02.02.2016 | отрицательный отзыв
Юг-Контракт (Юг контракт)

Местоположение: Украина, г. ЛьвовОписание:Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "РИТЦ ЭИР"

4 апреля 2014 года, я устроилась по совместительству (0,5 ставки) на работу в ООО "Региональный инженерно-технический центр ресурсоэффективность и энергосбережение" на должность юрисконсульта. После 3 месяцев работы руководитель предложил мне оставить вторую работу и перейти к ней на полную ставку, соответственно, при этом зп увеличивалась в 2 раза. Обдумав предложение, я согласилась (офис расположен рядом с домом, очень удобно). Переоформить трудовой договор, просто не было времени, аудиторская фирма, огромное количество клиентов и работы. Штат всего 3 человека, директор, бухгалтер, юрист. постепенно руководитель стал возлагать на меня исполнение обязанностей бухгалтера, (в чем я совершенно ничего не смыслю), мотивируя Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Mmcis не выполняет контракт

Мой логин в MMCIS brats69 22.04.2013 заключен с MMCIS контракт № 277252422 20.02.2014 года я инвестировал в программу индекс ТОП 20, размещенную на сайте компании ru.forex-mmcis.com, 1000 $ (Одну тысячу долларов) США. 25.09.2014 я расторгнул контракт в одностороннем порядке, о чем уведомил MMCIS через терминал 24.09.2014, по условиям контракта за 24 часа. Для прохождения верификации, в период с 11.09.2014 по 30.09.2014 в адрес компании Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «контракт сити»

Основное название: контракт сити Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Генеральный подряд, проектирование Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $550 Финальная зарплата: $800 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Контракт

Работал в ооо Контракт 3,5 месяца (с января по май этого года), бригадир-Кашапов Ренат, он же субподряд. За первые два месяца получил деньги, за третий жду уже 4 месяца, телефоны не берут, ничего не объясняют толком. Пока жду. Скоро возможно буду судиться.8-950-162-7874(Артём)
не найдены ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инвест-Контракт"

Уважаемые соискатели если вы когда нибудь столкнетесь с фирмой ООО "Инвест-контракт" находящаяся по адресу г. Самара пр.Карла Марка 17 директор этой фирмы Гоголева Ирина Михайловна она же учредитель ,предупреждаю это больная неадыкватная женщина которая страдает открытой формой шизофрении но не стоит на учете.Якобы продает газ и нефть,а занимается абналичкой ворованных денег у нее за год меняется по 40 человек хотя Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Контракт Строй

Отработал в этой конторке почти год, отношение свинское, материал не поставляют а обвиняют работяг в срыве стройки. Строили детский сад в 31 микрорайоне г. Волжского, человек 60-70 не получили зарплату за 4 месяца, якобы деньги отозвали в январе 2014 года, но потерпите мы их вернём через суд... Сейчас август 2015 года и нет денег за декабрь 2014, январь, февраль и март Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Контракт Флоринг Систем

Местоположение: КиевОписание:Компания «CFS» (Contract Flooring System) является одним из крупнейших поставщиков напольных покрытий в Украине. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Возврат денег за контракт

Только при поступлении в роддом осмотр на предмет длины шейки матки, раскрытия. За всю неделю пребывания в отделении патологии не могли добиться от лечащих врачей (который менялся), какая у беременной на 36 неделе длина шейки матки, как она быстро укорачивается, на сколько раскрытие, при поступлении раскрытие был палец). Деньги за платные роды, которые сдуру заплатили (еще не было никаких услуг) на 4 день, не вернули по платному контракту, менеджер платного поскандалила, как торговка, отправила к главному врачу, чтобы Мельник урезонила платника. Мельник держала в приемной более 1,5 часа, потом Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Не подписывайте контракт с мтс

ЛЮДИ! Не подписывайте контракт с МТС!!! Обманывают! Купили пакет Супер МТС, обещали звонки в Россию менее 1 грв за минуту. Позвонили. За 4 минуты разговора сняли 33 гривны. Оказывается, надо перед номером набирать еще какие-то цифры. А в офисе эту информацию не дают. УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ - так это называется!!! Подробнее>>