10.04.2019
ООО Авм-Стиль

Просто мошенники. Вместо заказанного товара (сумка определенного цвета) направлен детский рюкзачок наложенным платежом. Контакты на сайте отсутствуют. Хорошо бы сообщить в прокуратуру. Подробнее>>

03.03.2019

Матвей:
Пришел работать в эту компанию - ты раб. Это мнение директора, которое он высказывает при подходящем случае. Чем дольше будете работать - тем больше задолженность по зп. В результате получается чем дольше работаешь - тем больше теряешь. Поэтому текучка постоянная, коллектива нет. Такой компании быть не должно. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
АВМ-Стиль отзывы сотрудников

Сергеевич:
Кидают сотрудников на деньги.. Долги перед сотрудниками от 50,000 до 250,000 Подробнее>>

24.02.2019

Иван:
Будешь хреначить по 10ч, праздники забудь,дышать будешь краской,деревянной и металической стружкой.Переодеваться будешь в шкафчике возле горы брошенной спецовке (вонючей),помойка короче полная,в прямом смысле.За 2 недели даже не оформили официально только обещания и сказки по ЗП,ну и какой ты молодец.Я работал на контактной сварке,но принуждали хреначить и на гибкие и ТД.Коллектив на 3,рабочие клёвые мужики,а начиная с бригадира и выше,пошло на минус.Бугор в металлическом цехе Сан Саныч, мужичок на пенсии,хуями обкладывает начальство высшее,но и сам ходит и ждёт когда ему попу отлижут,он это любит,не будешь лизать ему, будет гранить при всех(чесно ,втащил бы при встрече).Все сотрудники хают главного, причем жёстко,я такого ни где не слышал,чтобы так о начальстве говорили,я сразу ох..ел от услышанного.Стобы помыться,нужно пройти через цех,душ стрёмный.Самое главное ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ ОТ 2-МЕСЯЦЕВ И МОГУТ НЕ ДАТЬ ВООБЩЕ,ТЕКУЧКА УЖАСНАЯ.ВОБЩЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ ОФОРМИЛИ,НО МНЕ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ ПО СЕМ.ОБСТ.НУ И ЕСТЕСТВЕННО ДЕНЕГ Я И НЕ УВИДЕЛ.С НОЯБРЯ ЗАВТРАКАМИ КОРМИЛИ И ВСЁ ТУТ.ХОТИТЕ БЫТЬ РАБОМ ВПЕРЁЁЁД В АВМ СТИЛЬ Люберцы на улице.Калараш. Подробнее>>

07.09.2018
АВМ-Стиль отзывы о компании

аноним:
Добрый день.Работаю в компании почти 4 года,плохих сторон у компании я не вижу,если человек работает и знает своё дело то он и получает хорошую ЗП,а те кто ничего не понимает и не хочет ни к чему стремится получает соответственно.Оба производства оборудованы всем начиная от душевых до полноценных столовых,которые ежедневно убирают.А те кто пишет отрицательные отзывы просто люди которые не хотят работать по жизни. Подробнее>>

02.11.2018

Аля:
Добрый день. Всем, кто пострадал от ООО АВМ Стиль, прошу указать свои константные данные. Поможем абсолютно бесплатно. С Вас только доверенность. Либо пишите нам на почту alya.zwezdkina..[]..yandex.ru Подробнее>>

14.08.2017
АВМ-Стиль отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Отработал несколько дней логистом. Речи о трудоустройстве не ведется, присутствует постоянный конфликт между производствами по срокам доставок. За день могут 5 раз приоритеты по очередности изготовления заказов, руководителем машины заказываются без согласования с производством, что ведет к огромным простоям по транспорту. Кто в теме тот поймет. На 7-10 машин в день приходится (в воскресение) порядка 80 звонков (на 1 машину по 8-10 звонков). Выходных по сути нет. Производство работает 6/1 офис 5.2 но половине сотрудников приходится выходить в выходные (бесплатно). Мне лично за выходные поступило около 150 звонков. При этом что руководитель телефон отключил. По всей фирме разговоры о задержке зарплаты, в декабре вообще возможны отпуски за свой счет на неопределенный период. Сразу должен сказать что встретил достаточно и нормальных людей. По закупкам и транспорту у фирмы большие долги перед поставщиками. Хоть как то частично расплачиваться приходится из поступающих за закрытие заказов, а что останется на закупку потом и зарплаты-неизвестно. До меня логист отработал 7 месяцев и сбежал, вакансия активна. Кстати за отработанные дни зарплату не выплатили (имейте ввиду что никаких подтверждений что вы работали нет, при увольнении оказаться без заработанных денег шанс гарантирован) Кстати руководитель настоял на покупке на Подробнее>>

29.09.2017
АВМ-Стиль отзыв сотрудника Александр

Александр:
Политика конторки такая, чем больше вы работаете, тем больше вам должны, работать будете без выходных, получать авансы по 10к для того чтобы смогли добраться до обьекта, остальные деньги будете получать с задержкой 3-5 месяца и то непонятную сумму, сверяться с вами не будут. сколько дали, столько дали. Нет денег на проезд или бензин чтобы добраться до работы из за невыплат, твои проблеммы, надо купить сгоревший инструмент, твои проблеммы, нечего есть ТВОИ ПРОБЛЕММЫ!!!! ОТВЕТ ОДИН ДЕНЕГ НЕТ. Сегодня позвонил поинтересоваться про остатки долга еще за весну, сказали можешь не ждать. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
АВМ-Стиль отзывы о работодателе

Аля:
Всем кто пострадал от ООО АВМ Стиль и их руководителей, просим указать свои контактные данные. Поможем абсолютно бесплатно. С вас только доверенность Подробнее>>

19.07.2018
АВМ-Стиль отзывы о компании

Alya:
Всем кто пострадал от ООО АВМ Стиль, а также их руководителя, в т.ч. от генерального директора Чирикова Максима Михайловича, его заместителей и т.д. просьба написать мне. На адрес электронной почты alya.zwezdkina..[]..yandex.ru Я представляю общество по защите лиц, пострадавших от недобросовестности руководителей компаний. Наши услуги абсолютно бесплатны, финансирование предоставляет государство. Наша цель - меньше черной зарплаты, меньше обманутых сотрудников. От вас нужна лишь доверенность. Подробнее>>