26.03.2020
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзывы

Елена Крылова:
Видела негативные отзывы и сначала возникла мысль, что пишут из вредности. Потом подумала, что это пишут скорее всего неудачники, или просто от скуки. Ну не может так быть, чтобы настолько разные впечатления были от одного места работы! Я лично не могу сказать ничего плохого ни про зарплату, ни про начальство, ни про коллектив. Мне все кажется отличным. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Являюсь бывшим сотрудником Инцентра. Работал здесь на протяжении полугода и многому научился благодаря коллегам. Потом пришлось переехать в другой город, и благодаря полученному в Инцентре опыту легко прошел собеседование в крупную компанию. Так что рекомендую эту компанию в качестве отличного перспективного места работы!

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Рада, что работаю здесь. Каждый день дарит мне необыкновенную энергию, так как сама атмосфера в коллективе очень деятельная. Постоянно находясь в режиме многозадачности, мы принимаем участие в самых разных проектах. А еще помимо всего прочего, благодаря этой компании, я познакомилась со своим будущим мужем, за что Инцентре большое спасибо)

22.02.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Работаю в этом коллективе недавно, но уже успела проникнуться бешеным ритмом работы этой прекрасной творческой компании. Эта работа не просто интересная, но и неплохо оплачивается. И вообще, здесь предоставляется полный соцпакет плюс отличные скидки в ресторане Ханой. Если нет машины, можно спокойно добираться до места на бесплатной маршрутке.

22.02.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Могу отметить, что для этой компании характерна стабильность, что является в наше время редкостью. Ни разу за все время работы не было задержки зарплаты – все всегда вовремя и в полном объеме. Деньги выплачиваются на карту Альфа-банка, поэтому можно спокойно оформлять кредит. Если нужно уйти в декрет – без проблем, все оплачивается. Я лично рада, что здесь работаю.

22.02.2020
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзывы

Наталья Груздева:
Работаю в нашем сплоченном коллективе уже почти два года и хотелось бы возразить тем, кто пишет о руководителях Инцентра как о некомпетентных лицах, неспособных организовать трудовой процесс. Ведь если бы это было, так, то компания бы не процветала, а в коллективе бы наблюдалась страшная текучка. У нас такого нет – все стабильно и позитивно! Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Работал в МФК Ханой, а именно в офисе Инцентра около полугода назад. Пришлось переехать, и соответственно, уволиться) С коллегами до сих пор поддерживаем отношения, делимся новостями. Опыт, накопленный в Инцентра дал о себе знать сразу же) Без проблем прошел собеседование в одну из крупнейших компаний Татарстана и сразу принят на неплохую должность. Рост и перспективы отличные!

Казань

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Сразу отмечу, что главное в Инцентра - это стабильность и активная деятельность. В последнее время в коллектив приходят серьезные люди, настроенные работать и уходить никто пока не собирается, потому что потенциал у компании огромный! Зарплаты белые, соцпакет в наличии, скидки на питание в ресторане Ханой. Если все будет так, как сейчас, то это было бы просто чудесно!

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Рабочий процесс построен продуманно и сбалансировано. Руководство адекватно. Решения по разным вопросам деятельности компании принимаются коллективно. Зарплаты высокие.За успехи в работе поощряют премией. Коллектив дружный и толковый. 80 % - старожилы - работают со дня основания компании. Текучки, как в других компаниях, нет

05.12.2019
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пришел на работу сюда полгода назад, откровенно не понимаю что за отзывы недовольных бывших сотрудников. Поэтому решил отписаться здесь. Мне реально нравится работать в компании, и команда нормальных грамотных ребят, которые делают одно общее дел, и условия работы, да иногда реально тяжело а что делать и что вы хотели, это работа и работа не из легких. В любом коллективе есть минусы это по любом. Начальство у нас строгое, не буду отрицать но справедливое. А если начальник строгим не будет тогда и мы работать нормально не будем согласитесь. Платят хорошо. Растёшь и развиваешься в профессии. Подробнее>>