10.01.2020 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство лояльное, работать комфортно. Нет надуманных штрафов, как в некоторых компаниях. Ну то есть штрафов нет вообще. И, представьте, дисциплина от этого не страдает. Минусы: Много работы

23.05.2021 | положительный отзыв

я не заметила.
В компанию «Савушкин продукт» меня привела подруга. Она уходила в декрет, а я как раз искала альтернативу. Собеседование прошла легко, опыта больше 10 лет. Работаю в лаборатории на производстве. Надо признать, что место отличное, очень строгие требования к соблюдению всех нормативов, но это даже хорошо. Отношение к работникам хорошее, коллектив молодой и приятный. С начальством проблем ...

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Приятно, когда тебя ценят на работе. Мою коллегу недавно повысили по службе. Мы за неё все искренне рады! Она действительно была самой сильной и пробивной в команде. И когда перед тобой реальный пример честного роста, хочется стараться и добиваться успехов, потому что понимаешь, что шанс есть!

19.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт - Москва

Устроилась в компанию Савушкин продукт больше двух лет назад по рекомендации знакомого. Опыта в сфере было много, но я всегда хотела поработать на таком крупном предприятии. Действительно, оснащение передовое, все сотрудники профессионалы, людей без опыта и образования просто не берут. Зато тех, кого взяли, очень ценят. Зарплата более чем приличная и трудоустройство официальное. Все по ТК ...

18.05.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт

Это просто Банда, Салмин Михаил (это очень хитрый , изворотливый субъект) поставил всех своих близких друзей на все руководящие должности , которые смог пробить. Всем все обещает , но делает только для своих друзей. (Полный неадекват , не может сидеть на месте , дергается , бегает все признаки наркотического опьянения !)1 й : Касимов Игорь этого он поставил на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Мне нравится, хоть и работаю второй месяц в "Савушкин продукт", но за первый заплатили, как и обещали. Сразу оформили. Условия хорошие, даже более чем. Работаю торговым агентом, работа разъездного характера, но это мне нравится, не люблю сидеть на одном месте в офисе. очень много работы,нужно везде успевать

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю водителем в "Савушкин продукт". Ничего плохого о компании сказать не могу. Не знаю как в самой Беларуси, а у нас в московском офисе все в порядке. Платят неплохо, плюс всегда можно взять доп.смену и получить еще больше.

28.04.2021 | положительный отзыв

для меня нет.
В целом все устраивает. Оплата соответствует должности и уровню организации. Коллектив из опытных профессионалов. Руководство – выходцы из сотрудников компании с пониманием того, как надо работать и как вообще все на производстве устроено. ...

22.03.2021 | положительный отзыв
Drakula28 из города Москва о компании Савушкин продукт

Drakula28:
Соглашусь с положительными мнениями потребителей о продукции Савушкин Продукт. Масло нежное, молоко натуральное. К качеству производитель относится ответственно, что чувствуется. Цены нормальные, качество отменное, большой выбор различных продуктов. У меня любит эти продукты вся семья Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Лина из города Москва о компании Савушкин продукт

Лина:
У Савушкин всегда все натуральное и по вкусу очень приятная продукция. И я, и мама часто покупаем сметану, масло и молоко. Как-то попробовали у другого производителя – не то. Вернулись к проверенному. По вкусу - пальчики оближешь, состав качественный, стоимость норм. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

не нашла.
Устроилась недавно работать, везде штат порезали, а тут стабильно, даже набирали сотрудников. Взяли без вопросов, опыт больше 10 лет на производстве. Оборудование современное, лучше, чем было на прошлой работе, пришлось привыкать. Платят регулярно оклад+премия. ...

13.11.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Сейчас работаю в Савушкином продукте лаборантом ХБА , попал по объявлению, подошел по образованию. Опыт был небольшой, но я и сам то недавно отучился. Хорошее место работы, чисто, сотрудники хорошие, обучили. атмосфера, зп, график. Все устраивает.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Савушкин продукт меня позвал работать друг, он уже два года там на складе и его напарник уволился. Я сразу же подал свою анкету, пригласили на собеседование быстро, со мной было ещё три человека, но взяли меня (не потому что у меня тут знакомый). Рекрутер сказал, что из всех кандидатов я произвел впечатление более ответственного человека. Приятно. Да и вообще здорово что у нас не берут на работу кого попало.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО «Савушкин продукт»

Жена помешана на йогуртах, она в день штук 5 съедает точно, купил специально для нее пробиотический йогурт Оптималь с низкой долей жирности, набрал разных вкусов. Ей очень понравились, теперь она и меня подсадила на эти йогурты, беру с собой на работу, для перекуса хороший вариант, вкусно и полезно.

Беларусь, Брест, ул. Янки Купалы, 108

07.04.2021 | положительный отзыв

не знаю.
Уходил и вновь вернулся. Отработал в компании «Савушкин продукт» полтора года. Все устраивало, но предложили зарплату больше в другой фирме. В итоге ушел и позже пожалел об этом. Но через полгода вернулся обратнов Савушкин. С тех пор прошло 4 года. На другие компании даже не смотрю. Пошел здесь на повышение. Зарплата подросла, а работа мне и ...

07.04.2021 | положительный отзыв

пока не заметила.
Устроилась в компанию «Савушкин продукт» в 2018 году. До этого работала на двух подобных производствах. Разница на лицо. Здесь все строже, но и более автоматизировано. Нужен определенный опыт и навыки, чтобы работать на таком производстве. Платят хорошо, для этой сферы вполне прилично. Начисления регулярные, задержек не было. ...

31.01.2021 | положительный отзыв
Елена Н. из города Москва о компании Савушкин продукт

Елена Н.:
Раньше не особо много внимания обращала на производителя. А потом купила сметану Савушкин продукт и поняла, что до этого я ела что-то не то. Сейчас сметану, масло и творог покупаю только от этого производителя. Отличное натуральное качество, упаковки узнаваемы, легко найти продукцию в магазине Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в продажах можно отлично зарабатывать, не штрафуют, качественную продукцию продаем, поэтому проблем нет выполнить план продаж. Мне нравится в Савушкином продукте, за 5 месяцев работы к работодателю претензий нет, я рад что устроился сюда. Коллектив нормальный, помогают первое время новеньким, к ним всегда можно обратиться, подскажут.

26.09.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Алина П. о работе в компании

Алина П.:
Работаю в Савушкином продукте в продажах почти год, до этого работала на такой же должности в др компании, опыт у меня большой. Если не умеете продавать и общаться с клиентами- эта работа не для вас. получается прилично зарабатывать, белая зп, не задерживают.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальный работодатель. В "Савушкин продукт" я получаю больше чем на предыдущем месте. Адекватный коллектив, оформление официальное. Короче все гуд. Добираться долго

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некоторые говорят, что раньше лучше было. Но я устроился в этом году и сравнивать не с чем. Меня лично условия работы устраивают, работа пока тоже нравится. Текучки нет, за полгода никто не уволился, да и в основном здесь все «старички» работают, от 5 лет стаж. Раз столько работают, значит все устраивает. Работы много, это сразу могу сказать. Но рабочий день успеваю все сделать ну и, опять же, ЗП мотивирует лучше всего)

03.03.2021 | положительный отзыв

да в целом я довольна
В савушкине работаю довольно-таки давно, был небольшой декретный перерыв, но уже вернулась в строй в этом месяце. Приятно, конечно, что все коллеги попрежнему тут.. Сотрудники дорожат компанией, поэтому мало кто уходит. Выплата зп стабильно 2раза в месяц, соц пакет. Прятно работать в хорошей компании. ...

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Рада о работе в компании

Рада:
Я люблю продукцию савушкин, с детства помню, что вся почти молочка от савушкина. Поэтому, когда появилась вакансия на должность торговый агент – я пошла на собеседование. Прошла успешна. Знаю, что до меня приходило еще 4 человека. Какой конкурс был уже не интересовалась. Меня пока все устраивает, никаких минусов не нашла. Плюс еще лично для меня – работа возле дома, 10 минут добираюсь)) Никаких минусов не нашла

05.08.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Эх, если б ещё добраться было проще, цены бы Савушкину продукту не было, но в целом для Москвы это стандартная проблема. Ну а если дорога не пугает, то ВЭЛКОМ как говорится. У нас хорошо, платят достойно, есть оклад, есть процент с продаж. А поскольку заявок много, то с выполнением плана проблем не испытываю. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Марина

Марина:
Из плюсов официальное трудоустройство со всеми вытекающими - договор, больничный, отпуск, отчисления в пфр. Еще в "Савушкин продукт" (московский филиал) хороший дружный коллектив, никто никого не подсиживает, все в адеквате. Руководитель нормальный. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я в "Савушкин продукт" занимаю должность аналитика. Работа серьезная, требует внимания и собранности. Когда проходила конкурс на вакансию волновалась, так как наряду со мной отбор проходили и более опытные аналитики. Но взяли меня, за это спасибо эйчару, что разглядел во мне потенциал и целеустремленность. Варианты для роста в компании есть, с этим расчетом и стараюсь. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю на погрузке в Савушкин Продукт. Приходишь на смену, получаешь задание и работаешь спокойно и четко по графику, вот такая стабильность и радует на больших заводах. Зарплата приходит на карточку вовремя, постоянный график без всяких сдвигов, праздничные и выходные законно соблюдаются. Если рассматриваете в плане трудоустройства, приходите и добросовестно зарабатывайте. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Анна

Анна:
переживала на собеседовании в Савушкин продукт, так как собеседовали с пристрастием)) но зато сразу стало понятно отношение компании к сотруднику. не хотят брать кого попало. так что если у вас совсем опыта нет, скорее всего не получится устроиться. у меня был год опыта в продажах так что взяли, хотя у некоторых кто со мной собеседовался в один день было и поболее опыта. приятно) Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Савушкин продукт компания известная, продукция у них качественная и вкусная, я сама домой часто беру и сыр белорусский и сметану. Так что реализовывать продукцию этого производителя легко, а значит не будет проблем с зарплатой. В остальном все стандартно, трудовой договор, соцпакет и т.д. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
зарплата белая и платят вовремя, нет странных штрафов. Мне нравится, что в компании Савушкин продукт дают развиваться сотрудникам. Лояльное руководство, можно договориться, если вдруг какой-то форс-мажор. Возможность карьерного роста. Подробнее>>