02.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Не знаю,вот друг нашей семьи подрабатывает в такси "1331" уже несколько лет, и говорит это очень хороший достаток, говорит что не одной жалобы не встречал!Я не думаю если бы там было так плохо, как пишут некоторые люди, то тогда многие бы там не работали по несколько лет!

12.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Сомневался поначалу, идти ли мне на работу в эту компанию, а потом все-таки решился. И не зря. Зарплата приличная, на жизнь хватает, да и машину помаленьку модернизирую. Те, кто не привык работать, в нашей компании не задерживаются, а кто действительно хочет заработать, то заказов у нас много, присоединяйтесь.

12.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Алексей Рязанов о работе в компании

Алексей Рязанов:
Получилось так, что нашей семье понадобились дополнительные деньги.....в долгих поисках....я искал вторую работу! Знакомый предложил устроиться к ним в 1331, я конечно же сомневался.... моя голову посещали такие мысли: разве в такси можно заработать.... там дурят и т.д........НО я все таки решился....деньги нужны были! И теперь я не сожалению, работаю уже третий год, заказов всегда много, деньгами не обижают! Для меня это хороший заработок! Советую друзьям и знакомым, люди нам нужны, так как наша фирма расширяется с каждым разом!

13.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю, ребят, работаю. Нормально все. В других такси работал тоже проблем хватало. Тут хоть знаешь сегодня зарплата. Не везде так. Начальство особо не пресует. Я сам с области, подработка только по договоренности. Надо, значит надо, больше получишь. Но если ни могу, то ни могу. Какие разговоры. Ну а если сам лентяй и машина твоя грязная, то кому приятно. Ругают, но оно и понятно. Коллектив хороший дружный, часто девочек домой отвожу. Я доволен всем. Вроде мной тоже довольны.

14.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Марика о работе в компании

Марика:
Я работала оператором в Такси 956. Устроилась во время учебы в университете. Я на очном училась, благодаря удобному графику у меня получалось совмещать. Я училась и зарабатывала неплохие деньги. Так что жила не как бедный студент))) А так как я еще и английским владела хорошо, то мне доплачивали дополнительную премию.

17.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Андрей Котов о работе в компании

Андрей Котов:
Лучшее из такси где я работал, хотя бы потому что машины новые и заказов полно. Не говоря уже о ГСМ за счет компании, мойках, ремонтах (но пока не было). Деньги очень нужны, поэтому работаю 6/1, не напрягает, да и при деньгах. http://www.vnutri.org/taksi-nexi/

17.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
Мне очень нравится 1331, ездить на них — одно удовольствие. Клиентура всегда есть, мойка, ТО, моб. связь. Кто-то говорил, что планшеты ломаются — не знаю, уже больше года на одном и том же работаю, и всё с ним в порядке. Кол-центр круглые сутки на связи, так что, если пришли за деньгами, то без работы не останетесь.

17.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Катерина Абрамцева о работе в компании

Катерина Абрамцева:
В компании 1331, работаю уже несколько лет! Все у нас нормально, и не надо тут пожалуйста кидать левые претензии! Начальство у нас хорошее! С зараб. платой тоже нет не каких проблем, все всегда во время! Машины новые, проходят ремонт, старые заменяют! УДАЧИ ВСЕМ!

19.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Мелания о работе в компании

Мелания:
Искала работу, приехав из другого города. Обзванивала службы такси. И договорилась о собеседовании. Собеседование прошло отлично! Даже договорились об испытательном сроке. Коллектив мне понравился, девушки приняли радушно! Но на следующий день мне позвонили с фирмы, куда я давно стремилась попасть и... ((( Подвела работодателей службы такси "1331". Хотя условия мне предлагали хорошие: полный соцпакет, официальное трудоустройство... Жаль немного, но что сделать...

20.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Адекватное начальство, нет вечных придирок,нагоняев,дают спокойно работать,оплачивают достойно и своевременно.Работаю не так давно,правда, но вполне всем доволен. У нас отличная команда,если что и помогут и выручат,подскажут.Я и своему другу посоветовал устроиться к нам.Сейчас вот оформляется, будем с ним вдвоем,так вообще класс