21.07.2015 | положительный отзыв
Техноавиа

По мне, так особо их нет. Смотря с чем сравнивать.
Меня устраивало всё. Может, за незначительными исключениями. То, что в компании развиты родственные связи, это - обычная ситуация, когда руководитель - собственник фирмы. Я пришла, так сказать, со стороны, но ко мне очень хорошо и внимательно относились в плане поддержки, продвижения и т.д. Там работают разные люди, как и во всех компаниях. Особо выделить хочу Мезенцева А.С. - суперпрофессионал, ... Подробнее>>

28.08.2015
Техноавиа

Побывала на собеседовании. О ужас!!!! Сказали что компания федерального уровня, но об этом я забыла через пару минут от начала разговора. Захотелось сразу покинуть это заведение, меня собеседовали директор и еще одна женщина с жутким запахом перегара. Вид у них тоже был соответствующий. Кошмар! Туда ни ногой!
Нет ... Подробнее>>

02.09.2015
Техноавиа

Рассказали, что очень многие уволились, а новые убегают без оглядки))) шепчутся, что директор не в адеквате, за все штрафует и орет
Нет ... Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа" отзыв сотрудника Аноним

Безотосный Лёшка из СИРИУСА сдал всего Савёлова Ю. М. с потрохами продажная жирная скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа" отзыв сотрудника Сергей

Отдельные дружелюбные люди в разных отделах. Нелогичные поступки руководства. Мне в помощники (менеджер по ВЭД, мой суммарный опыт работы на тот момент ок. 2-х лет) взяли человека со склада. Полный ноль. Без вы Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа" отзыв сотрудника Аноним

Известная компания на рынке Семейная компания. С посторонних только требуют. Как только человек перестает справляться- увольняют. Большинство Топ менеджеров имеют низкую квалификацию. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХНОАВИА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отзыв сотрудника Денис

ТА Санкт-Петербург занимает 2-ое место после восток сервиса покидня ку сотрудников Якимчук еще тот червь кидает на отпускные гнида и нач отдела активных продаж мнимый князек уродец господин Фармагей который постоянная политика штрафов и говорит о честности директору, а сам первый ворюга работает на лево через подставную фирму.Предлагает всем сотрудникам работать через его фирму (обналичка идд итп.) мотивируя все равно много не заработаешь работай на меня и неплохо будет с финансами. Подробнее>>