04.08.2023 | положительный отзыв
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Прошла обучение, после которого был отбор на желаемую должность. Затем официальное трудоустройство по ТК РФ. На период испытательного срока со мной был заключен договор, условия соблюдались, ИС оплачиваемый. Коллектив дружный, открытый, приняли сразу)) В компании активно развита корпоративная жизнь (совместные походы в кино, боулинг, театры, летом выезды на природу). Также есть тренинги и курсы для сотрудников. После прохождения испытательного срока есть ДМС со стоматологией. Офис в 10 мин от метро Ленинский проспект. Руководство открытое, понимающее. адекватное. Всегда готовы выслушать и помочь в сложной ситуации.
Не сталкивалась.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Зорина Екатерина Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - В инфо-бизнесе я недавно. Посоветовали воспользоваться сайтом goodly.pro. и знаете, я в восторге.

Очень удобно работать с этим сайтом. У меня теперь есть возможность проводить вебинары как на YouTube, так и через zoom с трансляцией рабочего стола и подключения нескольких спикеров (недавно вели вебинар в троём и получилось очень здорово (система автоматом показывает того, кто в данный момент говорит). Конверсия продаж увеличилась. Тут я научилась также создавать автовебинары. Радует рассылка. Можно ее сделать через E-mail, sms и даже через push. Да и к тому же есть возможность сбора базы данных подписчиков. Не нужно теперь что-то думать с рекламой, здесь она есть прямо в ...
Минусов пока не нашла

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

26.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства Лояльный руководитель отдела, когда надо поможет, коллектив, работа, которая дает знания в области законодательства, возможность себя показать и стать лучшим сотрудником месяца!

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Инфо для соискателей Саратова

1. Как обещает реклама, новым водителям на счёт 1110 рублей - ложь, с их слов акция окончена. Я пришёл к ним в начале декабря 2015 г. 2. Простои в пробках тарифицируются не на всех тарифах. 3. Автоматическое распределение заказов - ложь, любой аллошник знает, что заказ на межгород можно получить ТОЛЬКО если клиент не говорит об этом оператору. 4. Приоритеты- вообще свинство, за обклейку вашей машины с вас сначала возьмут деньги.Более 3000 р. 5. Пустой пробег минимален. УГУ, заказов хватает на всех только в часы пик, посидишь без заказов ...

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Большая часть - это все-таки плюсы. Не знаю, может, со временем мое мнение изменится, я только пришел. Но пока и коллектив мне нравится. К тому, что не все сразу получается, все относятся с пониманием. Нет высокомерия по отношению к новеньким. Рядом метро и центр города – можно прогуляться в обед.
Очень большой объем информации сваливается на тебя буквально с первых дней. Хочешь жить - умей вертеться.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Бизнес-ИНФО

Так как я человек деятельный и активный, ритм и график меня полностью устраивают. Люблю, когда на работе некогда скучать. Полезная сфера деятельности – лишнем не будет.
Отсутствие обеденной зоны, как таковой, отсутствие нормальной парковки. Постоянные совещания