18.10.2019
Флагман

Черно-белая трубка:
Коллектив: Очень токсичный: льстецы и подхалимы. Постоянно орут матом и послать тебя на*** с утра пораньше, это нормально. Так же стоит быть начеку и опасаться постав, от на первый взгляд нормальных людей, ибо подставить тебя могут на раз-два. В противовес есть небольшое количество адекватных людей, спокойно выполняющих свою работу. ЗП: Наполовину черная (минималка + план, который сложно набить даже до 30к). Выплаты 2 раза в месяц, четко день в день — это плюс. График: 5/2 с плавающими выходными, в зависимости от дежурств (о них позже). Особенности: Дежурства — приходишь на работу на час раньше, уходишь на 2 часа раньше, чтобы успеть доехать домой. После окончания рабочего дня, ты остаешься один на один с кучей звонков от клиентов (99% неадекватов), сообщений в чатах, и тикетами в всяких десках. Если повезло и ты дежуришь в будний день — то ложишься спать в 1-2 ночи, если в выходной — "повезет" до 5-6 утра. Дополнение — после будничного дежурства ты должен выйти на работу. Выезды: готовься к каждодневным выездам в пределах Ростова. Если ты везунчик на личном транспорте, то можешь уехать и в область. Если нет. то у тебя появится уникальная возможность выучить все Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО СК Флагман

уроды верните денги это не клубника а кусты сухие Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
ООО СК Флагман

Заказали домашнюю грядку""клубника" в феврале. Заказ пришел в течение недели 23 февраля по инструкции все сделали и в течение месяца ждали всходы. Результатов нет- нет ни одного всхода. Такое чувство, что семена забыли всыпать. Что делать, куда обратиться, чтобы вернуть деньги Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Флагман отзывы

voronin_i_u:
Заказывал лодку флагман 380 в 2011 г. Пришла флагман 365. Лодка нужна была срочно, права качать не стал. Немного травила, но в течение дня подкачивать особой необходимости не было, поэтому не заморачивался. За 10 лет швы целые, пвх в весьма приличном состоянии, сильнее травить не начала.эксплуатировалась река, море. Хранилась в сложенном виде в холодном гараже (до -30), но тщательно промывалась и просушивалась. Эксплуатировалась под сузуки 15 л.с., винт 9,5. С грузом 250-300 кг (3чел) на редан выходит достаточно свободно, скорость до 30 км/час. В одного человека: лодка дельфинирует, требуется удлинитель румпеля, чтобы сместить центр тяжести к средине лодки, иначе нос не опускается, плохо управляется, прыгает как поплавок, приходится здорово снижать скорость иначе можно вылететь из лодки. Скорость при вышеуказанных условиях 27-30км/час . 4 человека с таким винтом уже не вытягивает, на редан не выходит. Проблем с транцем, швами и т.п. не возникало. Однако пол не прошит, поэтому через 9 лет на днище стало разрывать клееные перегородки и лодку пришлось списать, посчитали нецелесообразным отправлять производителю вклеивать новое дно ( в сумме около 20 тыров). Пишут, что сейчас эту проблему решили и дно прошивается. Рекомендую сразу брать защиту

Россия, Ленинградская обл, г Волхов, ул Октябрьская набережная, д 50

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО СК Флагман

здравствуйте, вы мне прислали не те деревья. Если отзывы не верны, то вы разберётесь. Мой телефон 89523667255 89533691819. Номер перевода на чеке 19442 . Высылали на Николаеву Елену Владимировну. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО СК Флагман

Заказала 2 коробочки вашей ягодницы, которые обошлись мне 2770р+пересылка 400 руб.Сделала как было написано в инструкции . Быстро появились по 1 листочку и в друг они начали сворачиваться как замороженные. В результате все листочки засохли никаких ягод не получила только ущерб больше 3тыс.рублей. Верните пожалуйста деньги они у меня не лишние! Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : флагман

Меня привел сюда друг. Выбрал шевроле авео и подал заявку. Ждал не долго. Очень хорошие условвия и переплата не большая. Кредит дали. Я очень счастлив. Делаю выплаты и езжу на личном авто. Красота! Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Флагман

Собирая документы на тендер, увидела, что нужна Выписка из ЕГРЮЛ. Времени оставалось мало, чтоб самой пройти эту процедуры, поэтому обратилась за помощью в юридическую компанию Фламан, вот их сайт http://flagman-rostov.ru. Сотрудники подробно рассказали мне, как это все делается. Благодаря им, выписку мы получили очень быстро, я даже не думала, что это так быстро делается и все это без моих нервов и траты времени. К слову, тендер был выигран. Спасибо профессионалам за проделанную работу. Очень приятно было иметь с ними дело. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Флагман

Юридическая компания Флагман помогала, мне с регистрацией моей фирмы. Услугами компании остался очень довольным. Все необходимые документы были собраны в очень короткий срок, и самое главное сделали все качественно. Продолжаем взаимодействовать по юридическому сопровождению бизнеса. Подробнее>>