02.05.2022 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Ирина

Привет всем! Я буду рекомендовать нашу ЕвроОбувь для работы. Сама тут 3 года уже работаю и искренне рекомендую, ибо за компаниями, как наша, светлое будущее. Наши товары продается молниеносно и это приносит продавцам-консультантам хорошие зарплаты. Уверенна, что мы №1 на рынке России.
------------------------------------------------------------

18.11.2022 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника оля

работаю по 12 часов в магазине в г.Шахты. мне сложно было бы работать больше. но тут выдерживаю такой график какой есть. благо, хорошая ЗП. и это наибольший мой стимул. каждому своё, как говорится.
мало минусов.

13.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Елена

В ЕвроОбувь плюсов куча! 1. Официальное трудоустройство по ТК РФ. 2. ЗП высокие. Меньше 30к ещё не слыхала. 3. Коллектив чудесный. 4. График супер. 42. Иногда работаем вне графика, если кто-то заболел и тд. 5. Бонусы. Тут вообще всё радужно. В целом я всем рекомендую!
Таких нет.

19.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Диана

Благодаря работе в ЕвроОбувь я купила себе автомобиль. Это я к тому, что кто хочет совершать прорывы в финансовом плане, вам к нам в команду в Пятигорске!
Много работы, что является и плюсом также.

17.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзывы о компании

Режим работы 4/2 идеально подходит для меня. Это дает мне достаточно времени для отдыха и проведения времени с семьей. Я вообще живчик по жизни, потому мне легко работать в ЕвроОбувь! У нас всегда движение в магазине! Сидеть нельзя, но мне оно и не нужно. Правда, кто-то бывает жалуется на усталость, но я справляюсь с этим на ура.
Нет таких.

30.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзывы

У нас на работе много плюсов! - зарплата - это, безусловно, главный плюс. Продавйы-консультанты действительно получают хорошее вознаграждение за свой труд. - работы много, учитывая наши продажи. - начальница магазина - руководитель со стажем, хорошая. - коллектив приятный.. - график (4/2) ненапряжный. - бонусы шикарные благодаря продажам. Рекомендую ЕвроОбувь.
Их не много. В Таганроге мы точно лучшие.

24.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Мне нравится работать в магазине Кисловодска. Зарплата здесь действительно высокая, что для меня очень важно. Правда, приходится работать много, но это стоит того. Рекомендую 100%.
Нет отрицательных сторон.

23.09.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь

Этот магазин в городе Георгиевск стал для меня отличным местом работы. Здесь действительно обо мне заботятся, как о работнике и платят хорошо. Я люблю наш гибкий график, который позволяет мне уделять время семье. Ассортимент товара у нас действительно разнообразный, и...

07.07.2021 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы о компании

Достоинства я уже работала продавцом. имею с чем сравнить. Еврообувь даёт своим работникам много возможностей. и защиту тоже, так сказать. ведь делая трудоустройство официальным, берёт за нас ответственность. счастлива работать в такой перспективной компании. уже полгода я работаю.

16.09.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы

Достоинства Руководство магазина в Ростове-на-Дону всегда старается создать приятную рабочую атмосферу и уделяет внимание командному духу. Я считаю, что мне повезло работать в такой крутой команде профессионалов. Нам тут всегда всем хорошо. Руководство думает про нас. И от этого наши продажи только растут. Зарплаты повышаются. Всем рекомендую.