29.07.2021 | положительный отзыв
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг" - положительный отзыв

Kostya:
Что мне нравится - четкие задачи, средства для их выполнения и разумный контроль о стороны руководства. дают работать, платят день в день - ни одной задержки. премии еще ни разу за три года лично меня не лишали. да, были случаи, когда некотроые персонажи под мухой приходили на работу, но тут как бы без коментариев. у нас в бригаде такого не было, всеп понимают и ответственонсть и вообще ребята в адеквате.  Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Буровая компания ООО «КАТойл-Дриллинг» отзыв Сергей

Сергей:
  Спасибо руководству компании за органиазцию работы - современное новое обоурдование, все должным образом оформляется и вводится в ксплуатацию. то есть все процессы очень хорошо налажены, мне есть с чем сравнивать - тут действительно порядок. и отдельный бонус - первое место где зп платая всегда вовремя. респект

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Буровая компания ООО «КАТойл-Дриллинг»»

Основное название: Буровая компания ООО «КАТойл-Дриллинг» Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.Бузулук, Промышленная 3 Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: бурение скважин Автор: Механик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

В целом хорошие люди, с которыми приятно работать. В бизнес центре играют на рояле. Удобное расположение. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Устроился 9 месяцев назад. Обучение прошел. Сперва было сложновато, но мой рук мне сильно помог внедрится в процесс. Выполнил уже ряд проектов. Много где уже побывал. Обязательства которые обещали на собеседовании выполнили.
То что сильно бы меня напрягало нет. А так докопаться и до фонаря можно.

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Интересная компания, новые вызовы, возможность быть у истоков роста. Руководство всегда вовлечено в процесс, всегда выслушает предложения сотрудника. Что обещали, то и оплатят, директор принципиальный. Если сначала работаешь усердно, то потом это окупится с лихвой
Иногда много работы и переработки в компании. Компания развивается очень активно, постоянно необходимо нанимать новых сотрудников. Побольше корпоративных мероприятий и тимбилдинга

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

устраивалась бухгалтером офис приличный отдел кадров есть, встретили рассказали протестировали и отпустили. обратную связь обещали дать
по проф. тестам поняла что требования к работникам высокие

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

з.п. белая, платят вовремя офис приятный люди собрались отличные развитие как карьеры так и компании, пока работал компания выросла в 5 раз до 2х ярдов руководство хоть и требовательное но адекватное
работы иногда чрезмерно много, но это такой спорный минус, уж лучше пусть будет так чем уныло и скучно

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

хороший коллектив адекватное руководство платят вовремя развивается не ушла бы если бы не переезд
в принципе жаловаться не на что бывают сложные задачи но где их нет