21.07.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Эльдар

Относительно недавно устроился в компанию, на данный момент все нравится! Коллектив хороший, при обращении все идут навстречу, помогают. Руководители всегда на месте, активно принимают участие в жизни компании. Сам коллектив заинтересован в работе, никто не сидит просто так. Оформление полностью белое, условия прозрачны и неоднократно озвучиваются, ничего не утаивается

21.07.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Кирилл

Хорошая компания, которая как развивается сама так и тянет с собой кадры, если ты не хочешь развиваться то пожалуйста поищи другую работу. Хороший уровень заработной платы. Сейчас открыли вакансии региональных представителей. Для региона получать Московскую зарплату это уже огромный плюс. Рекомендую для сотрудников которые хотят развиваться и зарабатывать!!! Деньги нужны Зарабатывать а не Получать!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 1 о компании Мир Станочника

Отличная компания для начала карьерного пути. Всему научат с нуля. Работаю в компании уже давно и могу сказать, что придя сюда после университета, научилась очень многому в различных сферах. Очень дружный коллектив, классные ценности, наставничество на старте, своевременная зарплата.
Очень большой темп и объем работы.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мир Станочника

Офис в хорошем бизнес центре Дружелюбная обстановка Не задерживаются лентяи Постоянный рост в профессиональном и материальном плане
- Отсутсвие ДМС - Нет плюшек для сотрудников

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Мир Станочника

Спокойная рабочая атмосфера, каждый занят своим делом, хорошая команда из молодых специалистов
Строгие требования к пунктуальности

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мир Станочника

Работаю недавно. Современная, развивающая компания. Большой и молодой коллектив. Особых плюсов на данный момент выделить сложно, кроме ощущения, что работа устраивает, но по отзывам коллег, всё должно быть хорошо. Особого негатива замечено не было.
Удаленность от метро; затянутое согласование рабочих вопросов.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мир Станочника

Минус лично для меня: загруженность наставника, т.к я совсем не техник, а вопросов много, и в некоторые нюансы еще не вникла полностью, что очень затормаживает мою работу. НО! И здесь нет безвыходной ситуации, минус перекрывается, по сути, плюсом, т.к всегда найдутся коллеги, которые готовы прийти на встречу друг другу и помочь. Буду надеяться, что во всем разберусь до конца испытательного срока, работаю меньше месяца. Не нашла даты выплат в договоре аванса и зп.
Официальное трудоустройство, лояльность и профессионализм коллектива, помогут с решением задач, развитие личных качеств, разнообразные задачи, позитивный коллектив. Можно сходить на тестовый день, который оплачивается. Есть наставник. Проводят тренинги и наглядные обучения. На одном из них побывала, формат подачи - интересный.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Мир Станочника

Доброжелательность коллектива, обучение, дисциплина и порядок, белая зарплата

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мир Станочника

Компания обладает отличной репутацией на рынке и является надежным поставщиком оборудования. С первого дня моей работы в этой компании, я был удивлен профессионализмом и дружелюбием коллектива. Руководство и мои коллеги проявили искренний интерес к моему опыту и знаниям, что помогло мне быстро адаптироваться и войти в рабочий ритм. У меня есть возможность постоянно развиваться и повышать свои профессиональные навыки. В целом, я очень доволен своим выбором работы в этой компании. Также стоит отметить эффективную коммуникацию внутри компании - коллеги всегда готовы помочь и делятся своим опытом, что создает командный дух ...
Слабый соц. пакет. Отсутствие ДМС и компенсации питания.