03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Эжвинская городская клиническая больница: отзыв сотрудника

Врачам гинекологического отделения Эжвинской городской клинической больницы г Сыктывкара нужно провести аттестацию на проверку знаний,дабы проводимым лечением и операциями не ухудшали еще более здоровья. В 2016 году весной в гинекологическом отделении Эжвинской городской клинической больницы мне была проведена операция по удалению замершей беременности. Результаты анализов перед операцией не дождались, узи сделано не было,после операции узи сделали,но как оказалось позже с ошибкой,которая чуть не стала жизни.Операцию делал Рупосов Алексей Валерьевич. Заведующему отделением Турубанову Борису Леонидовичу я лично сказала о всём,что произошло и о состоянии после операции.Но видимо исправлять Турубанову б.л. ...

10.02.2024 | отрицательный отзыв
ГОБУЗ "Центральная городская больница": Поликлиника1

Довелось работать в гобузе завхозом. Объявления о приёме на работу в гобуз завхозов висят регулярно на новоджобе. Пишут там одно, по факту другое. Надо отметить что гобуз это структура из 8 10 организаций медицинской направленности.И объеденяет их только общее руководство куда обращаешься за тем сем. Отдел ахч на ломоносова в больнице. Если вы готовы работать за дворника, разнорабочего, электрика, сантехника и использовать свою машину, а при отсутствии за свой счёт ездить на такси то это ваша работа. Колектив, да неплохой, но есть люди которые задницу лижут руководству. В первой поликлинике ...
Зарплату платят вовремя

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ну я даже не знаю с чего начать. В первую очередь, что бы хотелось отметить,так это то,что о пунктуальности кажется тут не слышали. Собеседование было назначено на 11 часов, в итоге к какому-то внятному диалогу приступили только час спустя,но в ожидании собеседования было устроено целое шоу с участием директора,с отчитыванием своих подчинённых в присутствии кандидатов и другого персонала. Диалогом это ,довольно,сложно назвать,скорее клоунада. Мои компетенции мало кого интересовали,интерес был проявлен к кличке моего домашнего питомца, отношение к религии и большое изумление вызвал вопрос про обеденный перерыв (его там банально нет). ...
Не обнаружила

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Карантин

В отделении гинекологии карантин, но когда пациент после операции, а мать приезжает из района навестить его, понятно - не положено, но очень обидно, что не продумана работа персонала, чтобы передать даже бульон для больного. На посту охраны отвечают - у нас не принято и что в этом случае делать. Вот такое отношение. Обидно, я очень недовольна. Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Я в шоке от увиденного

Я лежала недавно в хирургии, отношение к пациентам, как к нелюдям, не дай Бог ты забудешь номер стола, который тебе положен по назначению врача, то на кухне, где выдают еду, ты узнаешь много о себе нового. Медсёстры злые как собаки. Врач у меня был оперирующий, приходилось ловить в переходах, но всё равно нового я ничего не узнавала, отговорка, я ещё не посмотрел, меня выводила из себя. В общем, если хочешь, чтоб тебя обследовали, то выскребай себе обследования.А смешно в больнице нет Йода и бинта. Я была в шоке! Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Не выполняют качественно свою работу

Не выполняют они качественно свою работу! За сутки ко мне дежурный врач ни разу в палату не зашла! Сидела в компьютере в карты играла! Когда я зашла к ней в ординаторскую, ни на один вопрос она не ответила и сказала ждать лечащего врача до понедельника, а дело было в субботу! Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Безразличие врачей к пациентам реабилитационного центра на Гайдара

Кто готовиться отправиться в реабилитационный центр для восстановления здоровья, то на сегодня этого делать не советую, т. к. в отделении ковид. За не добросовестное отношение к работе врачей, новых пациентов заселяют в палаты к пациентам с признаками ковида и в течении нескольких дней не берут тесты. В итоге вся палата заражается и едет либо домой лечиться или в ковидный центр, вместо того, чтобы восстанавливать здоровье после операции. Лечащий врач к пациентам пришла только в 12ч. Дня, чтобы выписать. Пока находились в центре лечились только парацетамолом от температуры и Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Врачи специалисты никакие

Тут положительные отзывы пишут сами сотрудники. Т. к. специалисты там оставляют желать лучшего. Вообще не понимаю, как они работают. Анализы я жду очень и очень долго. Открыли запись, но взять талон нереально. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Поликлиника оставляет желать лучшего

Очень похоже, что положительные отзывы здесь только от самих сотрудников поликлиники.Безусловно есть там и плюсы, есть добросовестные сотрудники и хорошие врачи. Самим лечением у замечательного гинеколога Пак я осталась довольна. Однако минусов там больше. Некоторые сотрудницы в регистратуре хамят на ровном месте. Меня лично послали мягким текстом, когда я поинтересовалась, нет ли у них ручки, чтобы я могла заполнить выданное ими заявление.В лаборатории результаты анализов приходят тогда, когда их актуальность уже ставится под сомнение. В итоге приходится сдавать повторно. Несколько раз результаты анализов теряли и находили только спустя Подробнее>>