23.01.2023 | положительный отзыв
ПК Ирбис

Коллектив отличный. Работа супер.

18.11.2022
ирбис чернов - негативный отзыв

гнилая и рабская небольшая конторка, многие работают вчерную, остальные на минималку. можете отработать с месяц и ничего не получить, большая текучка, отношение скотское - прокуратура, трудовая инспекция и налоговая похоже сюда дорогу забыли, чтобы привести мизерного директорика в чувство и объяснить прописные истины про честный бизнес Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МБ-Ирбис, ООО, автосалон - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Во время трудоустройства обещали зарплату не менее 35 тысяч рублей. По факту не превышает даже 25 тысяч рублей. Нет порога минимальной оплаты. Можешь и 5000 рублей получить. Выходя из отпуска так вообще не стоит рассчитывать на то что в этом месяце сможешь сытно поесть.Руководство постоянно говорит, о том что нужно гордится тем что мы тут работаем. Если честно сказать, то нам даже стыдно людям говорить где мы работаем и сколько получаем. Очень жадная компания. Администраторы работаю.т без выходных из-за недостатка сотрудников, но им это никто не оплачивает. Большая течка кадров. Служба безопасности постоянно подозревает в каких то преступных сговорах. В общем если бы зарплата была бы больше и стабильнее, то на эту работу можно было бы смотреть совсем с другой стороны. А пока я бы не советовал связываться с этой компанией, если у вас в планах заработать деньги...

Казань, Космонавтов, 71

| отрицательный отзыв
ООО Ирбис Аналитика отзыв

21.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО "ИРБИС-ДВ"( ИНН 2724155651) - негативный отзыв

Систематически задерживают зарплату. По 1-2 месяца. Форму не выдают. Договора нет. На контакт с работниками не идут. Подробнее>>

18.11.2021
Ирбис Киа

Если вы хотите работать рабом на галерах и вас будет постоянно подгонять деспотичный начальник, вам сюда. Одни штрафы за все по 5000р. При устройстве сидишь полчаса расписываешься за штрафы, что осведомлен, это полный аут. В столовой готовят гастарбайтеры, все приносят с собой. У руководства и бухгалтерии своя столовая. Подробнее>>

18.11.2021
Ирбис Киа

Если вы хотите работать рабом на галерах и вас будет постоянно подгонять деспотичный начальник, вам сюда. Одни штрафы за все по 5000р, специально ходит директор [З.] и выискивает за что оштрафовать. При устройстве сидишь полчаса расписываешься за штрафы, что осведомлен, это полный аут. В столовой готовят гастарбайтеры, все приносят с собой. У руководства и бухгалтерии своя столовая. Расположение неудачное, парковки Подробнее>>

11.11.2021
ирбис: Нарушение ТЗ во всём

При трудоустройстве оператором азс, управляющая рассказывала мне как у них хорошо, какая хорошая зп и отличный коллектив. На самом деле всё оказалось иначе: месяц не могла получить на руки свой экземпляр трудового договора (хотя попросили заранее поставить подпись, что получила, мол надо отправить в Казань для подписания и они сразу его вернут), только после увольнения, когда пригрозила трудовой инспекцией, удосужились Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис отзывы - Ужасная оконная компания

Мы решили поменять окна в квартире и как-то сразу выбор пал на "Ирбис", так как давно знали об этой компании и о том, что работы проводятся качественно. И мы очень сильно ошиблись, видимо, с тех пор, когда это было "качественно", прошло много времени. К стеклопакетам вопросов нет, нам несказанно повезло, что они не треснули по дороге, при поднятии на этаж или при установке. Это пожалуй единственная звездочка. А нет, ещё одна за то, что молодые люди весь этот мусор и хлам вытащили к подъезду, включая мешки с крупной Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Ирбис отзывы - Отвратительная работа монтажников

Заказано было остекление лоджии. Попались монтажники - халтурщики. Украли оплаченный мною отлив. Оставшиеся детали отлива установили встык вместо нахлеста. Ездили 4 раза устранять недоделки свои. Так до конца и не выполнили все. Мусор, оставленный после себя, не вынесли. Подробнее>>