10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Аноним

Просидела в ожидании собеседования 4 часа!!!!!!!! Нескончаемый поток кандидатов, потом переговорная была занята. А в конце, когда меня пригласили, выяснилось, что секретарь забыла дать мне заполнить анкету соискателя. Работа исключительно на процентах. Нужно чуть ли не на улице клиентов искать. Называется красивой непонятной абравиатурой BTL. При поступлении на работу нужно заключить ученический договор. Там проходит обучение как раз по впариванию карт. Если ты не отработал год, и сам захотел уволиться, то тебе нужно возвратить сумму, которая компания потратила на твое обучение. (10 000р.), пропорционально отработанному времени! Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
страта партнерс отзыв сотрудника аноним

Чума, догадывался, конечно, но не до такой же степени! Слава богу что у нас в Тюмени франшиза со своими деньгами и лишь "брендом" от Страты. А директор, хвала ему, уже состоявшийся человек в бизнесе, и зарабатывает другими способами. А клуб, как доп способ (красивый и приятный) превратьить все свои знания в конфетку! Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Хаусман энд Партнерс

Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, дзержинскСайт: www.hausman-partners.com Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
страта партнерс отзыв сотрудника cityfitnessrostov

Подпишусь под аждым словом всех высказываний. От себя добавлю,что руководство компании, делает все, что бы сотрудник из нормальных-превратились в таких же убогих падонков, как и они сами! И это поощряется. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Сол Партнерс

Одна из лучших команд в Executive Search. Идеальное место, где можно обрести опыт сразу же после окончания университета и не только. Крутая адаптация, масштабные проекты, взаимодействие с Топами на рынке. Безумно счастлива, что была частью такой замечательной команды. Самый лучший коллектив, самые лучшие люди ¦? Еще раз благодарю за рост и опыт. Вы лучшие. Рекомендую и еще раз рекомендую!!

страта партнерс отзыв сотрудника Аноним

Пригласили на собеседование, на должность "Управляющий фитнес - центром". Приехала, первое, что насторожила - толпа народу, и все заполняют анкеты. Заполнила (анкета, 2 теста и мотивационное письмо - Почему я хочу у них работать). Потом отдала это все девочке на рецепшен. "Присаживайтесь в переговорную, гендир (так и сказала - гендир :)) немножко задерживается. Интуиция уже во всю давала о себе знать. В переговорной, помимо меня, сидело человек 10, и все ждали "гендира". Мне мое время дорого, ждать я не стала - и так уже все понятно. Если групповое собеседование на позицию управляющего, да еще и сразу с гендиром, - значит, Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хаусман энд Партнерс

Директор компании в составе 2-х человек, немецкий еврей Ханес Постель и его русская жена Света Постель занимаются аферами в области оказания услуг по управлению строительством для иностранных Заказчиков. Заключив миллионные контракты, нанимают русских инженеров без оформления, гарантий.при этом отношение со стороны немецких руководителей к нам- как во вторую мировую войну, руссиш швайне. Если есть вопросы- пишите, подробно расскажу как там все происходит.
лапши на уши не жалеют ... Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника менеджер по продажам

Не могу сто процентов не рекомендовать и рекомендовать не стану, как для старта нормальное место, что бы обучиться, прийти в тонус. Как для постоянной работы - не вариант. Ну во-первых постоянно приходится отвоевывать зарплату, постоянно ее задерживают, денег в компании такое ощущение что совсем нет, работать в приезжем коллективе - это сплетни постоянный, клуб откровенно ушатанный стоит бешеных денег, никаких скидок акций для привлечения клиентов, сидишь как дятел целыми днями одни и теже фразы говоришь, вместо обещянных теплых звонков - холодные, кабинет начала 90хх с таким же оборудованием. Короче, на пару месяцев для стартапа в этой индустрии можно потерпеть, больше Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
ООО Пресс энд Партнерс

Ну что я могу сказать о руководителе и о самом "Издательстве". В слово "издательство" входят полтора человека. Заработные платы нищенские (но ни кто за руку не тянул). И тем не менее, даже эти копейки не выплачивают до конца. Или начинается кормежка "завтраками". Руководитель экономит даже на уборщице. В офисе "срачь", пыль. Все должны плясать под его настроение. Позволяет себе кричать Подробнее>>