29.01.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «голодный работник сгк» о работе в компании

голодный работник сгк:
уебищное начальство,пиздаболы. что их черти дрючили.

18.10.2012 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто обман.Обещают одну зарплату ,а когда приезжаешь ставят перед фактом 35 000 руб. Начальство зажралось, работяги вообще получают 25000, чтоб они сразу не уходили им только через 2 месяца зарплату платят. Никому не советую, сам попался теперь работу ищу.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал горнорабочим (грузчиком) на взрывчатке. В день по два вагона разгружали, на лицо по 30 тонн ВВ выходило. Плюс тем же ВВ загружали "бомбовозы", по восемь машин за раз. Первый месяц заплатили 15, второй 19 т.р. Потом вызвали в контору, поставили перед фактом, что более в наших услугах не нуждаются, т.к. объем работ выполнен. Выселили с вагон городка, а на улице -47. Куда идти, что делать? Начальство каждые два дня меняется, спросить неского. Одним словом дурдом

22.02.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Иркут» о работе в компании

Иркут:
Блин, зашел о компании узнать, и просто в шоке. Мало того, что не платят, так еще и людей на мороз выгоняют. У меня там братишка третью вахту работал, сейчас на отрез отказывается туда ехать (бурила). Так он мне рассказывал, что там какого то парня почти до смерти избили, в городке. Так у меня вопрос, где же коменда в это время была, чаи дома попивала. Так когда она успевает людям портки проверять, по моему вот это точно в её обязанности не входит. А если так интересно, то может и в мои заглянуть, может чего и получше найдет!!!!! Ладно, парни, я так понял, делать там нех.....й. Здоровье, оно дороже

14.03.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Дмитрий Савиных» о работе в компании

Дмитрий Савиных:
Директор Козел конченный руководства дохуя толку нет полная наебаловка по зарплате

26.03.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «честный трудяга» о работе в компании

честный трудяга:
зарплату обещают порядочную,но когда дело доходит до нее,то какого будет ваше удивление-она оказывается вдвое ниже.в конторе собралось куча хамла,которые разговаривать с людьми не умеют и не хотят.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
В вахтовом городке нет элементарного, даже душа! Нет возможности постирать вещи! Антисанитария! В столовой высчитывают за питание! В организации работают семейным кланом! Режут зарплату! Организация на грани банкротства!

29.05.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Группа харповчан» о работе в компании

Группа харповчан:
Харповчанка, наверное много зарплаты имеет от Нака, а в компании людей имеют по полной программе!!!!!!! Но местным работягам деваться некуда, нужно жить и содержать семью,этим и пользуется руководство СГК трансстройЯмал, на текучке вся робота делается.

25.06.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
очень много не хорошего там увидел начальство относиться как к рабам самое смешное что на вахте стали давать выходные у нас в мае их было аж 4штуки хотя мы работали но нам все равно эти дни не оплатили да и при увольнении обманули очень мало заплатили

02.07.2013 | положительный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Николай Земцев» о работе в компании

Николай Земцев:
работа - есть работа. по вахте везде такие условия. спец.одежду дают, кормят, зар.плату платят. что еще надо! а нытики нигде не нужны. если руки оттуда растут и не косячишь - то все нормально.