23.09.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Френд

Френд:
  У нас умеют ценить работников, которые хорошие результаты показывают. В первую очередь это отражается в существующей в компании системе премирования. Обязательно отмечу 13 зарплату в купе с высоким годовым бонусом. А имея подобные денежные условия работать более чем интересно.

17.07.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Nekto

Nekto:
  Я тоже работаю в компании Скад тех (монтажник), но чужие зарплаты не считаю. А про свою ЗП могу сказать, что с командировками, премиями и тринадцатой – вышло за лимон. Я как посчитал – сам мягко говоря сам офигел. И могу сказать, что это при официальном оформлении, полном соцпакете. Да и условия труда нормальные, спецодежда, соблюдение всех требований ОТ.

26.06.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Павел

Павел:
  Чтобы сложилось представление о зарплатах в Скад Техе, нужно сказать что, в среднем главный инженер получает 80 т.р, конструкторы 50 т.р. Это без учета премий, бонусов в честь дня рождения, подарков на другие праздники и т.д. Я проработал в компании 2 года, в группу компаний Скад Тех устроился, почитав отзывы, поэтому сам пишу и рекомендую не обходить стороной. Если есть свободная вакансия и она вам подходит – получите стабильность и хорошую зарплату.

07.06.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Алена

Алена:
  Я учусь заочно и работаю в компании Скад Тех. Мне нравится здесь работать потому, что здесь все делается официально. Я получаю неплохую для моей должности зарплату и что приятно, я могу не только ходить в оплачиваемый отпуск, но и ездить на учебу. Ну и еще приятно, что здесь работают вежливые и культурные люди

13.08.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Nick

Nick:
  Кого не смущают командировки по стране, тем работа в компании Скад тех чаще нравится. Не только мое мнение. Коллеги примерно также высказываются. Меня не смущают. Вижу в них только плюсы. Это и двойная оплата труда, и фирменная одежда с логотипом и за счет компании, да и просто интересно Россию посмотреть.

28.03.2019 | положительный отзыв
АО Скад Тех

В компании хорошая зарплата, получаю 50 тысяч техническим специалистом. Частые командировки добавляют денег в семейный бюджет, плюс за крупные проекты приходят в отдел хорошие премии. А в конце года дополнительно приходит 13 зарплата и бонусы по итогам работы. Зарплата в компании scad tech выше, чем у конкурентов по рынку, посмотрите отзывы. Не зря к нам переходят из других компаний на работу. Подробнее>>

19.05.2019
СКАД тех отзывы

Бывший сотрудник, Уфа:
Все описанное справедливо для Уфимского офиса.Работал я в скад.техе давно, но поддерживаю связь с несколькими людьми оттуда (тоже недавно уволились).По своему опыту, работать тут советую только если ты не имеешь квалификации для устройства на нормальное место. Даже АСУшнику можно найти работу лучше. Программисту - так вообще сюда соваться не стоит (серьезно народ, имейте самоуважение).Кайфово работать тут только если ты:1) Реально не можешь претендовать ни на что лучше. Нет способностей, окончил балетно-тракторную академию и не знаешь, куда податься, или что-то в этом духе. Это можно сказать как минимум про одного не анонимного автора положительного отзыва на этом сайте;2) Твоя специальность позволяет тебе не сильно напрягаться на работе. Ты технический писатель, АСУшник, или тебе удалось податься себя как тестировщика (здесь это значит совсем не то, что в нормальных компаниях) или какого-нибудь псевдоинженера. Тогда придется хорошо изображдать полезность, либо просто переспать с начальством. Кое кто тут так в верхи выбился.Тебе однозначно не стоит тут работать, если ты - программист. Организация нуждается в программистах, но менеджмент в ус не дует. В итоге, когда в невозможных условиях, будет гореть проект, крайним окажешься ты. Все адские переработки (как правило бесплатные) приходятся именно на представителей этой профессии.

11.01.2019 | положительный отзыв

Алексей Митрофанов:
Эх, переманили меня в компанию Скад Тех от конкурентов. Вот это уровень работы менеджеров по персоналу - настоящие вербовщики. Я с собой и свою команду прихватил. Ну а что? Преимущества во всем - оклад на 20% больше, отпуск и переработки оплачиваются, предоставляются дополнительные корпоративные льготы.

28.01.2019 | положительный отзыв

Елена, финансовый отдел Скад-Тех:
Даже нас, финансистов, постоянно отправляют на курсы и дополнительные семинары. Технику не изучаем, а вот нормативно-правовую базу систематически изучаем. Работой довольна, рабочее место оборудовано всем необходимым, график работы стандартный, деньги не задерживают. Если выпадает день зп на праздники - дают раньше. Текучки нет - за свои места все держатся крепко, поскольку официальное трудоустройство у нас не так уж и легко найти.

19.02.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Разрабатываем прикладное ПО. Руковожу отделом в Скад Тех. Работа нравится. Главное, что команда подобралась толковая. Для сотрудников здесь прекрасные условия, поэтому не удивлен такому количеству положительных отзывов. Зарплата, бонусы, премии – все есть.