22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТК Агрегат-ресурс

Хорошая оплата, вовремя. Коллектив приятный, есть своя корпоративный культура. График стандартный.

Днепр (Днепропетровск)

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Агрегат-ресурс

Добрый день! Работал в компании почти 2 года. В связи с переездом в другой город мне пришлось уйти. Пришел в компанию сразу после универа, без опыта, но ко мне отнеслись с пониманием, за что им очень благодарен. Довольно многому меня научили, помогали войти в трудовые будни, советовали книги и методички по которым можно узнать как работают руководители и наставники. Получил у них огромнейший опыт, который сейчас применяю. Желаю компании успеха и процветания!

Днепр (Днепропетровск)

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Агрегат-Ресурс»

Поощрение сотрудников минимально, подарки символические.
Тепло, чисто, уютно, есть возможность приготовить обед на кухне, коллектив не конфликтный, маленький и молодой, зарплата белая, но не большая, спрос большой. В отпуск пускают, больничные проводят, спецодеждой обеспечивают. Зеленый свет для молодых работников, т.к. администрация не заинтересована держать костяк опытных специалистов. ... Подробнее>>

17.11.2012 | отрицательный отзыв
27.04.2013 | отрицательный отзыв
НПО агрегат - отзыв работника «Константин Цетнарский» о работе в компании

Константин Цетнарский:
Неуплата заработной платы,заз в 3-4 м-ца (приходится упрашивать хозяина,чтобы выдал аванс со со своих-же заработанных денег по желанию хозяина Айвазова Д.Т.) . Обман покупателя и по срокам и по качеству. При увольнении,не получаешь зарплату полностью,или часть,около 5%-10%(если "хорошо" попросишь,на "коленях"). В этой "конторе" работать можно только пенсионерам,которых "спасает" пенсия. Так-же при увольнении Айвазов назовёт тебя алкашом и прогульщиком.и тебе не надо получать НИЧЕГО ещё должен окажешься. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ "АГРЕГАТ",

в Московской области,

11.02.2015 | положительный отзыв
НПО агрегат - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Муж работает уже 5 лет электромонтажником, пишу по его отзывам. Зарплата белая (платят 2 раза в месяц без задержек там вообще все по белой отпуск и больничный оплачивают), выдают спецодежду (там же стирают), раздевалка с душем, кухня с холодильником и микроволновками, коллектив нормальный почти не увольняются, мастера стоят за своих. Проводят всякие корпоративы даже жен и детей приглашают. На этих праздниках общалась с офисными женщинами все доброжелательные общаются на равных. Да и директор такой добрый и общительный.

в Московской области,

17.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АГРЕГАТ

Имайкин Н.Г. и Имайкин И.Н. подлые непроффесианалы,обманывают заказчиков,кидают работяг на зарплату,воруют технику сами у себя,чтобы получить выплаты по КАСКО.Налогов не платят,в пенсионный не отчисляют,выходных нет,отпусков нет,больничный не оплачивают,командировочных нет.Работать приходится по 25 часов в сутки.При увольнении не расчитывают,официально не оформляют.Уважаемые соискатели и заказчики не связывайтесь с этими "людьми",поберегите свои нервы и здоровье,их не вернёшь.Имайкин Н.Г. при знакомстве представляется Николаем,хотя зовут его Наиф.
Положительных сторон нет как таковых. ... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Сервис рекомендую

Я честно удивлён отрицательным отзывам, к ребятам я недавно обращался, и ни чего даже похожего не было. Мастера хорошие, уважительные, не жалею, что доверил им ремонт раздаточной коробки на Porsche Cayenne. По срокам не торопил, но всё равно сделали быстро. Так что всё Гуд.

16.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Помогают тут

Заезжала к ребятам на прошлой неделе. После диагностики определи проблему с коробкой на моем фольксваген туареге. Был проведен ремонт раздаточной коробки. Замечаний нет никаких.

24.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Не очень

Делал рейку, карлик там мастер, хамло редкостное. Орёт как незнамо кто, на любой вопрос ответ один у него "мы супер специализированный техцентр" итог к сожалению такой: не сделали в машине ничего хорошего абсолютно, сломали болты крепления, испачкали салон, лапали грязными пальцами. Машину на ремонт сдал всего на один день, а забрал как будто из захоронения послевоенного! Грязная и сломана ещё больше, чем была! Спорить ни с кем не хочу, привык уже к таким товарищам, надеюсь кого то предостерегу.