23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

02.02.2013 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Нужен совет

Удаляются ли волосы после курса эпиляции навсегда? Должны ли повторить сеанс фотоэпиляции бесплатно, если волосы после сеанса не выпадали, о чём врач был предупреждён через 2 недели, на что получила ответ: - Наверное аппарат был настроен неправильно. Ну, якобы, так бывает. Получается, я оплатила некачественно выполненную процедуру? Как быть?

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

16.10.2020 | положительный отзыв
Реальный совет как увеличить стоимость квартиры на первом этаже, переведя ее в нежилой фонд

Реальный совет тем, кто получил (в наследство или иным способом) квартиру на первом этаже и собирается ее продать то можно увеличить ее стоимость переведя ее в нежилой фонд!... Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
RALFF - Спасибо за дельный совет

На фоне остальных данный салон выделялся нормальным сайтом и хорошим выбором машин, так, что поехали первым делом именно туда смотреть машины. Изначально хотели паркетник и ориентированы были на honda cr-v, менеджер показал нам хонды и посоветовал взглянуть на volkswagen tiguan, по цене примерно то же, но по надежности вроде лучше. Спустя примерно пол часа терзаний, решили остановится на последнем. Оформили документы все быстро, еще и машины вымыли до блеска, спасибо за помощь в выборе и хороший совет. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ

РАБОТА ПРОСТО ОГОНЬ, РАД, ЧТО СЮДА УСТРОИЛСЯ, НАЧАЛЬСТВО ПОМОГАЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОПОНИМАНИЯ В РАБОТЕ,ЗАРПЛАТА ПРЕВЗОШЛА СВОИХ ОЖИДАНИЯ, ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЁ ВОВРЕМЯ. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Совет соискателям

Работаю в компании «Либер» с 2012 года. В противовес отрицательным отзывам, хочу написать своё мнение. За долгие годы работы компании приходится сталкиваться с разными сотрудниками, в основном - это прекрасные... Подробнее>>

02.02.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Нужен совет

Добрый день, а можно ли проконсультироваться с врачем по телефону? Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Ассоциация СРО Совет Проектировщиков

Возможностей для получения интересных и полезных знакомств и деловых контактов для дальнейшего сотрудничества через членство СРО - масса. Вошли в состав в 2014 году. Членство сейчас получить сложнее, чем тогда, отбор тщательный. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Совет молодым бойцам

Рекомендую всем молодым людям, закончил академию в 2014 году, очень тёплые воспоминания о курсантской поре! Прекрасные преподаватели и учебная база, было действительно интересно. Помимо основной учёбы здесь можно проявить себя практически во всём в научной работе, постоянно проводятся конференции, олимпиады, в спортивных соревнованиях, например "Гонка героев", также широко развита художественная самодеятельность, КВН и многое другое. Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Семена, удобрения и нормальный совет по теме

Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.