13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мираж, он же Профи и Форсаж

Такси Мираж ,он же Профи ,Форсаж Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ооо Элит профи

Всем кто ищет работу и попал в агенство ооо элит профи, на данный момент его название такое, советую даже туда не ходить, в моей ситуации было все так - меня пригласили на собеседование, я пришла, офис арендуют, обстановки никакой нет , кроме одного стола и шкафа, стенда с лицензиями нет, грязная отделка кабинета(понятно почему, видно не надолго засели, зачем делать хороший офис), далее девушка спокойным голосом стала много и уверенно говорить я и не заметила как она подсунула мне договор на подпись, это оказался договор на перевод своих пенсионных накоплений в какую-то организацию "наследие" и при устройстве на работу это Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ТВ-Профи отзыв сотрудника Ирина

Представляются как Первый канал, прогрмма Доброе утро. На самом деле отношения к ним не имеют. Набирают всех, у кого есть хоть какой-то опыт работы на телевидении, особенно иногородних. Предлагают должность корреспондента, редактора, продюсера (в зависимости от профессии соискателя). Но нужно поработать 2 недели бесплатно, для проверки. На самом деле работа заключается в прозванивании всех подряд корреспондентов разных каналов, а так же пресслужб УВД, Судебных приставов и т.д. и упрашивании их снять или продать за 1,5 тыс рублей сюжет на заданную тему. Работать заставляют по 12 часов и в выходные. Обещают взять на работу, если наберешь 10 сюжетов в неделю (это Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Профи-Пак

гость ужасные условия для работы….никакого уважения…в руководстве одни жлобы, глупые, мелочные люди….к рабочим отношение как к рабам… Гость Алексей напиши свой телефон, хочется узнать по-подробнее по всем 5 вопросам. Гость говорят одно, думают другое, делают третье… Алексей Компания вот такая)) 1. Работают шлюшки которые лижут зад генеральному директору Михаилу Юрьевичу (такой тупорез что надо по еще найти) 2. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профи.ру»

Специалисты сотрудничают с нами на основании договора оферты. Договор оферты не требует подписи, он требует подтверждения, что ты принимаешь его условия. Проще говоря - читаешь, ставишь галочку, что принимаешь условия, или жмёшь кнопочку - и договор считается заключённым. И, честно говоря, все вопросы, вокруг которых идут дискуссии на этом сайте, в договоре оферты открыто и однозначно изложены. Видимо, люди невнимательно читают, что ли… Эта невнимательность - главное, что мне не нравится в моей работе. У нас есть несколько областей, где возникает больше всего вопросов. Первая - это работа с негативными отзывами клиентов. На самом деле на основании договора оферты специалисты дали нам право собирать и публиковать отзывы, в том числе и на PROFI.RU. В этом - основная ценность нашего ресурса для пользователей. Если мы начинаем удалять негативные отзывы без согласия клиента, эта ценность теряется. То есть мы становимся клиентам не нужны, ... Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Китчен Профи