30.06.2017

Гость:
А вот я остался недоволен этой клиникой. Зубы вылечили отвратительно, да ещё лечился в ураган. Машину оставил недалеко от рекламного щита. Ветром щит сорвало и на крышу машины. Администрация отнекивалась. Хочу обратиться в суд.

04.10.2015

Елена:
В стоматологии НИКА встречают хорошо,очень внимательно слушают и хорошо рассказывают, но Удалила зуб -месяц все было воспалено, без согласования обточили зуб,с вкладками ходила три недели ,пока привезли коронки,коронки огромные: зубы слабые просила не делать большие,все слушают и делают свое,уходят в отпуск заранее не предупреждая, но все оплати сразу. Сделали протез - красиво,но совершенно не функционально, они просто это делают где-то на кухне.Говорить не возможно вообще,язык не помещается в полости,и все убеждают : все будет хорошо,научитесь говорить. Это забегаловка,никакого понятия о протезировании нет.

30.06.2017
ООО Ника

есть и минусы, много людей, мало мест для сидения, у меня ноги больные, а сесть некуда, и сделайте уже парковку, негде машину оставить. Спасибо .
По телефону предоставлял консультацию специалист их центра, вроде Аркадий Борисович и Никита Валерьевич, оба специалиста дали исчерпывающие ответы на мои вопросы, но для меня было мало информации, я решился записаться на прием к специалисту, конечно я не думал, что у нас в стране еще есть что-то бесплатное, приехав на консультацию встретил специалист по моему вопросу ( уголовного характера) ... Подробнее>>

10.11.2019
ООО НИКА

Полная разводиловка, заказал видеорегистратор Junsun, а пришло китайское фуфло, да и то наверное не китайское, а сделанное в каком то подвале Подробнее>>

12.11.2017

Гость:
Ужасная клиника! Особенно протезирование зубов!!! "Доктор" Савина В.В. поставила протез, который через 2 месяца ушел вперед, следствие неквалифицированной работы данного "врача". При повторном обращении после консилиума врачей во главе с заведующей было решено менять протез и удалять корни. Вопрос: почему сразу не сказали, что корни надо удалять? что делать со старым протезом, за который деньги оплачены, новый протез предложили приобрести за полную стоимость. Если не умеете протезировать, не надо браться! В итоге потрачено много времени, нервов и денег. Со стороны клиники даже извинения не последовало. Если не хотите чтобы вам испортили зубы, не обращайтесь в эту клинику, особенно к "доктору" Савиной.

13.11.2016
Отзыв : ООО "НИКА" ИНН 7708278101

ООО "НИКА" ИНН 7708278101 - очередная воровская контора, от организованной группы мошенников «Ордер», которая пришла на смену отработанным фирмам-однодневкам по сбору предоплаты: ООО "БАЛТ", ИНН 9701026123 сбор предоплаты в июле 2016 г. ООО "БОГЕМА" ИНН: 7713415360 сбор предоплаты в июле 2016 г. ООО "ТЕХНОСТРОЙ" ИНН 7720340797 сбор предоплаты в июле 2016 г. ООО "ДИАЛАЙН" ИНН 7734384434 сбор предоплаты в июне 2016 г. ООО "КОСТО" ИНН 9710007977 сбор предоплаты в июне 2016 г. ООО "Трейдконтрактм" ИНН 7714914443 сбор предоплаты в июне 2016 г. ООО " Мегаполис" ИНН 7707364333 сбор предоплаты в мае 2016 г. ООО "МИСТРАЛЬ" ИНН 7714386472 сбор предоплаты Подробнее>>

05.12.2018
Ника, Tiens group

Чебоксары Ярмарочная, 5 Они дают объявления в интернете, что ищут курьеров, охранников или работников в архив. Вы приходите устраиваться на работу, оказывается, что нужно заплатить залог, чтобы пройти обучение и получить брошюры. Но на обучении ничего не говорят о работе, на которую вы хотите устроиться. Они рассказывают о сетевом маркетинге, о том, как с помощью него можно стать очень Подробнее>>

11.01.2023
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное !!!! Бегитеее!!! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом
Нет ...

01.07.2019
ООО НИКА

Сегодня получил заказ на почте 14089036274916. Заказывал видеорегистратор Junsun по цене 2990 руб .Заплатил 4030 руб. Прислали зеркало заднего вида.Прошу исправить вашу ошибку. Или обращаться в Роспотребнадзор. Подскажите пожалуйста что делать? Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Могу выделить только то, что перерыв на перекур - 2 раза в день и обед. К этому быстро привыкаешь, хотя раньше я курил намного больше. но оно и к лучшему, наверное
1. Зарплата всегда вовремя, не задерживали ни разу. 2. Офис рядом с метро, мне от дома добираться 25 минут. 3. Руководство адекватное, сверх не нагружает, готовы пойти на встречу и подвинуть сроки в задачах. 4. Работа в Битрикс, удобно ставить коллегам задачи и отслеживать потом. 5. коллектив из специалистов ...

24.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Работаю менеджером по маркет-плейсам. Радует, что качество продукции очень высокое, поэтому и хорошо продается, и людям нравится, да и сам я часто покупаю орешки к чаю, в офисе перекусить или домой. адекватное руководство, симпатичный офис. И главное - очень близко к метро. Зп выше рынка, это для меня было решающим ...

05.07.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Марина, г Москва:
Достоинства надежная компания, сотрудников ценят, мотивируют, выплачивают хорошую заработную плату. Я очень рада, что устроилась в кухни Лорена, получила любимую работу и поправила материальное положение. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Ника

Ничем не обоснованный пафос людей, которые работают в этой компании. Зам. директора вся на понтах. Начальники все на производстве нервные. Бедные рабочие люди, которых гоняют по любому поводу. Увольнение моё спасение. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ника

У меня с рождения аллергия на все подряд, также на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогущую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы, почти пол бюджета только на косметику уходило. Но однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в компании Ника. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, почти в два раза дешевле той косметики, которую беру. Потом решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на неё не возникло! Теперь постоянно заказываю там и всем довольна.

Россия, Чебоксары, ул.Ярмарочная, дом 5

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "НИКА" ИНН 7708278101

ООО "Ника" - это шайка жуликов.Я заказывала у них виниры. По всем сайтам идёт сейчас назойливая реклама. Я заказала, а получила в коробке 2 непонятных предмета.Заплатила 4000 р. Потом долго пыталась по эл. почте добиться ответа и звонила по их телефону - НОЛЬ!!!!

Россия, Москва, 101000, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК УЛАНСКИЙ, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство нeдвижимости "Ника"

Отличная фирма, в которую я обращаюсь очень часто. Они помогают по всем вопросам с недвижимостью.. Вот недавно обращался по поводу аренды квартиры. Всё решилось очень быстро. С документами тоже всё надёжно. Но самый большой плюс, дешёвые услуги. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Томара:
Здравствуйте!! Меня зовут Томара, у меня две кошки, сама я из Монино. Раньше всегда ходили ветеринарку к Паше, которая у нас в Монино. в праздники, в начале Января, пришли в очередной раз к Паше с проблемой у Рыжухи ( она спала целыми днями и совсем перестала есть, только пила водичку). В клинике две молодые девочки сказали что нужны анализы на вирусы и рентген, к Рыжухе даже не подошли, хотели 8 тысяч. Я развернулась и поехали в ветеринарку в Лосинки. Спасибо Огромное Ольге Валентиновне, есть на свете добрые и умные врачи. Рыжухе померили температуру ( 40,6), сделали УЗИ, прооперировали по поводу гноя в матке и поставили капельницу. Забрала домой поле праздников. Отдельная благодарность Лене за заботу. Она каждый день, даже в свой выходной, заботилась о моей Рыжухе. И вышло все намного дешевле, чем мне предложили Пашины девочки, которые даже не притронулись к моей кошечке.

Московская область, Щёлковский район, Лосино-Петровский г., Горького проезд, 24-А, строение1

24.09.2016 | положительный отзыв

Андреева Елена:
Здравствуйте!я очень благодарна врачам клиники,в Щёлково.мне спасли котёнка,буквально вытащили с того света.у него была острая форма вирусного ринотрахеита,температура была 40,он не ел и не пил.Врач,девушка,не знаю как зовут,сразу поставила правильный диагноз,и назначила правильное лечение.не знаю как ей это удалось,но она поставила в вену капельницу (там вен то не было!)Уже на следующий день,Малышу стало легче,лечили его 7 дней,и он полностью поправился.Огромное вам СПАСИБО за спасенную жизнь!Очень грамотные,не смотря на свой возраст,опытные врачи.

24.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Я являюсь постоянным клиентом этой клиники, (у неё стерилизовала 2ух своих кошек)и всем рекомендую.операции на высшем уровне,ни каких осложнений,и оброботок не надо.и как врач очень хорошая,всегда все объяснит и проконсультирует,в отличие от других врачей которые берут за это деньги.Я знаю что они работают сутками,и в 9 часов,рабочая смена заканчивается,какие к ней претензии,если вы пришли в смену другого врача?!

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзывы сотрудников

Валерий:
Проработал тут почти год менеджером по продажам, так что определенное мнение о компании сложилось. Руководство вполне вменяемое, к сотрудникам относятся с пониманием. Коллектив нормальные, на начальном этапе, где надо, подскажут, дадут добрый совет. Ну, и самое главное - устраивают официально, зарплату мне ни разу не задержали, так что рекомендую работодателя.  Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Ника"

Здравствуйте. Хотел бы передать огромную благодарность работникам (мастерам своего дела) агентства "Ника". Я обращался по поводу ипотеки. Мне очень быстро помогли и нашли нормальный банк с нормальными кредитными условиями. Плюс к тому помогли найти недорогой, но уютный вариант Квартиры. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю здесь уже порядком года грузчиком. Работаем в теплом складе. Коллектив хороший. Зарплату платят без задержек. Предусмотрены премии. Есть и перерывы, отпуска как положено. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Константин, г Москва:
Достоинства Путь к должности руководителя салона у меня занял всего 2 года. Поэтому тем, кто говорит, что «продвижения» в Лорена кухни нет, доверять не стоит. Просто нужно любить свою работу, а повышение придет своеобразным бонусом. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю оператором 1С. Хорошие условия работы, соцпакет, удобный плавающий рабочий график. Бывают переработки и они здесь оплачиваются дополнительно, что редко где встретишь обычно. Пришел без опыта, поэтому начинал с помощника, а потом повысили- это я к тому, что карьерный рост тут не пустое слово. На данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Инна

Инна:
Я в продажах работала. Плюсов много, на самом деле. Компанию на рынке многие знают, продукция у нас качественная, так что продается от души. Свои проценты и премии имела за удачные продажи, рабочее место организовано. По мне все ок. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Вот уже полтора года работаю на производстве фасовщицей.В принципе все устраивает: коллектив не плохой, достойная зарплата, перекусы чай с булочками за счет компании. Если не лениться и нормально работать, то прижиться можно здесь и прижиться надолго. Условия труда в цехах очень даже приличные. ...

22.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте!хочу поблагодарить врача Винникову Леру,которая спасла мою любимаю девочку(Йоркширский терьер).Ночью у неё начались преждевременные роды,было сильное кровотечение,я немедленно повезла её в клинику.очень боялась что моя принцесса не дотянет до больницы.Врач экстренно прооперировала,хотя была на смене одна,без ассистента и помошников-что подтверждает высокий профиссианализм!и даже спасла двух очаровательных малышей,к сожалению третий был мёртв,(из-за него и началось кровотечение)Огромное вам спасибо!теперь всегда хожу в эту клинику,здесь отзывчивые,грамотные врачи и цены не "кусаются"

13.04.2017 | положительный отзыв

Модератор:

13.04.2017 | положительный отзыв

Ковалева:
Приятно осознавать , что есть ещё хорошие врачи в нашей стране. Натыкалась на многих "фальшивых" врачей , поэтому и перестала верить. Смело говорю , что в нике работают настоящие врачи с хорошим опытом за плечами, убрали кариес , вылечили зубы и дали хорошие рекомендации.

03.02.2017 | положительный отзыв

Алена:
Отбелила зубы в этой клинике и знаете результат отличный! Эмаль в порядке , языком по зубам провожу ощущения нормальные. Спасибо врачу и вообще клинике за вашу доброту и опыт!