09.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Мне приходилось много гнде работать, везде приходил к одному и тому же. Обещаных денег не платили, постепенно заваливали все новыми и новыми обязанностями. Понадеялся, что хоть в МТС такого не будет, и не ошибся. В компании работа стабильная, людьми здесь не размениваются, поэтому и карьерный рост возможен. Зарплата выше средней по региону, мне удается каждый месяц откладывать приличную сумму, если так дальше и будет, то через год соберу на первоначальный взнос для ипотеки.
Жалею только о том, что не устроился в компанию раньше. Как знать, может уже бы руководителем стал.

09.11.2023 | положительный отзыв
МТС

Сначала пришла на работу в МТС на время, предполагала, что больше года не отработаю) И вот я уже в компании почти 7 лет! За это период поняла одно, это лучшее место где можно расти и развиваться, не стоять на месте, добиваться своих целей и получать за это большие деньги. Компания ценит своих сотрудников, постоянно их мотивирует, всегда есть приятные бонусы. Много потрясающих людей окружают нас на работе, приятный коллектив, крутое понимающее руководство. Но даже это еще не все, также есть дополнительные «плюшки» от компании- ДМС (даже для семьи)), ...
Не знаю. Бывают негативные клиенты, но где их нет, это во-первых. И сейчас негатива в разы меньше, чем на прошлой работе, поэтому грех жаловаться на это. Сейчас для меня работа вполне себе комфортная.

26.07.2023 | положительный отзыв
МТС

подключаю абонентов к домашнему интернету , телевидению. работа разъездная, с людьми общаюсь много, но негатива не встречается, разве что иногда, если приходится на ремонт или замену оборудования выезжать. зарплата не скажу что прям очень высокая, но под мою загрузку нормальная получается . лучшего все равно сейчас в нашем городе по зарплате не найдешь.
иногда дают очень далекие и неудобные адреса, пока доедешь и найдешь дом, можно было еще два заказа обслужить.

МТС

Больше всего мне понравилось, что на обучении много внимания уделяют знаниям внутренних процедур компании, знаниям тарифных планов. Больше всего меня удивило, что, не смотря на то, что я работал из дома, я не оставался один с проблемами. Помощь всегда была рядом) Много бонусов в компании таких как корпоративная связь, ДМС (для всей семьи), компенсация за спорт. Там что то есть еще, но это основное чем я пользуюсь) ЗП всегда вовремя, выплаты проходят 10 и 25 числа, всегда без задержек.
Минусы конечно тоже есть, если хочешь зарабатывать надо работать. Тог есть, не получится просто отсидеться, нужно работать, выполнять показатели. Но я сюда пришел не штаны просиживать)

МТС

На собеседовании обещают з/п и премию к ней. В любом случаи, все зависит от тебя самого. Если выполняешь все рекомендации и хорошо слушаешь на обучение, все так и будет). Бывали ситуации, когда не все получалось, но компания идет на встречу, в этом большой плюс) Еще мне очень понравились бонусы. Не все компании так заботятся о своих сотрудниках как МТС)
Минусы конечно тоже есть. Работа с клиентами, поэтому срываться нельзя. Хотя клиенты бывают иногда оооочень противные. Но это точно не вина компании)

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС

Хороший ДМС и карьерные возможности прозрачные. Отличный выбор для новичков и старта. Для опытных сторожил, нужно вакансии подбирать и смотреть, однако, я нашла себе тут местечко. Но было сложно первое время. Из минусов только - На собеседовании был неадекватный HR, но в целом коллеги норм
--- ... Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Магазин в ТЦ большом, работаем по их графику. Продажи хорошо идут, денежка потихоньку капает и можно в личном кабинете за этим следить. Платят без задержек, под ЗП можно планировать расходы.
Нет кухни в офисе.

12.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Хорошая работа и зарплата. Трудоустройство официальное, с первых дней. Деньги не задерживают никогда, иногда могут даже на день-другой раньше заплатить. Оплата безнал, переводят на карту.
До работы далеко добираться.

23.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Пришла на эту работу после университета, опыта не было. Помогли освоиться, научили всему, что должен знать сотрудник. Пока шла стажировка, за мной чуть ли не по пятам ходили, чтобы убедиться, что я все правильно делаю.
Пока что меня все устраивает.

МТС

Когда обычно в техподдержку звонят? Когда что-то случилось. И тут нам достается как и официантам за недосоленное блюдо - вроде ты и ни причем, и все все понимают, но негатив прилетает именно к тебе. Впрочем со временем нарастает броня, и я уже мимо себя все это пропускаю, работаю только с фактами.
Работаю в техподдержке. Удобный график, нормальные условия, по зарплате выходит очень даже ничего. Для меня главное, что работа сидячая, не могу долго стоять на ногах. В целом все хорошо, ничего лучше я пока не нашла

24.05.2023 | положительный отзыв
МТС

МТС пока лучшее место, где я работала. Платят нормально, много разных бонусов помимо ЗП. Ребята все классные с кем работаю. Очень помню волновалась перед первым днем, я не очень коммуникабельный человек, застенчивый. А тут в первый же месяц и в коллектив влилась, и коммуникацию прокачала на максимум за счет постоянного общения с клиентами и не без помощи обучения. Сейчас вообще с любым человеком запросто могу заговорить.
По зарплате нормально, работать нравится, так что не знаю.

21.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Трудоустройство официальное в компании с самых первых дней. Зарплату вовремя платят всегда. Так что кто работы не боится в компании сможет работать долго и успешно.
В моем случае ничего.

19.09.2023 | положительный отзыв
МТС

Пришла в компанию еще когда училась. Больше всего мне понравилось, что я могу заработь не отвлекаясь от учебы. Сейчас в компании уже больше пяти лет. Учебу закончила, но вот увольняться не планирую. Мне очень нравиться как здесь руководство относиться к сотруднику: всегда помогут, подскажут и выслушают. Отличная зарплата, есть возможность расти по карьерной лестнице, бонусы от компании. Я работаю из дома, но я никогда не чувствую себя одиноко. Постоянно есть общение в чатах, вопросы по работе и не только. Руководитель отзывчивый.
Минусов как таковых не нашла. Если понимаю, что устаю меня сразу отправляют в отпуск. В этом большой плюс. Нет возможности «выгореть» на работе.

18.03.2024 | положительный отзыв
МТС

1.Работаю в компании около 2-х лет. Стабильная и при этом развивающая компания, руководство очень заботится о сотрудниках (достижимая и понятная мотивация, премиальная часть, ДМС, обучение сотрудников, поддержка 24/7), дружный коллектив, скидки для сотрудников компании, служебная связь. Минусов за все время работы на УРМ не увидел.
Попадаются негативные клиенты, но это специфика работы.

18.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Не первое место работы, но уходить не хочется - все устраиваем. Работаю дома, на УРМ, поддержка со стороны руководства всегда рядом. Подсказывают и направляют, как сделать показатели и получить классную премию!

03.09.2023 | положительный отзыв
МТС

В работе в любой крупной корпорации есть свои плюсы и минусы. МТС не стала исключением, но здесь есть свои нюансы. Я до этого работал на другой крупный бренд, поэтому есть с чем сравнивать. В МТС конечно немало бюрократии, но здесь все шевелится быстрее, чем в других крупных компаниях - к идеям сотрудников здесь прислушиваются, и если идея действительно стоящая, ее могут протолкнуть наверх. Есть возможность и самому двигаться наверх по служебной лестнице, чем я сейчас активно и занимаюсь)))) По зарплате не обижают - выплачивают вовремя, с премиями за ...
Выше описал: бюрократия.

16.08.2023 | положительный отзыв
МТС

Нормально платят за спокойную, комфортную и интересную работы =) С первого месяца мне оформили ДМС со стоматологией. Также оформила всей семье полисы за полцены. Много бонусов и компенсаций. Поощрения не только в виде премий, которые больше всего конечно радуют но и например, поездок от компании, в прошлый раз мы ездили на Байкал =)
3 года работаю до сих пор не заметила

30.08.2023 | положительный отзыв
МТС

Занимаюсь подключением домашнего интернета, спутникового телевидения. Работа разъездная, но для меня это плюс, с ума бы сошел сидеть на одном месте. С людьми работать мне нравиться, нередко приглашают чаек попить, угощают чем-то, я отказываюсь, так как заказов обычно много и нужно все успеть, но все равно приятно. Зарплата устраивает.
Серьезных нет. Иногда устаешь, если особо много заказов в день. Иногда клиенты сложные попадаются, но это эпизодически.

17.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Для каждого сотрудника полный соцпакет, с отпускными, больничными, ДМС. Не думал раньше, что ДМС так пригодится, но когда он есть и получаешь нормальную помощь, то и к своему здоровью начинаешь относиться ответственней.
Иногда работа напряженная.

31.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Чем нравится работать в МТС, так это тем, что и помимо работы жизнь есть. Даже если не брать во внимание корпоративы. Постоянно всякие семинары, и встречи, мне лично это очень интересно. Сейчас еще слышала поездка планируется, надеюсь что возьмут, очень люблю всю эту корпоративную движуху. Так что работать как минимум не скучно. И это самой работы касается, кстати. Нету рутины, рабочий день очень быстро пролетает, на работу никогда не хожу как на каторгу, это важно кстати.
До сих пор не замечала.

06.09.2023 | положительный отзыв
МТС

Хорошая стабильная работа с очень неплохой для нашего города зарплатой и возможностью карьерного роста. Мне вообще нравится политика крупных компаний, когда руководителей взращивают из подчиненных. И мне как подчиненному приятнее и комфортнее работать с руководителем, который всю кухню изнутри знает, и я планирую стать в будущем руководителем. Пока же учусь, нарабатываю опыт.
Требования к сотрудникам здесь строгие, нужно соответствовать.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС

Отличная коймпания и хороший окллектив. Не плохой офис, но далеко добираться. Честно сказать, для вас будет все зависеть от конкретного начальника и подразделения. У всех всегда по разном. Мне вот повезло)
--- ... Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Попала в хороший магазин, в хороший коллектив, в этом плане прям работа мечты. Магазин большой, товаров много, так что продажи идут. Зарплату никогда не задерживают, соцпакет полный с ДМС, можно жить безбедно.
Не знаю, нет.

19.04.2023 | положительный отзыв
МТС

В компании мощная мотивация для сотрудников, в первую очередь я сюда отношу, что потолка по зарплате нет в принципе. Ты понимаешь, что чем больше продашь, тем больше денег заработаешь. Логично что при таком раскладе уже не захочется просто сидеть, начинаешь думать, как заинтересовать клиента, как с ним построить общение так, чтобы был результат. Дополнительная мотивация - конкурсы для сотрудников. Обычно в этих конкурсах достойные призы, так что интерес делать продажи повышается в несколько раз. Несколько лет назад, когда я еще не работала, один консультант из нашего салона поездку ...
На старте прям море информации. Еще в голове это все уложиться не успевает, а уже надо пытаться на практике применять.

30.09.2020 | положительный отзыв
МТС отзывы

Татьяна, Уфа, продавец-консультант:
Вернулась сюда после декрета, другое место искать не было даже и в мыслях. Платят хорошо, побольше чем в других местах, всегда без задержек. График посменный, меня как раз устраивает такое больше всего, мне обязательно нужно чтобы один выходной был на неделе. Главное конечно, что з/п вовремя, у нас ипотека, для нас это вопрос номер один. Коллектив у нас хороший, я очень рада была, что все остались на своих местах. Мне пришлось подучиться, за три года много всяких новшеств, так потому и работать интересно у нас.

09.09.2020 | положительный отзыв
МТС отзывы сотрудников

Диана, Екатеринбург, продавец-консультант:
Я работаю в МТС с конца 2019 года, до этого работала в подобной сфере, но там мало платили и иногда задерживали зарплату, плюс сменился начальник и работать стало вообще невыносимо, поэтому ушла и устроилась в МТС. По началу меня очень удивляло, что здесь совсем другая обстановка и отношения между людьми, теперь привыкла и поняла, что модно работать без нервов, спокойно. Зарплату еще ни разу не задержали, выплачивают четко 2 раза в месяц. Была уже на паре корпоративов, все очень понравилось, атмосфера совсем другая, рада, что попала сюда!

06.04.2021 | положительный отзыв
МТС отзывы

Анна, Тамбов, продавец торгового зала:
Не знаю, почему так много негативных отзывов про работу в МТС. Такое впечатление, что люди хотят ничего не делать, вообще не напрягаться, только деньги получать. Не, ну не плохо было бы, кто спорит... Но если вернуться из страны розовых пони в реальность, то окажется, что работать все-таки надо)) И для этого МТС - неплохой вариант. Зарплата белая, выше среднего по нашему региону, полный соцпакет, страховка со стоматологией, бонусы всякие - я считаю, что такой работой стоит дорожить. Да, бывает непросто с некоторыми посетителями, но тут уж ничего не поделать.

22.01.2021 | положительный отзыв
МТС отзывы сотрудников

Дарья,Уфа,бухгалтер:
Работала продавцом на неполный день, пока универ заканчивала, а как доучилась, перевелась в офис, в бухгалтерию. Везде есть свои плюсы. В бухгалтерии то, что работаю по специальности. В магазине было меньше ответственности. А еще там живенько, люди постоянно приходят, не замечаешь, как и рабочий день пролетает. В бухгалтерии нравится, что есть четкий перечень обязанностей. Не навешивают на тебя все подряд, и свое, и чужое. Делаешь только свою работу и отвечаешь за нее. Задерживаться не приходится, я все успеваю за рабочий день. Оплата хорошая. Надеюсь, что смогу надолго в МТС задержаться надолго и пойду на повышение, меня в этой компании устраивает в принципе все.

12.01.2021 | положительный отзыв
МТС отзывы о компании

Богдан. Камышин. Продавец:
Уже скоро будет год, как я работаю в салоне МТС консультантом. Я думаю, что многие сюда устраиваются как на временную подработку - студенты, например. И многие, действительно, сваливают - по специальности идут после окончания учебы, или понимают, что продажи не для них. Ну здесь есть свои плюсы и минусы. Я отчасти понимаю тех, кто негативные отзывы об МТС пишет - деньги тут с неба не сваливаются, это да, приходится работать, к концу недели устаешь. Но для меня плюсов больше - работа стабильная, официальная, все социальные плюшки есть - корпоративные скидки, страхование и тд.

30.11.2020 | положительный отзыв
МТС отзывы о работодателе

Мария, Санкт-Петербург, начальник офиса продаж:
Зарплата нормальная, даже для Питера. Во всяком случае получаю точно больше, чем однокурсники и намного. Недавно встречались, как раз об этом и говорили, кто как устроился. Мне тут некоторые рожи состроили, типа перспективы нет, а я уже начальник офиса продаж. Вот так нос им утерла, аж самой приятно. А если серьезно, в МТС работать здорово. Работа живая, с людьми, много интересного. У нас свой спецтариф на связь, цены на гаджеты для сотрудников ну вообще, дешевле только даром. С текущим графиком тоже оказалось удобно., есть свои нюансы, конечно, но все это нивелируется зарплатой. Как такая сумма на карточку приходит, сразу вспоминаешь только хорошее. А его здесь много))