16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

Обращался и лечился в данной клинике и честно говоря остался доволен. Около трёх недель назад упал на кисть, опухла немного, болело, обратился по месту жительства, они сделали снимок, сказали, что я придуриваюсь и так все нормально. Но отек не спадал, а наоборот увеличивался в объеме, спать не мог. Знакомый посоветовал данный центр, сразу же записался на прием и приехал, врач посмотрел и отправил на снимок в трёх проекциях. Оказалось, что перелом есть, какая-то из мелких костей, мне наложили гипс, назначили лечение и отек начал постепенно спадать. Вот уже разрабатываю ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

Однозначно рекомендую данную клинику, очень качественное лечение в области травматологии, смогли меня поставить на ноги после аварии. Ходил в основном на физиотерапию, так что твёрдая 5-ка

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

Обратилась в медицинский центр "Гиппократ" с жалобами на боли в коленях. В поликлинике врачи только на возраст указывают, назначают обезболивающие. А в "Гиппократе" обследовали и врач сказал, что сначала мы сделаем блокаду, а потом пройдем курс внутрисостувных уколов плазмы и гиалуронки, врач объяснил, что это заменители синовиальной жидкости. После укола блокады сразу как-то стало полегче. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Девочки работают в клинике внимательные, всегда мне чай предлагают.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

Обычно артроз суставов начинается с несильных болей, которые постепенно возрастают. Меня же он внезапно атаковал резкой ломотой в колене и поставили мне после рентгена сразу вторую стадию. Но вот уже третий месяц, благодаря компетентным медицинским услугам центра "Гиппократ" болезнь не прогрессирует. Причем Азамат Адилжанович медикаментозными препаратами, которые дают побочный эффект на желудок, меня почти не лечит. За тот период, что я наблюдаюсь в клинике, испробовал почти все физиопроцедуры: ударно волновую терапию, фонофорез, электрофорез, озонотерапию. Какие-то методы физиотерапии комбинировали, некоторые проводили поочередно. Лучший и долговременный результат был после плазмы. Очень ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

Ходила в центр на кавитацию, это довольно эффективная, а главное, безопасная процедура для коррекции фигуры и уменьшения жировых отложений. Заметно постройнела в области живота и бедер, очень довольна!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

Причин, по которым я обратилась в Медицинский центр "Гиппократ", было две — лишний вес и отеки нижних конечностей, неизвестного происхождения. По совету врача, прошла полный курс прессотерапии из 15 процедур. Результат без нагрузок и диет - 5 кг. Сначала не рассчитывала, что удастся сбросить ненавистные килограммы, думала хотя бы сойдут отеки, но мне повезло. Понравился профессиональный подход к пациенту. Перед сеансом, доктор позаботилась о моих ногах, ее встревожила моя венозная сеточка. Для профилактики варикоза посоветовала в следующий день прийти в компрессионных чулках. Действовать аппаратный массаж начинает только на 2-3 ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

О центре "Гиппократ" узнал из рекламы по телевидению Когда заболела спина, отправился туда. Сеансы ударно-волновой терапии мне помогли. И персонал здесь приветливый, всегда предложат чай.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

Обратилась с дикой болью в правом плече, не могла им пошевелить. Оказалось, защемило нерв, лечилась у невролога физиотерапевтическими методами. Помогло, спасибо!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

Проходила здесь комплексное лечение. Цены приемлемые, прекрасный вежливый персонал - внимательно относятся к пациентам, их проблемам и жалобам, выслушают, предложат чай, кофе.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Гиппократ

Центр понравился, спасибо большое врачам и персоналу, поставили меня на ноги после перелома бедра. Лечилась методом физиотерапии с минимальным использованием медикаментов.