12.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Для работы я искала такую фирму, которая уже не первый год на рынке, чтобы не обманули. Ну и чтобы денег не брали за обучение. Все это нашла в Компании Союзспецодежда, она давно очень работает и много складов- магазинов. С зарплатой опять же все хорошо и с выплатами.
Нет.

10.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа в СоюзСпецодежде для меня это стабильность, всё официально: оформление, запись в трудовой книжке, выплата заработной платы. За время моей работы нам заработную плату не задержали ни разу. Естественно мы все стараемся выполнять планы. Коллектив у нас хороший, работящий, дружный.
Не искала.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Жалкая компания с накрученными отзывами. зп полубелая. Правила рабские. Есть адекватные руководители, но в целом, очень не рекомендую. Текучка кадров сумасшедшая из за скриптовых требований, бестолковой прослушки и видеослежения. И если вы будете работать в торговом зале, то никто не должен знать что у вас в кармане диктофон, а о записи разговоров покупателей никто не предупреждает. Компания вам недоверчет ищначально максимально. И даже не надейтесь, что вас оценят. Работать там можно только из большой нужды. Однозначно не рекомендую!

29.12.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Конечно приятно, что конкуренты оценивают нашу работу, но к сожалению пользуются не проверенной информацией или методы такие с черным пиаром. Зарплата реально у нас платиться и начисляется в белую, полутона не метод в компании, отчисляются все налоги. Про диктофоны в каждом кармане у продавца, это сильно конечно, чтобы оснастить диктофонами каждого сотрудника, тогда у нас просто мегабогатая компания, и не у всех костюмы с карманами, у кого то они сзади брюк, даже страшно предположить куда кладут диктофоны продавцы)). Для не любителей скриптов, вы хотя бы понимали что это такое. Скрипт ...
Про компанию : оформляют с 1го дня, обучение за счет работодателя, оплата больничных, отпусков, зп в белую 2 раза в месяц переводом на карту. Коллектив слаженный и дружный. Отличное место для начала и развития карьеры. Компания стабильная и развивающаяся.

29.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю на курьерской доставке. Оформление по ТК, зарплату начисляют без задержек. В плане работы каких-либо проблем у меня не возникало, ни с клиентами, ни с работодателем. По доставке получаю верную информацию, никакой путаницы. Удовлетворен условиями труда и оплатой.
Нет.

28.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Оформляют сразу по трудовой с 1-го дня работы, социальный пакет есть стандартный, карьеру построить тоже реально, прекрасные новогодние праздники для детей.
Хорошо работаешь и ни каких отрицательных сторон нет.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании СоюзСпецОдежда

Хорошо работаешь и недостатков не будет.

25.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "Союзспецодежда" могу назвать следующие плюсы: есть обратная постоянная связь с руководством, прозрачная мотивация, трудоустройство официальное , понятны и не перегружены должностные обязанности, все выплаты в полном объеме , без задержек. Нравится то, что нет фиксированного потолка в заработке, многое зависит от твоих усилий и профессионального развития.

21.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличная компания с выполнением всех взятых на себя обеспечений и обязательств перед сотрудниками. Моя задача - обеспечить максимальный объём продаж. За время работы в этой компании я показала отличные результаты. С коллегами всегда нахожу общий язык. Работа вызывает только положительные эмоции.

18.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. На работу взяли на склад доставки без опыта работы, всему обучили. 2. Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, график устраивает, в свой выходной отдыхаю. 2. Зарплата стабильная 2 раза в месяц выплаты, конечно не супер какая денежная должность. 3. Коллектив нормальный, уживаюсь со всеми. В разумных пределах, каждый готов помочь и словом и делом. 4. Начальник Вадим Валерьевич требовательный, но понимающий.
Материальная ответственность, как у всех кладовщиков.