09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника Елена Прекрасная

В данный момент компания называется "Лига Национальных Инвестиций", а еще красивей ЗАО Группа компаний "Экономика". Просто присоединяюсь к вышеперечисленному. Кошмарная компания! О Трудовом Кодексе там и не слышали. Гонорары обещают баснословные, но вдруг появляется система штрафов и "плюсики минусики" у директора Авдевича. Как их не накрыли,я не знаю.Но за время моей работы не выпущено ни одного издания. Кстати они типо издательство от правительства. Люди представляются "заместителями председателя координационного совета при Правительстве РФ". Подкупаются чиновники, клепаются какие-то бумажки с министерст и вперед. Прочесывай Россию. Жаль предпринимателей, минимум платят 25, человек получает на руки 2,5 тысячи рублей. Смех!Руководит официально девочка 22 лет, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА)»

Из минусов для себя отмечу только офис формата оупенспейс. Я привыкла работать в отдельном кабинете. В остальном все нормально. При увольнении не обделили.
Отработала в компании пол года. Это очень небольшой срок, но хватило чтобы понять все плюсы и минусы. Причиной перехода в другую компанию - была бОльшая заработная плата на предложенном месте работы. Коллектив очень хороший. Все ребята отзывчивые. Старше 35 лет почти никого нет, так что все на одной волне. Кто-то писал в комментариях о том, что не оплачиваются отпускные. Уверена, ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Евпаторийский городской совет - Незаконные действия должностных лиц

Обращаюсь к СМИ с наболевшей проблемой, которую не могу разрешить в одиночку по той причине, что стала заложницей преступных действий чиновников, в частности Евпаторийского городского совета, по вине которого не могу согласно Конституции Украины пользоваться, распоряжаться и владеть собственностью по причине проведения в 1992 году приватизации имущества, не подлежащие приватизации. Согласно закона не отчуждаются жилые и нежилые помещения отдельно от Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ленинский районный совет в г. Днепропетровске - Кража жилья у детей сирот

Председатель Ленинского районного в г.Днепропетровске совета-Анатолий Николаевич Коваленко, его кум и заместитель Стрельников Александр Петрович, начальник службы по делам детей в районе Майя Гулидова, 6 последних лет устроили травлю детей сирот.Несчастных запугивают, и в тайне от них выносят решения органа опеки-районного исполкома, про продажу квартир детей сирот, которые они должны сберегать до совершеннолетия детей! Выявлено общественниками 15 фактов незаконной продажи этой Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Наш совет - не связывайтесь с данной компанией, так как это долго, дорого и безрезультатно!

Мы заключили сотрудничество с данной компанией, с размахом рассказывающей о своих возможностях и перспективах. Приятно было услышать, что через месяц мы получим активное продвижение нашего дела. Однако, после внесения нами предварительной суммы в размере 30 тысяч, все контакты с нами...

22.11.2016 | отрицательный отзыв
23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА)»

ИДИОТИНА РУКОВОДИТ И ДУМАЕТ, ЧТО ПОНИМАЕТ В БИЗНЕСЕ. РУКОВОДСТВО ПОД СЛЕДСТВИЕМ. ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ТАЩИТ. ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
НЕТ ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Сельский совет п. Шишино - Бандитский беспредел

Добрый день уважаемый Аман Гумирович! Хочу Вам рассказать о нашем "криминальном мире" поселка. С каких пор люди, нарушавшие закон, имеют право занимать рабочее место в администрации поселка Шишино? Главным бухгалтером в сельсовете работает аферистка, которая пряталась от правоохранительных органов несколько лет назад за мошенничество. А бухгалтером, там же, работает Федорова Елена, это еще круче, она проработала несколько лет на почте Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "РБС-ремонт" (Россия, Москва) - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. СОВЕТ

Нечистоплотный директор; прораб, который никогда не приезжает на объект и работники, которые умеют делать самый простой совдеповский ремонт (жители западной Украины) Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "джаконда" - Мой вам совет хотите сохранить нервы и здоровье не ходите в эту, не побоюсь этого слова, забегаловку

Сегодня с женой и ребенком посетили кафе "Джаконда". Приятным этот поход в кафе к сожалекнию назвать нельзя. Даже не знаю с чего начать.Вообщем, камнем приткновения стала температура в помещении. Проседев буквально минуть 10 в данном заведениии у меня и у моей семьи замерзли руки, нос и вообще все, что может замерзнуть(((((. Мы обратились с просьбой к афицианту сменить столик, но Подробнее>>