16.11.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «владимир евтушенко» о работе в компании

владимир евтушенко:
Беззаконие относительно КЗОТа,Зомбирование локомотивных бригад под законными актами и его контролирование. Перед поездкой постоянные проверки на отрицательные эмоции Т.Е. Знание предыдущих проездов.,травмирований и лишения за их незнаний всех материальных благ. Вот и ездий с "ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ" Далее: НЕсоблюдения режимного отдыха в оборотном депо, После 100% отдыха и звонка ЦУТР ;дословно:"ВЫ ТАМ СПИТЕ, А МЫ ТУТ ПОЕЗДА ВЫВОДИМ, ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ". Удлиннение плеч в 2-а раза.Веса в полтора раза, а ответственность в до тюрьмы, а зарплата на месте .Хотят безаварийной работы, с таким подходом не получитья. Мы старое поколение живём и работаем по привычке, а МОЛОДЁЖЬ(которым нужны пикники, пляжи, тусовки, Девочки и Т.Д. так работать не будут.РЖД грабит работников, а молодёж будет грабить РЖД. Вы хотие на штомповать молодых машинистов без должной практики и опыта, чем больше тем лучше, что бы потом вышвыривать неугодных.Они это прекрасно понимают и берут всё от РЖД, что успеют. Только нам смотреть на это больно. Что останетя. Унизили совсем. Дали власть КРАСНОГОЛОВЫМ. Нам отстроили новое эксплуатационное депо. По моим прикидкам обошлось около250-ти милионов.Теперь у начальства хватает наглости каждую среду нам напоминать, что всё это ВИЛЕКОЛЕПИЕ строилось для

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

06.07.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Надежда Евтушенко» о работе в компании

Надежда Евтушенко:
Всем привет! была на собеседовании на позицию офис-менеджера. На самом деле крутой офис, все выполнено в корпоративном стиле, всегда суета и много-много народу. Меня, увы, не взяли. Исколи совсем другого по темпераменту человека. Я тихая, спокойная, очень усидчивая. Но, хочу сказть, что девушка, которая меня собеседовала, была очень приятная. я бы хотела работать в похожей компании.

Москва, Тарусская, 18 к1

12.10.2016 | отрицательный отзыв
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Евтушенко о работе в компании

Андрей Евтушенко:
Пришел в компанию на спаде сезона продаж и мне повезло работать не до 22 00 .,а всего до 20 00. Со временем работали до 18 00.. 19 00. Режим 5 через два . Грузы нужно поднимать правильно ! и с прямой спиной !! .Что то Но на " запаре" с постоянным контролем и спешкой у меня это не совсем то и получалось .Так же немного сорвал свою спину . При этом сотрудники друг за другом наблюдают и погоняют ,что бы никто не "филонил" . Особенно за мной ) .Получается Здоровье в кредит . Сам же выбрал ..-- Грузчик . Охрана на выходе и проверки металлоискателем . Это Немного не привычно . В Магните когда работал карманы на выходе не проверяли . . Инструмент тяжелый . Ящики "гвозди и молотки " До этого работал только Водителем . Что еще .. Да там есть пыль на складе и еще сильный запах резины на отдельных рядах . Страдает нюх . До холода я не доработал ,но разгружать фуры особенно железные контейнеры было ! очень порой

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Андрей Евтушенко о работе в компании

Андрей Евтушенко:

Москва, Дмитровское шоссе, 100 - 2 складское помещение

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ЛУДИНГ отзыв сотрудника боря евтушенко

А жирняк то оказался клевым парнем , после того как мне перезвонили , я пошла работать в лудинг на Кубинскую в Питере. гланое дружный коллектив. думала обманут с зарплатой нет все как в сберкасе четко и вовремя , даже премии дают. , а кто клевещет , так это те от кого избавляются как от мусора. , да и они сами не приживаются долго. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам детского инфекционного отделения

Спасибо заведующей Детского инфекционного отделения Елене Евгеньевне! Чуткая, внимательная, профессионал! И все смены медсестер! Спасибо вам) Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Про Сычева Андрея Александровича

Андрей Сычев наобещал много положительных фактов в сторону моего дела, взял предоплату в размере 20.000 р. Прошел месяц, вроде все шло по плану. Первая инстанция была пройдена. Заплатил вторую часть (еще 20.000 р.), после Андрей пропал - не отвечал на мои звонки. Спустя неделю объявился. Говорит мол: Я передал довести твое дело своему помощнику. Ок, было заплачено еще 20.000 р. Итого 60.000 р. Дело с места так и не тронулось. Андрей пропал с концами, звонил с разных номеров - отвечали. Мол он занят и все такое, он вам Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв : Адвокатский кабинет Дмитриева Александра Александровича

Дело об информационных услугах в получении займаВ газете прочитал объявление о том, что воронежская фирма оказывает услуги по оформлению документов для получения займа. Я обратился в такую фирму и со мной был заключен договор. При этом ни с моей стороны, ни со стороны исполнителя договор не был подписан, однако с меня были удержаны деньги (госпошлина). Впоследствии, не за выдачу кредита, а за предоставление названий кредитных организаций, которые занимаются кредитованием с меня затребовали денежную сумму, ещё большую чем ранее уплаченная. Я понял, что такие услуги мне не нужны, что меня банально разводят на деньги, отказался от данного договора, попросил вернуть

Россия, Воронеж, г. Воронеж, проспект Труда, дом 61, офис 39

03.05.2020
Отзыв : "Юридический центр Аликина Владимира Александровича"

Пришлось прибегнуть к слугам данной компании из-за трудового спора. Моим бывшим начальством был нарушен трудовой договор и я были нарушены мои права в процессе увольнения, с моим делом смогли достаточно быстро разобраться, за что им большое спасибо!

Россия, Екатеринбург, ул.8 Марта, 8, офис 215