Невский район отзывы

lubov.lovealexandrova:
Самый объективный отзыв о школе 339. Что касается начальной школы, то 339 в этом плане самая обычная школа. Есть очень хорошие учителя как Лада Игоревна, Екатерина Александровна, например (их на самом деле много хороших, но всех по именам перечислять не буду). Начиная с 5 класса... Я считаю, лучше сменить школу. Некоторые представители администрации и учителей старательно подавляют любую активность, инициативу, любую тягу к чему-то новому. Одним словом, делают из детей серую, безвольную массу. Из хороших учителей могу выделить учителя химии - Елену Борисовну; всех учителей физкультуры; учителя математики- Марину Геннадьевну; учителя музыки - Ирину Витальевну; учителя по обществознанию - Наталью Николаевну. Друзья ребенка из старших классов хвалили Сергея Вадимовича, Ольгу Александровну и Юрия Юрьевича. Театральный педагог это что-то с чем-то Я наслышалась от ребёнка, как она позволяет себе обзывать и унижать детей! Ужас какой-то, аж уши вянут! Пугает больше самооценка детей, это же какой отпечаток она им на всю жизнь оставит!! Возмутительно! В школе царит такая же атмосфера... 7-9 классы полностью оправдывают слухи о нашем районе... Не все, конечно... К минусам также добавлю старые туалеты без дверей и перегруженность школы: иногда у детей уроки проходят в построенных в рекреациях кабинетах! Ну

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 12 к 2

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №339, Невский район отзывы

barabrisa71:
Это школа часть моей жизни. Я сама училась и закончила эту школу в 1989 году. Конечно же я в нее повела своего сына. В начальной школе у нас не было проблем, но вот когда он перешел в 5-ты класс тут все и началось. Предмет русского языка и литературы у нас преподавала Васильева Ольга Юрьевна. Она вообще не ставить оценок в журнал, что в электронный, что в бумажный и уж соответственно и в дневник. Как учиться твой ребенок узнаешь только в конце четверти. Я с этим вопросом обратилась к директору, но директору похоже вообще наплевать или я так полагаю он боится О.Ю. В общем из-за того, что я пожаловалась директору О.Ю. Все 5-ть лет всяческий издевалась над моим сыном, придиралась, подкалывая его перед одноклассниками. Сын не хотел меня расстраивать и не чего мне не рассказывал, я об этом узнала только когда он учился в 9-том классе. После официальной жалобы, директор отреагировал, но ситуация с оценками так и не изменилась. Она их так и не выставляет в журналы ученикам. Я вообще считаю, что таким «педагогам» не место в школе. Вредная, мстительная, не реализовавшееся себя женщина не должна преподавать детям. Нам пришлось

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 12 к 2

15.10.2023 | отрицательный отзыв
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Задержки в зарплате. 2.Отношение начальства скотское. 3.КЗОТ не соблюдается. Никогда не работайте в этой компании.

Москва, Краснопролетарская, 6а

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №99 отзывы

Зульфия Ибряева:
Ничего хорошего в этой школе,особенно учитель английского языка Лариса Аркадьевна - дети не хотят ходить к ней на урок даже хорошим ученикам за опоздание ставит по две двойки.Пусть ознакомится с Конвенцией о правах ребенка и о своих

г Казань, ул Восход, д 29