09.08.2021 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Дмитрий:
После того, как начали работать, они к нам приехали на обучение на день, после этого работа пошла как по маслу, их сотрудники походу вникли в нашу работу и написали просто отличные тексты для сайта, с первого раза мало кому это удавалось, но они удивили. Помимо этого поработали с поведенческими факторами по сайту.

06.08.2021 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Кира Калинина:
Они нам сайт раскручивают, уже можно оценить, а прошло меньше года, учитывая что никогда не занимались продвижением результаты отличные, появилось много новых клиентов в разных категориях, в целом целевая аудитория расширилась за счет привлечения внимания более молодых пользователей. В топ-10 стабильно выходим. Сайт стал в разы информативен, его доработали специалисты компании.

01.08.2021 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Фдор:
пользовался их сервисом Rookee, доходы пока что не доросли до того чтобы у них напрямую продвигаться поэтому решил начать через сервис двигаться. Зарегился и вперед. Инструкций много, кое в чем разобрался, настройки пока не трогал, запустил в автоматическом режиме. Меня больше всего интересовала РК в директе, ну с этим вроде справляется, прошло 4 месяца и прирост посещений пошел, пока +10%

13.04.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
мне нужны были приросты посещений сайта и увеличение заказов, с этой целью и обратилась в ingate. Меня обнадёжили, сказали приросты пойдут через 2 месяца. По факту прирост пошёл через 3 месяца, сейчас уже год прошел, у нас +13% прирост заказов. Результатом довольна. Работой сотрудников компании тоже

09.04.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Никита

Никита:
с помощью Ингейт продвигаю сеть баршершопов. Когда только обсуждали возможные точки соприкосновения, мне выслали несколько кейсов по похожему бизнесу. Выбрал продвижение через КПК, настроили счётчики, подобрали каналы продвижения исходя из ЦА. Ценник у компании подъёмный, самое главное что есть результат, прирост клиентов +15% на сегодняшний день, хотя мы не самый дешёвый барбершоп в городе.

23.02.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Константин

Константин:
Заключили договор на SEO, успехи начали замечать через 3 месяца, это можно сказать стандартный период как я посмотрю. Быстрее не получается, у поисковиков постоянно меняются требования хорошо что Ingate успевает под них подстраиваться, ну не даром они в топе. Мы теперь тоже в топе кстати по некоторым запросам, победа)

20.02.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Обращались за продвижением сайта, изначально обозначили бюджет, который были готовы потратить на продвижение, поэтому нам в ingate выставили КП ровно на эту сумму. Результаты появились через 2 месяца. Сотрудничеством довольны, компания знает свою работу и делает ее хорошо. На сегодняшний день подключили веб-аналитику для улучшения результатов.

28.01.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
все планы нам спутала пандемия, падение бизнеса более 50%, поэтому пока что приостановили сотрудничество с ingate, они понимающе отнеслись, сказали что ждут нас в любое время, всю информацию по нам оставят в базе. Сейчас вроде начался небольшой рост, так что может быть скоро вернемся, сдаваться точно не планируем) Вообще компания нормально работает с клиентами, услуги полностью оказывают, не кусками, просроченных задач практически не бывает, с таймингом у них все хорошо, как и со всем остальным. Охват ЦА отличный по итогам работы, теперь работаем по всему ЦФО, а не только в своей области, если бы не это, точно закрылись бы, а не просто просели вполовину. Отзыв отзывом, но сотрудничеством я правда доволен

25.01.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Яна

Яна:
у меня компания по бухгалтерии на аутсорсе. У Ingate приобрели пакет услуг по SEO, так же по репутации решил поработать. Мне очень хотелось чтоб показатели начали расти со второго месяца, у нас даже было пару конфликтов по этому поводу с менеджером, но потом я поняла что не права и это так не работает, пришлось согласиться подождать 3 месяца, но зато после этого времени я реально ощутила результат от вложений. Пошел рост позиций, клиентов стало прибавляться, причем не по 1-2, как обычно в сезон, а по 4-5. По репутации сработали тоже неплохо, узнаваемость компании среди конкурентов заметно улучшилась. Площадки отзывов с положительной тональностью вверх поднялись

02.10.2020 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
работаем по онлайн-продаже шаров для праздников, ну и изготовление различных конструкций из них и т.д. Продвижению уделяем большую роль, потому что конкуренция у нас в городе довольно большая, а спрос стабильный, больше не становится. Обратились в Ingate, у них ценник адекватный, отзывы хорошие, тем более несколько знакомых их рекомендовали. По итогу сайт наш в топ-10 вошел через 4 месяца сотрудничества с этим агентством, но они предупреждали об этом с самого начала. Клиентский менеджер у нас хороший, все понимает что мы хотим, объясняет просто и понятно. Так же он сроки и задачи распределяет хорошо. Отчеты все прозрачные, недопониманий нет

18.01.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не первый год уже тут работаю, все устраивает. Есть реальная возможность раскрыться и показать себя. Если стараешься, это обязательно будет отмечено руководством. Ну и платят тоже достойно, плюс есть премии.

28.08.2020 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Я с ребятами знакома давно. Еще лет 7 назад они работали над раскруткой моего первого сайта. Сейчас бизнес расширился, появились точки в других регионах. Обратилась снова в Ингейт для добавления поддоменов и обновления информации. Вместе с СЕО добавили услугу КПК. От нее результат не быстрый, а мне как раз и интересна работа на перспективу в данном случае. Нравится внимательность клиентского менеджера. Он не только тщательно готовит отчеты, анализ и статистику к каждой встрече, но и не забывает поздравить с днем рождения. В общем, через 3 месяца жду результатов от продвижения.

01.06.2023 | положительный отзыв
INGATE отзыв Антон

Если ты человек активный, готов работать и развиваться, а не отсиживаться за чужими спинами, способен решать несколько зада одновременно, то тут быстро освоишься. Я именно такую компанию и искал, чтобы не чувствовать себя офисным планктоном. Это крупный игрок на рынке digital-маркетинга, так что клиентов много и они все в основном известные, проекты интересные, платят соразмерно нагрузке. Но надо реально стараться, а не просто просиживать рабочий день.

30.03.2024 | положительный отзыв
Ingate

Хоть и считал себя спецом после 2 лет работы в СММ, но в Ingate понял, что скилл далеко не крутой. За полгода здесь узнал много всего нового, пересмотрел свои принципы работы. В общем отличное место для роста.

20.02.2021 | положительный отзыв
Ingate

Новый большой красивый офис в центре города) Большой задний двор на котором летом можно и шашлыки пожарить, и просто отдохнуть. На праздники компания устраивает различные активности, фотозоны. В Ингейт можно построить карьеру, это реально, нужно только работать и работать)) Проводится большое количество обучений, так что свои навыки можно повысить, главное чтобы времени на все хватало)) На зарплату не жалуюсь, она на уровне.

06.06.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я сменил несколько мест работы, могу сказать, что к Ингейту больше всего прикипел. Сначала было очень сложно, в том плане, что я пришел из гос.структуры, привык к дресс-коду и формальному общению. А тут все гораздо проще. Наверно, месяца 2 отучался всем ВЫкать. Коллеги шутили, но подоброму)). Опять же сложно было перестроиться на другой формат работы. Здесь все реально быстро, нужно много информации в голове держать и быстро генерить идеи. Но мне это нравится, это как раз то, чего раньше мне и не хватало. Так что я очень доволен, что пришел сюда работать

07.04.2021 | положительный отзыв
Ingate

много разных отзывов сотрудников видела про ingate, вот решила оставить свой. В компании всё более менее нормально, для меня главное что есть стабильность. На прошлом месте работы бывало такое что и до 10 вечера оставались, тут такого нет, рабочий процесс налажен неплохо. Время работы в офисе можно самому выбрать или с 9 до 6 или с 10 до 7

01.08.2021 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в ingate, нравится, честно скажу. Большая свобода действий, главное чтобы был результат, никто не стоит над душой и не бубнит на ухо. Отношения внутри коллектива хорошие сложились, взаимопомощь есть, я со многими коллегами общаюсь и вне работы. Читал отзывы других сотрудников, разное пишут, лично у меня негатива никакого нет к работе, у всех кого я знаю тоже.

19.11.2019 | положительный отзыв
Ingate

Была на собеседовании у них. В Туле два офиса, но я ходила в тот, который на Пушкинской. В офисе миленько, есть охрана, все по пропускам заходят. Само собеседование проходило в небольшой переговорке. Девушка приятная, задавала разные вопросы, нестандартные, но при этом интересные. Я раньше работала менеджером в одной из компаний, общалась с клиентами. Сюда приходила на должность аккаунт-менеджера. Зп обещают хорошую, больше чем у меня было в той компании. Понимаю, что работать надо много, но планирую брать ипотеку, поэтому вопрос постоянного заработка очень важен. Надеюсь, меня возьмут) Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Ingate

Сначала работала в Туле, потом переехала в Москву по семейным обстоятельствам. Без проблем продолжила работать в компании, но уже в столице. Большое за это спасибо, не хотелось бы искать новое место. Офис, конечно, меньше тульского, но тоже очень уютный. Виды красивые. Намного удобнее коммуницировать с клиентами, не нужно тратить целый день на командировку. С коллегами тоже нет проблем связаться. Всегда можно по скайпу созвониться, чувствуется, что работаем в одной компании, хоть и находимся в разных городах. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Ingate

Офис в шикарном месте, собственная терраса!! быстрый карьерный рост при желании, компания просто отлично подходит для тех кто только начинает свой путь, наставники хорошо помогают развиваться, учиться, постоянно прокачиваться. Коллектив отличный, чай, кулер, печеньки - все есть. Приятно работать и зарабатывать. С выплатой зп проблем нет. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Ingate

В Ингейт я уже два с половиной года. Поработав до этого в крупных компаниях с уверенностью могу сказать, что больше всего мне здесь нравится организация работы. Встречалась с мнением, что мол все очень регламентировано, бюрократия и прочее - не согласна категорически. Адаптация, обучение, корпоративный портал, срм в компании - все четко структурировано, ясно что нужно делать, это очень помогает новичкам, да и опытным сотрудникам работать гораздо легче. Система обучения очень грамотно построена. Есть куратор, руководитель и тренер. Экзамен можно провалить только если сам учиться не хочешь. Что касается остального, то все соответсвует имиджу крупной компании - офис современный и комфортный, зп стабильная с прозрачной, что важно мотиваций. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Ingate

Считаю, что на работу люди устраиваются в первую очередь, чтобы заработать, поэтому напишу про главное, про ЗП)) Работаю в Ингейте в продажах. Зарплата состоит из оклада, который выплачивается за месяц работы и премиальной - kpi за выполнение плана. В принципе планы реальные, но порой приходтся попотеть. Ну а если закроешь парочку крупняков, считай что ты на коне. Выплачивают ЗП вовремя, за это вообще не стоит переживать. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Пришли устраиваться с другом. Его взяли сразу, а меня нет. Было обидно и непонятно почему. Какое-то время поработал то там, то сям, опыта прибавилось. Сейчас все же устроился в ингейт разработчиком, но пока еще на испытательном. Друг конечно всячески помогает, т.к. он уже эту кухню хорошо знает. В принципе остальные ребята тоже все нормальные. Работа интересная, много нового узнаешь. Офис современный внутри, хоть и расположен не очень удачно. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в Ингейт уже около двух лет. Уже по-настоящему привыкла и к людям и ко всему рабочему процессу. Иногда даже скучновато бывает от предсказуемости, но потом у руководителя появляется "идея" и тут уже не до скуки). Какие еще есть плюсы: ЗП меня устраивает, несколько раз индексировали, сейчас вполне на уровне рынка, даже чуть выше. График удобный, стараюсь не задерживаться, хотя Все коллеги очень прияные, включая руководство) Так что работу менять не планирую. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Ingate

Я много слышала про компанию Ingate от знакомых. Когда закончила учиться, поняла, что по моей специальности в Туле сложно что-то найти, особенно с хорошей зп. Решила, что была ни была, отправлю свое резюме сюда. Его рассмотрели, позвонили, была на нескольких собеседованиях. Работаю три месяца. Недавно прошла ИС, очень рада, было конечно тяжело, но не так, чтобы упахаться. Конкретно в моем отделе премию начинаешь получать только после прохождения ИС, вот жду свою первую) В коллективе отношения хорошие, работать с клиентами непросто, но получается. На телемаркетолога меня взяли без опыта, что несомненно плюс.. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я с Ingate довольно давно, несколько лет уже точно получается) застал несколько этапов работы компании, каждый был по-своему колоритен. За эти годы настолько привык к компании, что даже не представляю себя где-то еще) корпоративная культура здесь действительно классная, в отзывах полностью правдиво пишут, что никакого дресскода и сотрудники приветливые, много активности в том числе вне офиса, в самом же офисе все условия для комфортной работы. От пресловутого чая с кофе до нормального рабочего места, где комфортно проводить рабочий день (что важнее). Самое важное - зарплата и рабочие знания. И то, и другое постоянно растет, с годами становится только лучше, и это наверное главное)

13.03.2020 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе в Ingate

сотрудник ингейт (бывший)

Бывают "завалы", но так случается на любой хорошо оплачиваемой работе

Работаю в компании уже 3 года, все устраивает. Пришла сразу после института, опыта работы не было от слова "совсем", но зато было огромное желание получать новые знания и развиваться в этой области. В первый же день меня познакомили с командой. Молодые, веселые и амбициозные ребята. В таком коллективе хотелось трудиться, у этих людей нравилось учиться, поэтому испытательный срок я прошла даже быстрее чем изначально планировалось. Сейчас уже сама веду несколько крупных проектов и обучаю новеньких сотрудников всему, что знаю сама. Очень нравится офис, в котором работаем. Это огромное солидное здание в центре города знакомо наверно всем

тула

17.10.2020 | положительный отзыв
Ingate

я с Ingate довольно давно, несколько лет уже точно получается) застал несколько этапов работы компании, каждый был по своему колоритен. За эти годы настолько привык к компании, что даже не представляю себя где то еще) корпоративная культура здесь действительно классная, в отзывах полностью правдиво пишут, что никакого дресскода и сотрудники приветливые, много активности в том числе вне офиса, в самом же офисе все условия для комфортной работы. От пресловутого чая с кофе до нормального рабочего места, где комфортно проводить рабочий день (что важнее). Самое важное зарплата и рабочие знания. И то, и другое постоянно растет, с годами становится только лучше, и это наверное главное) Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
INGATE отзыв Виктория

Виктория:
  Еще в университете на 4 курсе к нам во время выставок работодателей приезжали представители компании ingate и рассказывали о своей компании, мне понравилось какие они активные и позитивные и что, как рассказывали, в компании много молодежи работает. Сразу после окончания университета решила у ним устроиться. Отзывы перед собеседованием не читала, но вот решила написать свой, вдруг кому поможет. Собеседование в 2 этапа, интересное, вопросы необычные, но так гибкость ума проверяют, наверное. Я все прошла успешно, обозначили испытательный срок, зп на нем не очень высокая, но зато потом поднимается до того показателя, который и обещали. Работы много, но коллектив правда шикарный! Руководители адекватные, тоже большой плюс.