20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Подушка для беременных BORN FREE Comfort Fit Body Pillow

Моя подушечка Born Free для беременных и кормящих мам появилась у меня на седьмом месяце беременности, живот тогда уже был приличный, уже было трудно спать. Некоторое время пыталась проблему решать обычной подушкой. В консультации посоветовали специальную для беременных. Заказала в интернет-магазине Детский №1 и сразу купила к ней наволочку. Знаете, и правда очень удобно, а главное живот на своем месте, никуда не тянет, шея на ней просто отдыхает, удобно закидывать на нее ногу. Благодаря моей подушечке стала хорошо высыпаться и настроение улучшилось. Хочу отметить и отличное качество, никакой химии, все 100% натурально.Очень пригодилась с рождением дочурки. Во время кормления и Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы для беременных "Жемчужинка"

В свое время ходила сюда на курсы по подготовке к родам, брала полный кур, посещали с мужем, на родах он правда не присутствовал, но ему было интересно слушать как ухаживать за малышами ( у него, кстати, это отлично получается). Очень понравилось что на курсах идет репетиция родов, при чем рассматриваются различные варианты. Мне это очень помогла в процессе родов. Да и много интересного полезного рассказывают про уход за детками , показывают как делать массаж, рассказывают о развивающих играх. Совсем не жалею что туда ходила. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы для беременных "Жемчужинка"

Ходила на эти курсы, когда была беременна. Жемчужинку мне посоветовала подруга, которая сама посещала эти курсы. Мне хотелось и узнать побольше о том, что будет ждать меня во время родов, а еще мне нужна была специальная гимнастика, так как самочувствие было не очень, а заниматься по книгам и видео я побаивалась. Хотелось, чтобы занятия были под присмотром специалиста. На курсы ходили с мужем. Для будущих посещение бесплатное, что немаловажно. Узнали много полезного и в теории, но еще больше - на практике. У нас там были репетиции родов, так что я была готова к родам, знала, что там будет происходить. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Newform одежда для беременных

Магазин одежды для беременных "Newform", ни за что и никогда не устраивайтесь туда! Обещают 25000 (минимум 20000), "адекватные планы" , все так ванильно-шоколадно... На деле 10000 в месяц, т.к. план выполнить нереально + неадекватное хамло-начальство (находится в другом городе и плевать хотело на все и Вас в том числе, главное деньги), огромное количество обязанностей (от поездок в женские консультации раздавать буклеты Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Работа для молодых мам

На работу устроилась около 7 месяцев назад. Меня подкупила возможность работать из дома и подстраивать свой график под ребенка. Работы достаточно много, но главный плюс, что свой заработок формируешь сам и... Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Школа для будущих мам при женской консультации № 20 - Пришла встать на учет

Пришла встать на учет в ЖК №20, мне врач, кроме стандартных, выписала еще платных анализов, тысячи на три. Спросила у знакомой, она у другого врача, сказала, что впервые слышит про платные, она ничего не сдавала.Врач просто настаивает на их сдаче, говорит, что они обязательны.Расскажите, кто столкнулся с такой ситуацией!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Союзный проспект, 11-А

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bornsoon. Бутик для будущих мам

Абсолютное отсутствие соц.пакета; Больничные, отпуска - не оплачиваются вообще; Зарплата полностью черная; Абсолютно неадекватный руководитель - Анастасия, пытается контролировать любой ваш шаг, не приезжая на работу, живет на посланных из космоса флюидах, хамит сотрудникам, совершенно не уважает чужой труд и вдовесок ко всему ужасно жадная; Выпускаемый продукт весьма паршивый; Отсутствие карьерного роста (сотрудникам с многолетним стажем повышали зарплату не больше одного раза); Вас год могут не оформлять официально, а потом отработанных год даже не учтут в стаж; Очень грязный и неухоженный офис; Нет совершенно никакой структуры в задачах, они прилетают в хаотичном порядке, и все безумно срочные; Отсутствие

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Bornsoon. Бутик для будущих мам

Офис - обшарпанное здание. Оформление? Никогда не слышали о такой необходимости . .. Рассчитывают как хотят. (Ставку исходя из количества всех коллендарных дней, а рабочих). Руководство не даёт чётких указаний к работе, из-за чего КПД работника распыляется на разные задачи (иногда даже не связанных с должностными обязанностями) . в общем - если кто- то хочет себе стальные нервы - там их заколяют. Хорошо, что не успела втянуться.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Bornsoon. Бутик для будущих мам

Главный минус и источник большинства проблем —руководство. Владелец бизнеса Анастасия пытается контролировать каждый шаг, абсолютно не разбираясь в сути твоей работы. Единственное мнение, которое учитывается, – ее, даже если оно вредит работе. Хамство, мат, крики, переход на личности, сообщения в 2 ночи норма. Отпуск НЕ оплачивается, больничные НЕ оплачиваются, соц пакета НЕТ. С официальным оформлением очень долго тянут, но даже после оформления по документам ваша зарплата будет процентов на 90 % меньше ( оформляют на полставки) Ужасный грязный офис, который периодически приходилось мыть самим, так как уборщицы по просту нет,

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bornsoon. Бутик для будущих мам

Владелица бизнеса по просту невменяемая. Посвящает сотрудников в подробности своей интимной жизни, орет, оскорбляет, не платит зарплату. Часто пьёт, возможно, это сказывается. Компания находится в кризисе и не приносит прибыли. З/п чёрная, выплачивают на усмирение все той же владелицы бизнеса. Рабочие условия ужасные - маленькое помещение, грязь, напряжённая остановка, нет бюджета, задачи нигде не прописаны и берутся каждый день из воздуха, желаемый результат не обозначается, но претензий и хамства множество. Карьерного роста нет.