14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Работаю в компании уже год. Пришел совсем неопытным младшим специалистом. Наставник Светлана действительно профи в юриспруденции, может объяснить все: от А до Я. Офис удобно расположен, мне до работы 10 минут на метро. Вообще мне здесь нравится, пока что не собираюсь менять место работы.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Изначально я работал в фирме как помощник юриста, меня все устраивало, набрался практического опыта после универа. Спустя год получил повышение и уже полгода тружусь на должности полноценного юриста. С коллегами ладим, руководство понимающее, регулярные премии тоже присутствуют. Офис оборудован для комфортной работы.

26.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Романович:
Мне нужен был военный юрист. Я отслужил 15 лет в армии и уволился полковником. Мне по выслуге полагалась квартира в Москве, но начальство сказало, что квартиры уже не дают. Тогда я и решил обратиться к юристу Евгению Владимировичу, за консультацией. Он меня выслушал и убедил в том, что через суд, можно получить квартиру. Евгений сам, подготовил иск и дал делу ход, судились мы почти год, но по итогу, все ровно выиграли. Сейчас я и моя семья, будем переезжать в новое жилье, спасибо Евгению.

15.01.2018 | положительный отзыв

Марат:
Первый раз пришел к ним по земельному вопросу, нужно было оспорить кадастровую стоимость, все решили на раз. Потом по жилищному вопросу обращался, очень сложный случай, нужно было выписать из квартиры человека, которого я в глаза не видел и понятия не имел кто он и где его искать. Через суд с достаточным количеством доказательств того, что данный человек не проживает и не проживал там, проблему удалось уладить.

01.09.2017 | положительный отзыв

Vikky:
Работаю второй месяц, впечатления только хорошие. Меня приветливо встретили, объяснили суть работы, помогли освоиться. Первую зарплату получила во время, плюс выдали маленькую премию. Сотрудники все общительные, помогают друг другу. Я довольна данной работой. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв

Влад:
Всегда хотел работать в этой организации, слышал много хороших отзывов. Наконец-то я прошел собеседование и с понедельника выхожу на работу. Первые впечатления положительные, встретился и общались со мной хорошо, все вежливые и приятные люди. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Одним из поводов почему я не хотела уходить из этой фирмы были очень комфортные условия труда - полный соц. пакет, отпуск, премии регулярные. С начальством тоже хорошо ладили, мне говорили, что я очень перспективный сотрудник. В коллективе много опытных работников, но при этом и молодых людей тоже достаточно. Пришлось уйти из-за конфликта с одним человеком.

10.01.2018 | положительный отзыв

Артем:
Были споры со страховой по ОСАГО , занизили выплаты в несколько раз так и не объяснив причину. Обратился к юристу компании «Общество защиты прав» , на приеме юрист внимательно выслушал и предложил мне несколько вариантов как можно взыскать выплату со страховой. В итоге, решали вопрос через суд, времени , конечно, достаточно потратил, но зато получил даже больше, чем планировал , потому как страховая выплатила еще и моральный ущерб.

30.08.2017 | положительный отзыв

Марк:
Проработал в организации меньше года, уволился по семейным обстоятельствам, а так меня все устраивало. Руководство относиться к сотрудником с уважением, условия труда отличные, коллектив приветливый и главное полный соц.пакет. Советую! Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Работаю в этой компании большего года. Юристы здесь грамотные и опытные. Когда только пришел в этот коллектив, очень помогали первое время. Начальство здесь требовательное, но не считаю это минусом. Зарплата достойная. Меня все устраивает. ...

29.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Зарплату выдают буквально по часам. Начальство вполне лояльное и адекватное. Коллектив замечательный. Если в праздничные дни попадаешь работать, то все обязательно оплатится в двойном размере. Офис находиться в удобном районе, не трудно добраться. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Проработал в данной компании больше полугода, пришлось уйти по состоянию здоровья. Но за эти полгода меня многому научили, а так же я узнал про массу подводных камней в этой сфере. Коллектив очень дружный, а главное понимающее начальство, я бы сказал строгое но справедливое.

28.08.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Год назад я ушла из этой компании, по причине переезда в другой город. Часто вспоминаю ребят из этой работы, все очень дружелюбные и ответственные как сотрудники. Хочу отметить квалифицированных юристов, которые берутся за любое дело и стараются помочь людям. На тот момент меня все устраивало и если кто-то задумывается о трудоустройстве в эту компанию, смело можете идти! Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Работал в этой фирме чуть больше года. Очень нравился коллектив, до сих пор со многими хорошо общаюсь. Если вы хотите пойти работать к ним, готовьтесь, работы будет много. Поток клиентов постоянный, но за то любой молодой юрист, сможет быстро набраться нужного опыта. Начальство адекватное, и всегда поощряет своих сотрудников, за отличную работу, в виде бонусов и премий. Я бы с

16.12.2019 | положительный отзыв

Миша:
Был здесь на консультации, я лично остался доволен обслуживанием, приняли сразу, хотя пришел без записи. Юрист внимательно изучил моё заявление, выслушал суть проблемы и предложил несколько вариантов решения ее. Всего за полчаса я получил развернутую консультацию и теперь знаю как мне дальше действовать.

24.08.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Зарплата всегда выплачивалась в полном объеме, никогда не было задержек, что является большим плюсом. Добротный коллектив, который при надобности протянет руку помощи, такое не везде встретишь. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Являюсь бывшим сотрудником этой компании и хочу оставить положительный отзыв. Проработала я всего ничего — полгода, но за это время нашла друзей, набралась опыта и знаний. Благодарю за приятное времяпровождение, за помощь в трудную минуту. Отдельно хочу поблагодарить Эльдара Даниловича за решение моего личного вопроса. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

За полтора года работы не нашел.
Самые главные плюсы этой компании это хорошая возможность, быстро подняться по карьерной лестнице. Начальство вас не сдерживает, а наоборот только способствует этому. Можно набраться огромного опыта, и заработать не мало денег. Зарплаты в этой компании действительно хорошие, также полагаются всяческие бонусы. Коллектив дружный, как одна большая семья. Работать у них мне очень понравилось, но увы пришлось переехать в ...

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Обращался к Михаилу Леоновичу для решения вопросов по поводу деления недвижимости между родственниками. Заранее записался на консультацию в определенный день и время. Пришел, без ожидания сразу пригласили в кабинет. Всё четко по делу обговорили, Михаил предложил встретиться со всеми теми, кто претендует на какой-то участок/квартиру ушедших дедушки и бабушки. Изучив все документы, выдвинул адекватное и справедливое решение. Мы разменяли несколько квартир и поделили наследство поровну. Благодарю за четкую и оперативную работу.

Россия, Москва, м. Таганская (кольцевая), ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Перед тем как дочь выходила замуж, мы с отцом настояли, чтобы они подписали брачный договор. У нас есть свои семейные ценности и достаточно недвижимости, поэтому не хотелось, чтобы при разводе, это делилось на пополам. Мы с детьми обратились к Анне, она нас проконсультировала во всех возможных ситуациях, хорошая как женщина и как специалист. Когда сыграли свадьбу, то за день она составила и заверила договор. Спасибо ей за оперативность.

28.08.2019 | положительный отзыв
Юрист нашей семье очень помог!

Если вы думаете обращаться в эту компанию или нет, то мой вам совет, конечно. Мне в моих семейных делах помог Павел, хороший и ответственный специалист, который берется даже за самые... Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Общество защиты прав отзывы

Валентина:
Считаю,что каждый должен заниматься своим делом, поэтому когда мне нужно было отсудить компенсацию у страховой, самостоятельно ничего не предпринимала, а сразу пришла сюда. Предоставила все документы, описала ситуацию и все. Далее делом занимались специалисты, а меня держали в курсе событий. За 2 месяца вопрос уладили, заплатила столько, сколько и было прописано изначально в договоре.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Нужно было сделать документы ребенку, для выезда заграницу. Какие именно документы нужны и куда идти, я особо в этом не разбиралась, поэтому и пошла к юристу. Я обратилась в эту компанию, а именно к Анна Юрьевна. Она подготовила список документов и помогла получить разрешение бывшего мужа. Все оперативно и понятно, Анне отдельное спасибо)

25.04.2018 | положительный отзыв

Валерий С.:
Присутствовали на сделке купли-продажи трехкомнатной квартиры. Первые две квартиры смотрел без юриста, поэтому риелторы и пытались мне продать квартиры без справки с БТИ о перепланировке, а вторая вообще с жильцом, риелтор убеждал, что как только начнем оформлять, они выпишут. Но я тоже не вчера на свет родился, обзавелся защитой юриста и мы вместе выбрали хороший вариант за нормальные деньги. В документах все чисто. Юрист был со мной до момента получения ключей и бумаг.

23.04.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Не могла дозвониться сюда в течении 10 минут, после оставленной заявки на сайте, мне сами перезвонили. Приехала на следующий день как и договаривались. Ждать не пришлось, сразу назначили мне юриста и приняли. После краткого рассказа, составили договор и я внесла аванс. В тот же день получила консультацию, что и как нужно сделать. В течении 2-х месяцев юристы работали с моей проблемой, а нужно было вернуть свою зарплату за полгода у работодателя. По итогу все деньги пришли на карту на прошлой неделе.

29.01.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Мы с мужем в разводе больше года, но борьба за ребенка шла, пока я не обратилась в эту юридическую компанию. Меня консультировал Евгений, также он представлял мои интересы в суде и с его опытом мы добились успешного заключения. Суд признал отца видеться с ребенком, когда он захочет, лишь бы желание сына совпадало с его возможностями. Все прошло без споров и по закону, за что отдельное спасибо.

29.10.2019 | положительный отзыв

Ольга Штудра:
В эту компанию пришла для того, чтобы подписать с мужем брачный договор. Записались заранее к юристу Ярославу Дмитриевичу. Принял он нас по времени, без опозданий. Для начала мы поговорили и каждый  из нас, изложил Ярославу свои требования и желания. Юрист все перенес на бумагу и составил договор, после чего мы его подписали. Спасибо Ярославу за оперативную работу.

20.10.2018 | положительный отзыв

Пока что не нашла
На данный момент работаю в этой фирме два с половиной месяца. Работой довольна. Отношение к персоналу вежливое и достойное. Зарплата своевременная, начальство отличное ...

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

В Обществе Защиты Прав работаю не так давно, но за все время ни разу не пожалела что пришла работать именно в эту компанию. После окончания юридической академии, считаю что мне повезло устроиться на работу где работают настоящие профессионалы. Благодаря их большому опыту, я много чего узнала, научилась. Условия работы и графики отличные, заработная плата меня более чем устраивает. ...

06.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Работаю в юридической компании Общество защиты прав. Дружный коллектив, на первых порах помогают в работе, объяснят что и  к чему. Прошло пока не так много время с тех пор, как устроилась, пока все нравится. ...