28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цитрус

Очень классный коллектив. Самая сплоченная команда в моей жизни. Есть разные проекты, можно выбрать где интереснее. Нет ограничений по сменам, графику. С другими ребятами легко договорится.
Есть задержки по зарплате, но уже месяц все частями выплачивают, поэтому ситуация стабилизируется.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цитрус

Работаю в компании. Мне нравится сама идея и концепция. Я вижу большой потенциал и хорошее будущее не смотря на временные трудности и информационную войну которая развернулась вокруг Цитруса.
Человеческий фактор как и везде. Люди, которые работая в компании и по сей день, пишут кляузы на подобных порталах. Считаю это не приемлемым.

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Цитрус»

Основное название: Цитрус Другие названия: Цитрус Дискаунт Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.citrus.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 119 Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Цитрус»

прочитал комментарий про Антона Мелешко улыбнулся!!!))) в точку как такой тип может руководить нормально на вид явные проблемы с коммуникациями а ведь когда-то цитрус был совсем другим печально ОФИС АУ!! У вас на магазинах недостачи по 20 тысяч в месяц??!!! Может стоит задуматься? Рыба гниет с головы
Очень креативно можно попрощаться с зарплатой Товар который долго не продается - делают скидку - скидку оплачивают продавцы за свой счет позитив в целом ... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Balerina

Мне всегда хотелось, чтобы работа была в удовольствие. А в Цитрусе и интересно и зарплата была хорошая. На нудной работе долго бы не продержалась ни за какие деньги. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Цитрус»

Основное название: Цитрус Другие названия: Цитрус Дискаунт Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.citrus.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 3,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 116 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Цитрус»

Основное название: Цитрус Другие названия: Цитрус Дискаунт Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.citrus.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 3,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 117 Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Цитрус»

Основное название: Цитрус Другие названия: Цитрус Дискаунт Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.citrus.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 3,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 117 Автор: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Цитрус отзыв Максим Донев

Максим Донев:
  Работаю я инженером в Цитрусе на Пантелеймоновской. Работа как работа иногда нужно подлизнуть начальству, да бы легче было зарабатывать. Сейчас правда трудней рубить бабло ,приходиться накручивать неисправности добавлять придумывать поломки дабы ремонт рентабельней был. Так же необходимо с каждой зарплатой отстегивать Кириленку процент, а что делать надож как то вертеться. Работа как работа обычная шарашкина контора.

Одесса

21.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника big-boss

Официальное трудоустройство по трудовой книжке с первых дней работы (соискатели не теряют стаж) - "белая" зарплата без задержек, оплачивается период обучения - мне думается, это очень хорошие нынче условия! Подробнее>>