30.09.2019
Ingate отзыв сотрудника

Артем Сальков (Тула, сео-специалист):
Несколько лет назад, когда устраивался сюда, меня знакомые пугали, что вот, там работы много, текучка большая. Пришло время развеять мифы. Да, есть определенный процент сотрудников, который увольняется, но причины самые разные. Однако думать, что люди от нас бегут, в корне неверно. В компании хорошие условия для роста, саморазвития, зарплата соответствующая (читать хорошая). Работать нужно действительно много, но зависит от твоего же собственного планирования. Если ты не можешь свой день построить грамотно, то, понятное дело, ничего не успеешь. Конкретно в моем отделе все работают достаточно долгое время. Есть новенькие, но их не пара человек. По возрасту все примерно 27-30.

Москва.

30.01.2018
Ingate

Проходила летом стажировку в Ингейт на 4 курсе. Их сотрудники приходили приглашать студентов в наш вуз и мы с подругой записались на стажировку в качестве летней практики. Могу честно сказать, что это были очень запоминающиеся 2 месяца: много учились, тусовались, подружились с ребятами из разных отделов, успели побывать на мини-корпоративе). Впечатления остались самые позитивные, меня обещали рекомендовать к приему на работу после защиты диплома. Так что рассчитываю вернуться в Ингейт в скором будущем))

21.05.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Алина, Тула:
Достоинства Работаю редактором, проверяю и иногда пишу сама посты для соц. сетей. Работа требует креатива и фантазии. В целом мне нравится, так как нет рутины. Клиенты разные у нас, все время переключаешься между тематиками. Часто клиенты зовут к себе на обучение. Приходится, конечно, откладывать актуальные задачи и мотаться в Москву, но это действительно интересно и помогает в дальнейшей работе. Коллеги позитивные, подружились практически сразу. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Артем Филиппов

Артем Филиппов:
  Тут говорят отзывы заставляют писать)) ну так я перечислю основные плюсы работы в Ингейт: гибкий график, удобное расположение и хорошее состояние офиса, доброжелательное отношение к новичкам, возможность пробовать себя в разных направлениях, зарплата в соответствии с опытом и навыками, возможность продвижения по карьерной лестнице. Минусы: Иногда приходится задерживаться, но это бывает довольно редко.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Доволен, так как все что обещали - выполнили по лидам. Результат от вложенных денег есть (специально просчитывали по итогам года сотрудничества). Обратная связь от менеджера проекта постоянно. Так же есть возможность пообщаться со стратегом. Минус в очень сложной отчетности, я с трудом могу понять, что там смотреть. Периодически приходится выдергивать менеджера для пояснений. Ингейт еще выделяется тем, что постоянно какие-то мероприятия проводит, обучения, нас приглашают тоже. Специалист по маркетингу ездил, говорит информативно.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Работали с небольшим агентством в своем городе, но нужного результата не достигли. Решили рискнуть и потратиться на более крупную компанию. Не пожалели. Конечно первое время идет настройка всего, запуск РК без этого может не дать хорошего результата. Когда начинаются уже непосредственный работы, ну там тексты пишут и выкладывают, то прогресс немного заметнее. Пока будем сотрудничать. Прибыли хватает, чтобы и себе осталось, и за услуги платить. Возможно даже что-то дополнительно доподключим, видно будет

30.11.2018 | положительный отзыв
Ingate

Никогда бы не подумала, что буду писать отзывы о работе в пятницу вечером, притом прямо на работе)) Вот закончилась еще одна рабочая неделя в Ингейт. Это примерно 5 планерок, около сотни переговоров с клиентами и десяток дедлайнов. Но когда переговоры заканчиваются успешными контрактами, во всех дедлайнах тебя поддерживает сплоченная команда, а зп с приличной премией выпадает как раз на конец недели, то выходишь с работы усталым, но счастливым как говорится)). Чувствуешь, что работа приносит не только деньги, но и удовольствие. Поэтому всем рекомендую: ребята, приходите в Ингейт, учитесь, развивайтесь, зарабатывайте. Я в свое время приходила на практику, а осталась на 4 года. И уходить не планирую, ну разве что в декрет)

15.11.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Яна

Яна:
  О, я вот не понимаю эту привыску ругать компании в отзывах) особенно когда сто раз уже сказали, что такое место работы еще поискать. С ингейтом все хорошо, стабильная большая фирма диджитал-маркетинга, не знаю как с руководством в других филиалах, в Туле все отлично и офис наш новый прекрасный) С большой кухней, местом для шашлычков, и наконец-то нам хватает переговорок)) платят неплохо и работать интересно. А вот тем кто привык лениться не понравится) работать придется!

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Ingate

Отработала три года, уволилась в связи с переездом в другую страну, полная удаленка - неудобно. Ingate очень любила, нравилась работа, офис вообще обожаю до сих пор. Спасибо за все :)

29.09.2018 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в московском офисе Ингейт чуть больше года. Изначально приходил с приличным опытом в продажах по сложным продуктам: срм, ПО и так далее. Не раз сталкивался с тем что как только начинаешь зарабатывать какие-то приличные деньги, сразу начинается мухлеж с мотивацией, урезание окладов и прочие махинации со стороны рук-ва. В Ингейте я на личный план вышел довольно быстро, к 3 месяцу уже и с тех пор ни раз не было проблем с моей премией - как поработал так и получи. Есть конечно и здесь свои недостатки. Коллеги далеко не все приятные люди скажем так, но с точки зрения рук-ва нареканий нет. А для меня главное - возможность заработать, дружить и вне работы можно.

31.01.2019 | положительный отзыв
Ingate

В Ингейт руковожу проектами с высоким бюджетом. Работа напряженная, каждый день общение с представителями крупного бизнеса. Несколько раз в месяц командировки. Было время уходил из компании на 2 года, но лучше места так и не нашел. Либо зарплата ниже, либо коллектив тухлый. Руководитель нашего отдела все тот же, взяли меня обратно без лишних сложностей (но после собеседования). Из положительных перемен - все процессы в компании стали быстрее, согласования и прочее. Из того, что осталось как было - в новом офисе все так же маловато переговорных. Если с клиентом нужен срочный скайп, приходится идти на мансарду или договариваться с коллегами, чтоб уступили переговорку.

25.07.2018 | положительный отзыв

Лена К., Tula:
Достоинства Дааа, зп в ингейте шикарная для Тулы, поначалу только она держала (было тяжело работать, но деньги очень нужны), но потом втянулась и половина дел уже на автомате, нагрузки по ощущениям как будто меньше стало. Сейчас даже не думаю об уходе, подружилась с коллегами, даже ходим раз в месяц в караоке)) Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Ingate

Зимой 2016 устроился в Ingate на должность оптимизатора. Поскольку опыта в подобной деятельности у меня не было, думал - поначалу придется тяжеловато. Не мог представить, что новичкам на испытательном сроке будет уделено столько внимания. Коллеги и руководители охотно консультировали меня по всем возникающим в данной сфере вопросам. Регулярные лекционные занятия также способствовали получению и закреплению необходимых знаний. Молодой интересный коллектив, комфортная рабочая обстановка, достойная заработная плата в указанные в договоре сроки, возможность карьерного роста. Ни разу не пожалел о своем решении выбрать Ингейт.

28.06.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Ирина, Москва:
Достоинства Приходила в Ингейт на собеседование. Перед этим изучала массу отзывов, впечатления были смешанные. Очень переживала, что не пройду потому что опыта почти не было. Меня встретила приятная девушка, собеседование прошло хорошо. Получила ответы на все вопросы о компании, отвечала эйчар спокойно и уверенно, так что сомнения мои рассеялись. На втором собеседовании познакомилась с руководителем, очень тактичный мужчина, хоть и довольно молодой, чуть постарше меня. Когда получила оффер, была на седьмом небе)) Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Игорь Быстров, Тула

Игорь Быстров, Тула:
Достоинства Очень радует, что зарплата в Ингейт достаточно высокая, больше чем в среднем по региону. Жена работает на дому, получает не всегда стабильный доход, так что кормилец в нашей семье в основном я) При этом удается ежегодно летать за границу отдохнуть и одновременно выплачивать ипотеку. Коллеги - отличные ребята, бывает, по выходным играем в футбол все вместе. Считаю, что с работой мне повезло! Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Алена Трубина, Тула

Алена Трубина, Тула:
Достоинства Сначала была здесь редактором около 2,5 лет, потом немного устала от офисной работы, решила стать фрилансером. И вот - я снова в родном Ingate уже полгода, правда на другой должности, но все равно очень рада) я достаточно открытый человек, соскучилась по своим веселым коллегам, со многими общаемся вне офиса, люблю их) Кроме того, стабильная зарплата все-таки меня больше привлекает, чем неопределенность (за недолгое время моего свободного плавания успела в этом убедиться). Приходите работать к нам, тут классно, мы классные) Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Лимпопо, Тула

Лимпопо, Тула:
Достоинства Провел три месяца в Ингейт, только что прошел испытательный. Что могу сказать таким же вчерашним студентам как и я: ребята, пробуйтесь даже если нет опыта в сфере, если котелок варит, есть шанс, что вас возьмут. Далее: обучение есть и довольно подробное, даже удивляет сколько у них всяких инструкций. Хочешь пройти испытательный: читай все мануалы, что выдают и уточный, все что не понял. Будешь знать теорию - 60%, что пройдешь. Про коллектив: в основном молодеж, есть ребята постарше у разработчиков, но я мало с ними общался. Офис комфортный и современный, для Тулы скорее редкость. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Олег:
Сегодня в отделе обсуждали кто сколько проработал в Ингейт. Оказалось, что я старожил - скоро 4 года будет в компании. На правах самого опытного ответственно заявляю - в Ингейт жизнь есть). Моей зарплаты хватает и семью содержать и в отпуск съездить и машину поменять. В кредит правда, зато полноприводный внедорожник. Конечно, на зарплату рядового специалиста так не разгуляешься. Я за три года вырос до рукля и вот уже год на позиции. Сам частенько провожу собеседования и знакомым рекомендую не бояться и откликаться на вакансии. Отличное место для старта молодого специалиста, и возможность карьерного роста для опытных сейлзов.

16.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Арина Полякова:
Это мое 3 место работы, и, может быть, так совпадало, но темп работы интенсивный был везде. Ингейт не исключение, но мне это даже нравится. Стрессы и трудности случаются, но главное, что получаешь в итоге. А это и отличная зарплата, и абсолютная удовлетворенность собой, когда получается сделать что-то по-настоящему стоящее, и радость, что работаешь с такими профи, можешь учиться у них и делиться, тем, что умеешь сама.

25.03.2019 | положительный отзыв
Ingate

Пришел в Ingate 2017 г. По зарплате за 1,5 года поднялся. Задач много, надо вписываться в сроки. Работа со сложными нагруженными сервисами, поэтому к коду высокие требования, приоритет на производительность. Из БД сейчас стали использовать MongoDB плюсом к MS SQL, PostgreSQL. Основной стек C#, но для скриптов возможны варианты. Попал в компанию до всяких изменений, раньше было спокойнее, сейчас очень большой упор на корпоративную культуру. Коллектив норм, за счет того, что в основном берут народ уже с опытом

07.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Виктор Карпов

Виктор Карпов:
Мне кажется, когда идешь в прогрессивную коммерческую компанию, нужно понимать, что работы будет много. Но за это обычно и платят хорошие деньги. Для желающих перекладывать документы наверняка найдутся вакансии в других организациях. Можно будет уходить пораньше и даже сериальчик посмотреть, но и заработать скорее всего не получится.

31.01.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Алиса Неверова (Тула, копирайтер):
Отработала в Ингейте три года, но пришлось уйти из-за переезда мужа в Москву. Очень скучаю по веселым коллегам и клевым корпоративам. Сейчас нашла новую работу и могу сказать, что в Ингейте дают очень хорошую базу, с которой могут взять куда угодно. А еще оказалось, что в Москве зарплаты только чуть больше, чем в Туле.

Москва.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Доволен Ингейтом, как подрядчик вполне надежный, работают прозрачно, менеджер и другие сотрудники вполне адекватные. Правда когда общался со стратегом, может он и хорош в своем деле, но переговоры ведет странно. Перескакивает с одной мысли на другую. Что нравится: специалисты именно работают, а не скидывают на нас инициативу. Сами мне напоминают, если забываю подписать или согласовать доки. Постоянно ведут доработки на сайте, тексты регулярно присылают, согласовывать. По лидам результат даже выше чем был в прогнозе. Хотелось бы чтобы и дальше все так шло, все таки деньги приличные отдаю

20.12.2018 | положительный отзыв

Егор:
Зарплата, отлично обустроенный офис, люди вокруг)) Кажется, что Ингейт ориентирован только на достиженцев, но это не так. Я например комфортно сижу на уровне специалиста и в рукли не рвусь, никому от этого не хуже) Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Диана:
Чуть меньше чем полгода в Ингейте, пока смотрю на опытных ребят из аккаунтинга снизу вверх- мне до них еще далеко. Вообще мне нравится работать с людьми, несмотря на то что клиенты не всегда подарок. Но самый большой плюс коллектив или как у нас принято говорить команда. Реально чувствуешь поддержку, для новичка это очень важно Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
- Само здание, офисы - Атмосфера современности (люди ,темы, задачи) - Бесплатное кофе - Новые знания и усовершенствование умений на практике. - Возможность экспериментировать и развиваться в маркетинге, в дизайне, в рекламе в целом. - Постоянная пицца в честь частых ДР Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Юлия Ф

Юлия Ф:
От своих друзей и знакомых я много слышала о компании. Но до конца проникнуться и погрузиться в атмосферу, можно лишь, проработав здесь,хотя бы месяц. Команда молодых и энергичных, готовых работать, креативить и придумывать что-то новое. А самое главное готовых сомневаться и учиться чему-то новому. Идти только вперёд, каждый день по кирпичику, выстраивая фундамент своего будущего. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в Ингейт с января. Обычно приходить в большой слаженный коллектив нелегко, но здесь фактически с первого рабочего дня мне было очень комфортно, спасибо моим коллегам за это. Как ни банально, но действительно чувствуешь себя частью команды, где каждый готов помочь, ответить на вопрос. Поэтому адаптация проходит легко, большинство проходит испытательный срок успешно. Сравнивая с предыдущим местом работы, считаю, что коллектив - половина успеха. Ну а когда к нему прибавляется приличная зп, комфортный офис, стабильность и интересные задачи, то из и складывается работа мечты!

15.07.2019 | положительный отзыв
Ingate

Я в компании уже 4 года, но за это время было дело, что пришлось уволиться. Через полгода после первого трудоустройства вынуждена была уйти по состоянию здоровья. К сожалению, но совмещать я бы просто не смогла с работой, даже удаленно. Где-то через полгода я разрешила свои дела со здоровьем и пошла устраиваться обратно. Было и собеседование, и тестовое. Все как положено. Меня взяли, попала к тому же руководителю. Долго не могла потом перейти на уровень выше опять же из-за своих возобновившихся проблем со здоровьем. Но я это сделала, сейчас и зарплата больше, и чувствую себя хорошо. Спасибо руководителям и коллективу, поддерживали и помогали, как могли!

21.11.2019 | положительный отзыв
Ingate

В прошлом месяце у меня был мини-праздник. Три года в компании. Это уже не 1, но еще и не 5. Как у нас принято, заказывала еду в офис. Устроили себе коллективный обед. Коллектив у нас суперский. Все дружные, бывает иногда мнения расходятся, но это нормально, мы же все разные. Зарплата у нас нормальная. КПИ выполнить реально, хоть и не очень таки просто. Часто приходят срочные задачи, но мне нравится решать все сложное. Работа у нас командная, поэтому если что, то коллеги на подхвате.