04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании SayUp, бюро переводов

- менеджер Денис Арасланов - задержки выплат до двух месяцев - отношение к работникам Пришлось дважды работать с этой компанией, в конце 2022 года и 2 дня в июле 2023. Первый раз ушел, потому что были задержки по выплатам на совсем уж смешные суммы от 1500 до 2500, срок этих выплат может затянуться до двух месяцев, кто-то и вовсе их не получал, а также от постоянного игнорирования моих сообщений, хотя переводчики всегда просят сделать им все побыстрее, но прекрасный Д. А. выплачивать не особо торопится, пока не напомнишь об этом ...
НЕТ

05.08.2023 | отрицательный отзыв
SayUp, бюро переводов

менеджер [Д.] [А.] задержки выплат до двух месяцев отношение к работникам Пришлось дважды работать с этой компанией, в конце 2022 года и 2 дня в июле 2023. Первый раз ушел, потому что были задержки по выплатам на совсем уж смешные суммы от 1500 до 2500, срок этих выплат может затянуться до двух месяцев, кто то и вовсе их не получал, а также от постоянного игнорирования моих сообщений, хотя переводчики всегда просят сделать им все побыстрее, но прекрасный д. а. выплачивать не особо торопится, пока не напомнишь об этом 100 ...

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Бюро переводов SAYUP

Откликнулась на вакансию переводчика удаленно в компании SayUp на Н.Н. ру. По оплате пообещали 400 р.за 1700 знаков, оплата после 15 числа следующего месяца. В итоге проработала бесплатно два месяца, т.к. каждый раз получаю отписки, что через неделю деньги поступят...но денег нет, а заказы присылают...Менеджер Денис Арасланов попытался еще мне же предъявить, что я не с того начала сотрудничество. Это просто смешно слышать после того, как я ночами и по выходным делала срочные переводы!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
SayUp, бюро переводов

Обманывают переводчиков! Присылают заказы, а оплату не переводят. Менеджер Денис Арасланов пишет "отмазки", дерзит и кормит обещаниями. Это после того, как я переводила по ночам и по выходным срочные переводы без доп.оплаты за срочность! Адские условия. За два месяца жду оплаты.
возможность работать удаленно

16.02.2022
Бюро переводов SAYUP

Я была их переводчик на арабский язык. Я работала с ними более 5 года, в последнее время были некоторые проблемы с оплатой, я до сих пор не получила оплату за мои работы за июнь и июль прошлого года !! уже год и не могут оплатить!! Я попросили много раз об этом и некто не отвечает без уважения, нечиго не оплатили, и всегда у них поддельные обещания.
- ...

Москва, Пенза, в Московской области, Воронеж

19.12.2021
sayup: Невыплата зарплаты

Бюро переводов Say Up, он же Вивион, он же Ливион. Работал 1,5 года, были постоянные задержки выплат, а когда я с ними попрощался, они не осуществили выплаты за май, июнь и июль и зарплату за последние 2,5 месяца. Сейчас декабрь. не связывайтесь с ними, они вас кинут, даже не сомневайтесь. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаю с данной компанией уже не в первый раз, все заказы выполнены профессионально и сдаются точно в срок, без переделок и замечаний.

04.07.2019 | положительный отзыв

Алена:
Нужно было срочно перевести юридические документы. Обратилась в эту фирму. Быстро и качественно перевели документы. Настоящие специалисты своего дела! Рекомендую!

02.07.2019 | положительный отзыв

Федор:
Внимательное руководство. Высококачественный сервис.Доступная цена, отличное качество работы !У меня был срочный заказ, все сделали быстро и качественно. Даже еще раньше выполнили, чем нужно было. Желаю успехов и процветания!

10.12.2018 | положительный отзыв
SayUp, бюро переводов

Работаю в компании два месяца впечатления только положительные. Владею двумя языками финским и английским.Заказов зватает.зарплата меня устраивает и платится вовремя , коллектив хороший . Подробнее>>