03.04.2020
ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП

ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП Кидалово. Зарплату не платит. Постоянно обман. В начале обещают сказочные богатства. Когда работа подходит к концу. Все, начинаются качели. Кормят завтраками. Очень не серьезная конторка. Все их обьекты без документов.Не рекомендую. Подробнее>>

03.04.2017
АВМ-Сервис

Начальник за людей сотрудников не считает. Вечно не бывает денег, чтоб выплатить зарплату. При увольнении вообще какие то непонятные угрозы были типо:"Знаешь сколько я таких как ты закапывал?". Не советую туда никому ходить Подробнее>>

08.01.2020
ООО АВМ-ТЮНИНГ

Деньги заплатил, товара так и не увидел. Заказ №16296 от 26.11.2019... Сейчас уже янаврь 2020 года. Общение с представители=ем ничего не дало. Отнес заявление в полицию по факту мошенничества. Пусть компетентные органы разбираются. Подробнее>>

24.02.2019
АВМ-Стиль отзывы

Иван:
Будешь хреначить по 10ч, праздники забудь,дышать будешь краской,деревянной и металической стружкой.Переодеваться будешь в шкафчике возле горы брошенной спецовке (вонючей),помойка короче полная,в прямом смысле.За 2 недели даже не оформили официально только обещания и сказки по ЗП,ну и какой ты молодец.Я работал на контактной сварке,но принуждали хреначить и на гибкие и ТД.Коллектив на 3,рабочие клёвые мужики,а начиная с бригадира и выше,пошло на минус.Бугор в металлическом цехе Сан Саныч, мужичок на пенсии,хуями обкладывает начальство высшее,но и сам ходит и ждёт когда ему попу отлижут,он это любит,не будешь лизать ему, будет гранить при всех(чесно ,втащил бы при встрече).Все сотрудники хают главного, причем жёстко,я такого ни где не слышал,чтобы так о начальстве говорили,я сразу ох..ел от услышанного.Стобы помыться,нужно пройти через цех,душ стрёмный.Самое главное ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ ОТ 2-МЕСЯЦЕВ И МОГУТ НЕ ДАТЬ ВООБЩЕ,ТЕКУЧКА УЖАСНАЯ.ВОБЩЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ ОФОРМИЛИ,НО МНЕ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ ПО СЕМ.ОБСТ.НУ И ЕСТЕСТВЕННО ДЕНЕГ Я И НЕ УВИДЕЛ.С НОЯБРЯ ЗАВТРАКАМИ КОРМИЛИ И ВСЁ ТУТ.ХОТИТЕ БЫТЬ РАБОМ ВПЕРЁЁЁД В АВМ СТИЛЬ Люберцы на улице.Калараш. Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв сотрудника инкогнито о компании АВМ-Спорт

ездят на иномарках по 1 -2 миллиона открывают свои магазины ... свои интернет сайты .. так как другие впахивают за 30 т р (экипировочный)

03.04.2020
ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП

тов авм девелопмент груп Кидалово. Зарплату не платит. Постоянно обман. В начале обещают сказочные богатства. Когда работа подходит к концу. Все, начинаются качели. Кормят завтраками. Очень не серьезная конторка. Все их обьекты без документов.Не рекомендую.

Украина, Киев

06.04.2018

Сергей:
Зарплату НЕ ПЛАТЯТ. Работа без зарплат - это хобби. Так надо и приглашать. " Приглашаем интересно и без выходных по несколько месяце поработать бесплатно" Подробнее>>

14.07.2016
АВМ Стиль

язык бы оторвать тем,кто хорошо отзывается об этой фирме!!!Господин Горшков,на пару с Господином Чириковым,всех в Москве уже,походу кинули,теперь взялись за хохлов и молдован..'Удачи всем!!! Подробнее>>

02.06.2016
АВМ Стиль

начну с начало если вы всеже решитесь работать в этой компании не ведитесь на покупку каких то расходников фурнитуры и того подобного а свои деньги не верти в обещания что вам их вернут НЕ ВЕРНУТ вы будете не первым и увы не последним долг перед монтажниками составляет больше 2 х миллионов рублей это не слова это факт это только те цифры которые я знаю люди работали от 1 до 4х месяцев им все обещали а потом и этого делать перестали арифметика простая некоторые даже потеряли деньги на которые пок купали комплектующие которые не допоставилипри разговоре с руководством задайте вопрос что со старыми монтажниками услышите ответ что они все нехорошоие задумайтесь что все нехорошие а вы самый лучший при первой встречи ничего не смущает немного длинновато написал просто стараюсь уберечь вас от ошибок и сохранить ваши деньги Подробнее>>

02.11.2018
АВМ-Стиль отзывы

Аля:
Добрый день. Всем, кто пострадал от ООО АВМ Стиль, прошу указать свои константные данные. Поможем абсолютно бесплатно. С Вас только доверенность. Либо пишите нам на почту alya.zwezdkina..[]..yandex.ru Подробнее>>